главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 26.07.10 - 13:18 #3627674
И я вернулся...
цитата приват /
Dennis / 26.07.10 - 14:15 #3627852
Трезвый и с цветами? Гулял кобель! :P
Видели тебя по телеку, когда Хирург минтервью давал.
Надеюсь все отлично прошло, получили удовольствие от пробега, или организаторов это не касается?
цитата приват /
Серега С. / 26.07.10 - 15:53 #3628121
И я вернулся... в 2 ночи...
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.10 - 15:56 #3628130
объявляем перекличку))
цитата приват /
Япона-мать / 26.07.10 - 16:08 #3628188
прувет)) как съездили?
цитата приват /
Серега С. / 26.07.10 - 16:33 #3628284
Божественно!! я в Бклаве такую девку видел на пляже!! :o с тату кошка на жопе!! постеснялся подойти и предложить близость.. :unsure: надо что то делать со своей природной скромностью... :blink:
цитата приват /
SELENGER / 26.07.10 - 16:57 #3628348
:blink:

и мы с моим другом Блеффом вчера вернулись)))

На следующие выходные субота - воскресение, собираемся ехать на грозовые , присоеденяйтесь господа эндуристы ))
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.10 - 17:19 #3628382
съездили чудесно, но столько пить нельзя :unsure: До сих пор потрухивает
В том году мне программа понравилась больше.
цитата приват /
Djemil / 26.07.10 - 17:52 #3628461
В прошлом году было лучше. Палатки мы ставили в лесочке около озера. В этот раз всю тенистую территорию заняли чепты NW и отгородились "железным забором". Ставьте палатки либо на солнцепёке, либо хрен знает где далеко за сценой. Наш друг выбрал второй вариант и поплатился - украли куртки, шлемы, и железного коня. Сидит где-то там в Севастополе с подругой, на звонки не отвечает. Жесть...
цитата приват /
kuchik / 26.07.10 - 19:05 #3628612
QUOTE (Dennis @ 26.07.10 - 14:15)
Трезвый и с цветами? Гулял кобель! :P
Видели тебя по телеку, когда Хирург минтервью давал.
Надеюсь все отлично прошло, получили удовольствие от пробега, или организаторов это не касается?

Ден, приветик! Ты меня с кем то перепутал... С Хирургом был только на заслоне нижнего поста Алсу. На территории БШ вообще нога моя не ступала. Само шоу в глаза не видел... От такого пробега получить удовольствие не получается из за переправы... Хотя, что Бога гневить, мне и Гефу очень повезло на переправе в обратную сторону. Ребята простояли 14 часов в очереди на машинах, предупредили всех что занимают очередь еще для двух байков, а мы с Гефом опоздали на каких то 20 минут. Приезжаем на переправу, а они уже заехали... Машины уже не запускали, ворота закрыли... Пошел договариваться с погранцами, погранцы ссылаются на бабушку которая выдает талончики на покупку билетов... Бабушка, сука, шмара проклятущая, даже слушать меня не захотела, просто послала наХ. Я выипал последние остатки ее мозга... В конечном итоге предложил сраному погранцу пять тыш рублей за два байка, он в отказ.... Ну думаю пипец, придется куковать... А тут выходит какой то хер, таможеник... Я его начинаю грузить, типа помоги... А он совершенно спокойно.... - сколько тут вас на байках, я говорю семь... Он твариной бабушке говорит выдать нам 7 талончиков... Бабушка с дрожью в руках выдают, а погранец которому я предлагал пять тыщ, провожает меня печальным взглядом.... В конечном итоге с нас не взяли не копейки, вся процедура заняла максимум 30 минут и мы поплыли... Самое непонятное в том что на паром можно было воткнуть еще как минимум 3-5 машин... Бля... , сами паромщики говорят что хохлы сознательно накаляют обстановку... Короче нам с Гефом очень повезло. Надеюсь увидеть Байк-Шоу по телеку... Скоро РТР сделает фильм.
цитата приват /
ventaje / 26.07.10 - 19:12 #3628633
кажется видел по ящику хирурга и хромого медведя в колонне
цитата приват /
kuchik / 26.07.10 - 19:13 #3628637
QUOTE (Djemil @ 26.07.10 - 17:52)
В прошлом году было лучше. Палатки мы ставили в лесочке около озера. В этот раз всю тенистую территорию заняли чепты NW и отгородились "железным забором". Ставьте палатки либо на солнцепёке, либо хрен знает где далеко за сценой. Наш друг выбрал второй вариант и поплатился - украли куртки, шлемы, и железного коня. Сидит где-то там в Севастополе с подругой, на звонки не отвечает. Жесть...

Djemil, в этом году к озеру подпустили только тех людей с которых можно в последствии "спросить", то есть с НВ. Если ты помнишь в пришлом году после байк шоу в озере нашли три трупа..., один утонул сам..., но были еще две девочки с перерезанными глотками. Потом еще экологи вынесли голову... Исходя из этого и не разрешали ставить палатки возле озера.

Слушай,
я что то не въеду, у твоего кореша байк отработали что ли?
цитата приват /
ventaje / 26.07.10 - 19:18 #3628647
судя по тексту сп%$&анули лайбу
цитата приват /
kuchik / 26.07.10 - 19:25 #3628663
Печальная история... Мы бросали свои байки где попало и днем и ночью... А один раз мой байк простоял всю ночь в каких то ипинях Балаклавы с ключами в зажигании... Дааа, бывают случаи.... :'(

Демон, а что же ты так? Вроде не стеснительный мальчик, да и вид у тебя сурового мачо - ипуна .... Вот тока такую кощьку йаичницей не заманишь....
цитата приват /
skynyrd / 26.07.10 - 21:27 #3628946
Люди,подскажите кто может заказать детальки с TOURATECH
цитата приват /
Gvardin / 26.07.10 - 22:07 #3629057
а я вернулся раньше всех, к сожалению
цитата приват /
Djemil / 26.07.10 - 22:15 #3629075
QUOTE (kuchik @ 26.07.10 - 19:13)


Слушай,
я что то не въеду, у твоего кореша байк отработали что ли?

Да ты его должен знать. Здесь на форуме ник Tiger. Недавно купил Silver Wing, первый раз выехал на дальняк. Вернулся на перекладных. Вот это было шоу.
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.10 - 22:31 #3629121
QUOTE
а я вернулся раньше всех, к сожалению
А ты чего свалил?
цитата приват /
kuchik / 26.07.10 - 22:33 #3629125
Ну да, Tigera знаю. Бля, жесть в натуре... А Винга увели прямо с территории БШ что ли? :o
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.10 - 22:46 #3629145
да уж, съездил Тигер :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос