главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 19.07.10 - 12:21 #3612056
Да, это в натуре жесть... Если паспорт не найдете будет много гемора....
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.07.10 - 12:28 #3612075
вот же пидорги! :angry:
цитата приват /
ventaje / 19.07.10 - 13:16 #3612159
х%$сосы ябы сказал
цитата приват /
kuchik / 19.07.10 - 13:22 #3612178
Ну Серега тоже бахает... За бугром дороже паспорта нет ни чего.... Его надо всегда держать при себе... Процесс возвращения без паспорта через границу очень геморная процедура. Не знаю как сейчас, а раньше было так.... надо ехать в посольство или консульство, там они шлют запросы, устанавливают личность. Или можно связаться с домом, что бы выслали электронкой копию паспорта, это ускорит процесс. Потом пошлют фотографироваться. Выдадут карту временную, с этой картой сможешь вернуться на Родину.
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.07.10 - 13:24 #3612184
как оказалось, даже если ты в европе, то расслабляться и оставлять где попало личные вещи с документами всё же не стоит :(
цитата приват /
Tiger / 19.07.10 - 20:39 #3613098
Привет всем из Одессы!!! Добрались нормально, но сука не без приключений!!! Еб@ные хохлы долбятся в глаза, сами целы но Сильверу досталось. Кофры Гиви сук@ крепкие, а вот площадки гамно!!! В общем подробности опишу по приезду, а сейчас только маты одни. Но сук@ в Севос поедем 100%, всем на зло!!! Да и самое главное только тсссссс для родных у нас все хорошо!!! :D
цитата приват /
kuchik / 19.07.10 - 23:23 #3613454
QUOTE (Хитрый_жук @ 19.07.10 - 13:24)
как оказалось, даже если ты в европе, то расслабляться и оставлять где попало личные вещи с документами всё же не стоит :(

Пока земля крутится, козлы по ней ходят.... При чем эту фразу справедливо могут использовать и кидалы и порядочные люди....
цитата приват /
Emby / 20.07.10 - 00:29 #3613569
Привет всем из Праги. Решили остановится в том же кемпинге с интернетом. Да и посольство близко. Сделали фото. Завтра Гвардин поедет в посольство, а я опять гулять по Праге. Если процедура задержится, то в севастополь я поеду один, так как границу нужно перейти вовремя иначе будут проблемы. А ребятам скорее всего продлят визы. Сидим пьем водку и кушаем. Время по местному 12 часов ночи. Интернет рулит.
Заехали в Чехии в мото магазины. выбор огромный. Куртка с подкладкойвсего 120евро. купил супер термо бельёЮ, подшлемник и перчатке жене туристические. Ценник приемлемый.

В европе холодно. так что теплые вещи пригодились. Хорошо, что нет дождя. С дождём не весело. Впечтлений куча. Всё записываю в блокнот.
Самый мой любимый знак на трассе по Германии это конец оганичения 130 км в час. хотел сфоткаться, но остановиться не вариант, т.к. остановитьсянельзя, да и на скорости 150 не вариант даже было оттормаживаться.
В Грмании были в музеи техники это просто супер. Это не выставка в мор вокзале, где представлены пару экспонатов. Чего там только нет... Даже конкорд и ту, который летал сл сверх звуковойскоростью.
Мото, авто, поезда, авиа техника... Это надо видеть.!!!!

Видел такие тачки, что наша родина каенов отдыхает.
Ламборгини, феррари, порше каррера и скромные ягуары....

Гвардин всем пердает привет и хочет все ваши рожи увидеть в Севастоаоле.

Есть пару моментов, которые я быотметил.
1. Наличные надо брать мелкие,
2. Брать теплые вещи это обязательно
3. Держать ценные вещи при себе и быть предельно осторожным,
4. Не хватает любимой жены.
5. Консервы тоже нужны,и крупы и т.д.
6. Винд стопер неашею очень актуален.
8. Знание английкого, хотя быповерхностно, т.к. это тоже важно.

Хонда вэ паур э дрим

Моя мечта сбылась. Я побывал в Польше (Краков), Чехия (Прага), Германия, Франция (Париж), Люксембург (Люксембург). Если бы вемени был не 14 дней отпуск, а больше, то я бы провел это время в германии. Я спасть завтара пью пиво чшское и иду гулять по городу.
цитата приват /
Dennis / 20.07.10 - 12:10 #3614282
Вот, приключения на свою задницу не ждут а ищут! Надо тоже побывать в скучной и унылой Европе :P
цитата приват /
Emby / 20.07.10 - 13:11 #3614414
Проблема с паспортом решилась за час в посольстве. Дали временное свидетельство. Обедаем и стартуем в сторону Украины. Забыл сказать, что в кемпингах есть стиральные машинки автомат. Можно стирать. До границы 800 с чем то километров.
цитата приват /
kuchik / 20.07.10 - 15:43 #3614800
Прикольно... Раньше на эту процедуру уходило 2-3 дня....
цитата приват /
Серега С. / 20.07.10 - 17:19 #3615041
QUOTE


Прикольно... Раньше на эту процедуру уходило 2-3 дня....


Еуропа бля!!!
цитата приват /
Emby / 21.07.10 - 05:07 #3615888
Мы в украине. Недалеко от Львова. Спим и едем дальше.
цитата приват /
Tiger / 21.07.10 - 09:33 #3616167
Emby позвони мне, мы в Одессе, мой номер +380632598086 в Украине, оператор Лайф! Я тебе звоню ты трубку не берешь!
цитата приват /
Emby / 21.07.10 - 13:32 #3616716
Если сказать, что дорог в Украине Нет, то это мягко сказанно. Я уже скучаю по европейским автобанам. Как же все продуманно хорошо. Трассы стоят в дали 15-20 км от населенного пункта. Ограничение 130, но его никто не соблюдает, кроме фур. Ментов, которые стоят об дороге и просят денег нет. Только камеры. Мы наверное самые законо послушные были. Скорость не нарушали, в отличие от местных. Разметки хорошо читаются. Чего конечно не скажешь об украине. Встретили русских немцев, они Сказали, что фото скорости из франции на камеру не приходит в германию. Поэтому можно не париться, так как в Россию они точно уж не дойдут. Манера вождения очень поразила. Все ездят аккуратно, пристегнутыми. На мото без шлема вообще не видел, чтобы ездили. Даже на полтиннике. Экиперовку одевают все. Даже в жару. Еще никто никогда не моргал фарами, чтобы его пропустили. Даже если они едут больше 150, в то время, когда я еду 150 по левой полосе в опережении. Дожидаются пока я не уйду в правую полосу. Культура. А в городах ограничение 50 и везде стоят камеры. Никто не нарушает. Все едут спокойно и аккуратно. Аварий не видел ни разу в европе. В то время сравниваю наш город новороссийск, где в день только по 50 аварий. Еще очень хорошо продуманы дороги в городах, стоят по несколько светофоров для разных полос. Пробок нет нигде. Даже в центре в рабочее время в Париже. Все едут. Много дорожек для велосипедов. У нас наверно никогда такого не будет.
цитата приват /
skynyrd / 21.07.10 - 21:08 #3617859
зато в нашей стране похоже все олени из лесов сели за руль.федеральная трасса м53 состоит из небольшиш отрезков асфальта,а остальное грунтовка.самый прикольный город,который я проезжал,это нижнеудинск.там асфальта нет вообще-щебёнка и пыль!зато там есть один мотоциклист,который ездит на японском мотоцикле неизвестной породы,т.к. идентифицировать мотоцикл нет возможности-руль,колёса,двигатель и сиденье.у наших дорожников по всей видимости есть конкретная задача-убить как можно больше мотоциклистов.как они строят или ремонтируют дороги,это отдельная песня.суки разольют битум на дороге и смотрят ёбнется или нет,вот жеж гад,проехал.самарская и саратовская область,это одни колеи разной высоты,обгонять страшно т.к. из колеи на встречке ещё надо выскочить.но после дороги иркутск-красноярск для меня асфальт в любом виде хорош.вот такие разные впечатления.
цитата приват /
AteisT. / 22.07.10 - 00:12 #3618253
Народ нужна помощь ( может быть ) .............

В чем та суть проблемы . Хочу байк купить , стоит он в Москве , ехать туда смотреть байк выливается в денюжку , брать кота в мешке тоже не охота .................. Может есть у кого знакомые , пусть не знатоки , ну хотябы чуток понимали в байках , я бы отблагодарил .........
цитата приват /
SELENGER / 22.07.10 - 12:49 #3619071
цитата приват /
Baron RomeR / 22.07.10 - 13:13 #3619127
QUOTE (SELENGER @ 22.07.10 - 12:49)
:D  :D  :D

жара))))))))

http://blog.gaborit-d.com/des-casques-moto-design-et-fun/

"Сиська" и "мозги" ещё ничего, "жопа" просто бест, но вот первые два уж больно на расколотый череп мысли наводит... :huh:

QUOTE
да так и есть хонда фурия, первый японский кастом :)
вот интересный момент про него тут
Ничего нового. Стандартные необработанные японские сварочные швы. Кто разбирал японцев знает, что швы уних крайне редко бывают обработанными. Просто редко когда они оказываются снаружи. А тут "чепероидность" обязывает. :D
цитата приват /
ZDV / 22.07.10 - 19:12 #3619982
Ромер, как твой Бабан? Жив еще?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос