главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
bleff / 28.07.10 - 16:40 #3633882
QUOTE
Сел на байк, думай за всех долбоебов наперед.


это должно быть в человеке изначально ...
будь то авто\мото\вело - такая ж срань ...

но продумать абсолютно всё не вариант ...
есть аууеевшие безголовые - сами себя исправят, лишь бы с собой никого не забирали ...

Это сообщение отредактировал bleff - 28.07.10 - 16:43
цитата приват /
skynyrd / 28.07.10 - 16:44 #3633888
Сел на байк, думай за всех долбоебов наперед-это способ выжить.
цитата приват /
ventaje / 28.07.10 - 16:45 #3633892
на глупые выпады отвечать не вижу смысла.

кучик на сколько верны слухи но вроде как паша этот на джиксере разок ляпнулся точно B)

во вчерашней ситуевине на мой взгляд лишний раз тронуть парня было категорически опасно как для него так и для собственных последствий.
а бегающих прыгающих и прочих "участвующих" было дохрена.

жук будеш ложить стрелку по синьке- байк заберу. в первые вижу такую аварию своими глазами в процессе и это выглядело очень отрезвляюще.
сам разок примерно так не ляпнулся на солнечной на 250ке.


кстати по счестливой случайности никого не зацепило хотя от пацанов буквально в метре случилось. :'( лично для меня отличный урок на будущее

Это сообщение отредактировал ventaje - 28.07.10 - 17:24
цитата приват /
BeaviS / 28.07.10 - 17:28 #3633994
:( пусть земля будет пухом...


пьяный был?
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.07.10 - 19:39 #3634199
QUOTE

Жук, это его половые трудности
не могу не согласиться
QUOTE

жук будеш ложить стрелку по синьке- байк заберу.
нененене!
цитата приват /
Zмей / 28.07.10 - 19:58 #3634230
QUOTE (Brain Fucker @ 28.07.10 - 09:45)
в теме дтп пост подтерли..
ну напишу тут.  гугл мэпс
а-точка удара.
b - место куда прилетел байкер
с - место куда примерно прилетел моц    :ph34r: .
так что думайте сами, что там было

ребят,доброго всем вечера.Во сколько все это произошло?
Я ночью где-то в нолночь как раз там мимо проезжал,видел Небо,Гудспида и Данилу.В тот момент в них чуть не влетел какой-то хрен,нагонявший меня и пытавшийся обгонять по встречной :suxx:

Пусть легка будет доля этого горе-байкера :(
цитата приват /
Mitay / 28.07.10 - 21:44 #3634515
Соболезную родителям, жене, друзьям !!!!

а судя по схеме, очень ужасное столкновение
цитата приват /
Emby / 28.07.10 - 23:52 #3634822
Чтобы не гонять как сумасшедший, рекомендую съездить в Германию и отжечь на автобане сколько хочешь. Проехав по европе 4000 км, на допустимых скоростях для максика 160-170, максималка 175-178 км/час. Ездить быстро просто надоело. Стал ездить спокойно по нашим трассам и не торопясь.

Кстати езда при скорости в 160 км и езда 90 км/ час по времени прохождения дистанции одинакова (разница минут на 10-15) А вот концентрация на максимальных скоростях высокая и требует сил и умственных и физических. Доказано.... GPS запротоколировано и рассчитанно.

Поэтому, как говорит мой друг: "Не торопись, а то успеешь!!!"
цитата приват /
AteisT. / 29.07.10 - 07:17 #3634979
QUOTE (kuchik @ 28.07.10 - 13:34)
Жук, это его половые трудности... И тем не менее как бы он не ездил, крутит он уже не мало лет и без последствий. Это говорит о том что человек в адеквате. Я понимая все про тонированные шестерки и про "хулиганов".... Сел на байк, думай за всех долбоебов наперед. Может быть это и есть мастерство езды и опыт?

а вы знвете его Брата младшего (у Бицепса есть младший брат Леша звать его )? Так вот он крутил как и свой старший без ничего , ехал не крутил , сбила его машина , чудом выжил ................... это так к слову

А насчет того что он не крутит так он обходил меня на широкую когда у меня 170 на спидометре было ..........
цитата приват /
kuchik / 29.07.10 - 19:45 #3636537
У кого есть фото-видео материал с БШ, завтра в Гараж несите все с собой. Будем обмениваться.
цитата приват /
Серега С. / 30.07.10 - 08:43 #3637412
Я знаю кто это...был... :unsure: вчера похоронили...30см ему не хватило увернуться от стоящих посреди дороги в аварии машин...свет фары на такой скорости выхватывает из темноты всего 50-70метров и если есть припятствия ,то оттормозиться уже невозможно...говорят аварийки на машинах в ДТП не мигали...
Мир его душе...
вот поэтому я и не стал брать спорт, полюбому захочется выкрутить...

Еще раз хочется напомнить - не крутите если есть премыкание дорог! авто просто не сопоставит скорость приближения...не обходите слева если есть разрыв сплошной!
цитата приват /
AteisT. / 30.07.10 - 08:54 #3637432
QUOTE (Серега С. @ 30.07.10 - 05:43)
Я знаю кто это...был... :unsure: вчера похоронили...30см ему не хватило увернуться от стоящих посреди дороги в аварии машин...свет фары на такой скорости выхватывает из темноты всего 50-70метров и если есть припятствия ,то оттормозиться уже невозможно...говорят аварийки на машинах в ДТП не мигали...
Мир его душе...
вот поэтому я и не стал брать спорт, полюбому захочется выкрутить...

Еще раз хочется напомнить - не крутите если есть премыкание дорог! авто просто не сопоставит скорость приближения...не обходите слева если есть разрыв сплошной!

хочешь крутить , поедь в сторону тамани там накрути , в городе получай удовольствие от простой езды ............. ИМХО
цитата приват /
ventaje / 30.07.10 - 09:09 #3637471
серюня ты хочеш сказать твой фытжер еле едет и ты не открутиш до 200? я к тому, что со спортом в городских условиях тем более в езде прямо разница не большая.
аварийка работала 100 процентов.
судя по повреждениям машины и моца.. он почти увернулся.. клюв у мотоцыкла цел а вилка ушла.
цитата приват /
Серега С. / 30.07.10 - 10:36 #3637700
я то могу выкрутить и больше, просто стиль мота не обязывает...а спорт как феррари, не будешь вальяжно ехать как на бентли.. а так и просится выстрелить...

все говорят аварийка не работала! я склонен верить, так бы он полюбому заметил , и успел бы оттормосится или не выкручивал бы... говорят, пупо было темное пятно на дороге...
выод один- такие скорости в городе никогда ни к чему хорошему не приводили... и цена доказательства, что байк быстрее машины слишком высока :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.10 - 10:42 #3637715
Оставьте, пожалуйста, свои домыслы и склонности верить кому-то там при себе.
цитата приват /
AteisT. / 30.07.10 - 10:54 #3637745
а что за мот ? какой ? кто был ?
цитата приват /
crool / 30.07.10 - 10:55 #3637748
QUOTE
все говорят аварийка не работала! я склонен верить, так бы он полюбому заметил , и успел бы оттормосится или не выкручивал бы... говорят, пупо было темное пятно на дороге...

Скажи пожалуйста, он, мотоциклист, соблюдал правила ПДД? Начнем с этого...
цитата приват /
suBEERman / 30.07.10 - 13:19 #3638176
а машины которые стояли, соблюдали правила??? выставили знак??? включили аврарийную сигнализацию??? Легче всего спихнуть все на покойного.
Пусть земля ему будит пухом и хороших дорог на небесах!!!
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.10 - 13:31 #3638224
Соблюдали, выставили, включили. Что-то ещё?
цитата приват /
Хитрый_жук / 30.07.10 - 14:01 #3638303
Субирман, на покойного никто и ничего не спихивает. Он разложился только по тому, что открутил газ на все деньги и в результате проебал что машина не движется. :(

2Атеист
Махер говорил, что фаирб^%дь была, вроде литровая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос