главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Черепаха / 16.07.10 - 13:15 #3606690
Вроде как надпись под сиденьем гласит Хондо или мне кажетцо...

Очень нравитцо, будем брать:-)
цитата приват /
Tiger / 16.07.10 - 17:18 #3607238
да так и есть хонда фурия, первый японский кастом :)


вот интересный момент про него тут
цитата приват /
skynyrd / 16.07.10 - 21:50 #3607572
сижу в баре гараж в каменск шахтинском.б^%дь,как я устал от наших дорог!иду уже на остатках воли.трансальп обожаю,не ломается как баба,терпит все,сцука люблю его!решил сегодня напитья б^%дь! Нет больше сил! 15000 километров вещь жесткая!
цитата приват /
marvik / 17.07.10 - 10:56 #3608252
QUOTE (Черепаха @ 16.07.10 - 14:08)
(IMG:http://novocar.ru/img/bikes/294-1.jpg)

Кто нить знает шо за мацацикал?
цитата приват /
SELENGER / 17.07.10 - 11:37 #3608304
симпотный дрышпак ...
цитата приват /
kuchik / 18.07.10 - 17:13 #3610319
К ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ЕДЕТ НА СЕВАСТОПОЛЬ !!!
В ПОРТ КАВКАЗ ФРАХТУЕТСЯ ПАРОМ ПОД МОТОЦИКЛИСТОВ!


ОСНОВНОЙ - 22 июля 2010г, время отправления 5 часов утра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ - 23 июля 2010г, время отправления 5 часов утра.


Напоминаем: в связи с долгим оформлением таможенных документов - необходимо прибыть в ПОРТ КАВКАЗ за 2 часа до отхода парома!

Опоздавшие мотоциклисты проходят таможню и заходят на паром на общих основаниях.

1. По возможности страx%&те авто-мото транспорт в Новороссийске, что бы не тратить время на границе.
2. Пересечение границы при наличии гражданского или загран паспорта.
3. Если транспорт зарегистрирован не на вас, обязательна нотариально заверенная, генеральная доверенность.
4. Провоз травматического, газового оружия запрещен даже при наличии официального разрешения.
5. Движение в колонне разрешено при наличии защитной экипировке в трезвом состоянии.

Сбор в баре Гараж в ночь с 21 на 22 число с нуля ночи. Час на сборы, инструктаж езды в колонне, в час ночи старт.

Информация для тех кто едет на авто транспорте !!!

Паром берет на борт 167 человек исходя из наличия 167-ми спасательных плав средств. На паром с начало загружаются мотоциклисты. Если остаётся место, добиваем авто транспортом, если мест не остается оставшиеся машины попадают на следующий паром в порядке общей очереди. Рекомендовано обозначить автотранспорт надписью, флаером, наклейкой "БАЙК-ШОУ СЕВАСТОПОЛЬ".

Если есть вопросы, пишите-звоните...
цитата приват /
skynyrd / 18.07.10 - 17:46 #3610358
a флаеры ещё есть?
цитата приват /
bleff / 18.07.10 - 20:39 #3610714
подскажите плз ...
(IMG:http://www.motodom.ua/uploads/posts/2010-04/1271390745_2010-04-16_070612.jpg)
(IMG:http://www.pozitivmoto.ru/testdrive/honda_cb400sf_01.jpg)
интересуют подобные мотики ... морда открытая, без пластика, без стекла, голая с фарой и приборами ... ну вы понимаете ... ну и посадка чтобы была не спортбайковская, а как бы более ровная - хз как это у ВАС называется ... и вообще как подобный тип мотиков называется - стритфайтеры, неоклассики типа или я путаю :blink:
буду благодарен за перечисление нескольких моделей разный фирм 250-400сс чтобы я мог поизучать ...
и вообще какие варианты с финансами ~ 150к
спасибоооооо!
цитата приват /
Dennis / 18.07.10 - 21:19 #3610794
Это классики, хонда СВ400, сузуки бандит, ямаха XJR/ Gj; Пожалуй еще сузуки SV400
цитата приват /
Emby / 18.07.10 - 23:55 #3611137
Привет всем. Доехали до парижа. Погуляли ночью и еще целый день. Был на башне и еще в дисней ленд ходил. Ощущения супер. Начал задумываться о более серьезном аппарате. Сегодня уже в чехии. Завтра гуляем в городе Плезень и едем в Польшу. У нас еще два дня в запасе. автобаны рулят. Только засыпаю на скорости 160-170. Сняли кемпинг с интернетом. За одного человека, мото и палатку 11 евро. Хотел сказать, что нас пугали очередями, радарами и т.д. Ничего подобного. Едем 170 а нас как стоячих делают по трассе. Выпили коньяк. Тепло стало. А в европе холодно. Термо белье спасает. Не хочу думать, что надо ехать через украину. Там нет дорог вообще. Нужно ехать сюда. Тут круто. В кемпинге встретили бабушку на хаябусе 1300 с коляской, которая из германии. Тоже катается. Только представьте себе 1300 и бабушку... Вот так тут народ живет.
цитата приват /
AteisT. / 19.07.10 - 10:13 #3611703
QUOTE
нтересуют подобные мотики ... морда открытая, без пластика, без стекла, голая с фарой и приборами ... ну вы понимаете ... ну и посадка чтобы была не спортбайковская, а как бы более ровная - хз как это у ВАС называется ... и вообще как подобный тип мотиков называется - стритфайтеры, неоклассики типа или я путаю blink.gif 


еще их называют Naked bike.

QUOTE
буду благодарен за перечисление нескольких моделей разный фирм 250-400сс чтобы я мог поизучать ...
и вообще какие варианты с финансами ~ 150к
спасибоооооо!


если интересует кубатура не больше 400 , то можно я так думаю взять cb400 года так 2004, хотя я не любитель CB , нашел бы бандита в п%$&атейшем состоянии лучше ИМХО
цитата приват /
SELENGER / 19.07.10 - 10:29 #3611748
Не обращайте на него внимание ... Мой друг Блефф с катушек сьехал ..., сам незнает чего хочет ... :blink:

Ездий ото на ендуре и не выебывайся ... :angry: :blink:
цитата приват /
AteisT. / 19.07.10 - 11:00 #3611855
:D :D :D :D :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.07.10 - 11:02 #3611859
человек хочет ездить по дорогам, а не говна месить
цитата приват /
bleff / 19.07.10 - 11:32 #3611951
спасибо за ответы )

эндуро + говна = B)

но езда по асфальту на нём просто убивает ... скорость максимум 100-110 на кроссовой резине - ващекраб (
хочу и то и то :D :D :D 2 мота )

в планах езда на эндуро с годик ну и дальше конечно ) ... за это время должен созреть и сформироваться вкус на асфальтовый мот ... сейчас нравятся те, которые описал выше ... 250-400сс и не сильно злые ... на трассе скорость 120-180 чтобы было нормально ... в городе 50 :ph34r:

в Цемдолине в Нипонавто посидел на СВ400, там 2 синих стоят, понравилось... посадка нравится, более как бы ровная ...

на 150-180 как дела обстоят с "сдувает" ?:) всегда же можно немного ниже прижаться по идее ...

Это сообщение отредактировал bleff - 19.07.10 - 11:34
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.07.10 - 11:49 #3611981
QUOTE
на 150-180 как дела обстоят с "сдувает" ? всегда же можно немного ниже прижаться по идее ...
дует прилично, а ездить лёжа на классике - неестественно. 250 довольно тяжело разгоняется до такой скорости из-за сильного сопротивления воздуха при прямой посадке. В общем, ищи четырёхсотку
цитата приват /
SELENGER / 19.07.10 - 11:58 #3612002
Блеф не ипи голову не себе не людям :D

Жук видимо определенно знает что хочет человек ... B)

А по теме : Для города нужен Мотард ! имхо

Мотард - байк с функциями эндуро, оборудованный дорожными шинами. Специфика мотарда заключается в его весе. Мотарды легки в управлении и не загружены всякой электроникой. Наряду с эндуро, мотарды отлично устойчивы к повреждениям при возможных падениях. Все они оборудованы одноцилиндровыми четырехтактными двигателями, средняя мощность которых равна 50-70 лошадиных сил. Располагая такой мощностью и небольшим весом, они могут вольно состязаться с малокубатурными спортивными мотоциклами.


(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/1007/0c/4186e5ca565e.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1007/01/20d67b151888.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1007/dd/5a762aa59cdb.jpg)
цитата приват /
bleff / 19.07.10 - 12:04 #3612015
ну как бы не лёжа, а при скорости повыше - можно немного пригнуться-вжаться...
да 400 это думаю вообще оптимально на местный межгород + город

с виду понравился suzuki SV400 без пластика, бандит 400 тоже вроде бы норм ... в остальных смущают аморты на заднем колесе )
но всё равно СВ400 тоже нравится )
пока всё только с виду ... ну и как обычно самый малый вес интересует ...


на то и есть форум, чтобы узнать что к чему ... пусть даже это и глупо будет выглядеть ) все когда-то начинали ...

мотард-хуярд ... это всё понятно ... но НЕ СОЛИДНО )
эндуро - вне дорог ... мотард - да есть такое извращение ...

Это сообщение отредактировал bleff - 19.07.10 - 12:08
цитата приват /
Emby / 19.07.10 - 12:05 #3612017
Утром Гвардин обнаружил пропажу. Украли два шлема, куртку, в куртке был паспорт девушки, деньги и карта виза. Все было отравлено на мото сверху. Проехали всю европу и местные чешские бандиты нас обокрали. Вызвали полицию. Приключения... На ж@#у нашли. Кому нужны потные и вонючие шлема. Вот такие вот дела. Сижу пью пиво и пишу записи.
цитата приват /
SELENGER / 19.07.10 - 12:15 #3612043
Блефф, хочеш солидности купи полтора литровый чеппер , отрасти бороду и пузо ... купи косуху . Будеш солидным дядькой.
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос