главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Tiger / 12.07.10 - 11:54 #3597290
Emby ну где вы рассказывай????
цитата приват /
Серега С. / 12.07.10 - 13:25 #3597532
QUOTE
"куй с ним, Демон, езжай, типа нам вдвоем накладно будет, а ты кайфани адин... Прадубась до Парижу сибе ф кайф" ...

Ясен перец поехал бы!! тока открою бальшую тайну: Санты нету!!... и дуры тоже редкось.. :D
цитата приват /
Sancho / 12.07.10 - 18:46 #3598249
мож кому сгодится, Максим +79284128390 реле зарядки паяет
цитата приват /
AteisT. / 12.07.10 - 19:24 #3598331
кто может выложите где нибудь инет слабый не замарачивался , но я ржал =)

http://vkontakte.ru/video10923436_147059384
цитата приват /
kuchik / 12.07.10 - 20:23 #3598436
QUOTE (Серега С. @ 12.07.10 - 13:25)
QUOTE
"куй с ним, Демон, езжай, типа нам вдвоем накладно будет, а ты кайфани адин... Прадубась до Парижу сибе ф кайф" ...

Ясен перец поехал бы!! тока открою бальшую тайну: Санты нету!!... и дуры тоже редкось.. :D

Демон, ну зачем же ты так... Вот моя жена ни когда не устраивает мне истерики. Я ставлю ее в известность и уезжаю... Но это же не значит что она дура... Или что ты имел ввиду?
цитата приват /
Серега С. / 12.07.10 - 21:43 #3598574
А давай уточнимся, базар все это время, когда ты ставил ее в известность шел про Париж??!!!.. :)
Вот когда это незначительная мелочь :D всплывет, посмотрю я эмоции..
Я конечно всегда предлагаю... для приличия, хотя знаю, что не поедут. за Севастполь(дай Бог щоб самому успеть..) например все нормально, ни каких разногласий и тем более истерик, она мне ни когда истерик не устраивала, если я настою она скажет:- "делай как знаешь" просто ей будет очень горько и обидно.............это разве дело?!
Давайте отделим попойку в Небуге от дорогостоящего мероприятия с выездом за рубеж...
Думаю любая женщина только и мечтает об этом и если мечта не исполняется то только из финансовой недостаточности или приоритетности трат. Вот мы напрмер не едем, потому как есть более нужные дела куда можно эти деньги потрать, и представь - я заявляю, что я поеду туда один и потрачу столко денег, сколько если б съездили вдвоем!!!! -картина бля маслом!...Вот собственно что я имел ввиду.!
я думаю что уже я расписал все аспекты этого псилогического триллера, и если у кого то восприятие семейных отношений не такое, то это уже на генетическом уровне и никакими диспутами сего мнения не изменить... кто то вообще пи3дит свою жену и думает, что это нормально... :blink: яб сказал, в этой радуге отношений золотую середину не определить...
на это веселой ноте хочу закончить свою речь и пойду ижинать у Нарвских ворот..
у нас в Петербургах по прежнему тепло+ 32-34
цитата приват /
bleff / 12.07.10 - 23:13 #3598714
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39490
кому-нибудь интересны такие вещи ? (цены в фунтах)
там в разделе Хай Вижн - есть интересные вещи ...
(пацаны регулярно делают заказы с этого сайта - можно будет привезти, идёт 3 недели в среднем, за доставку платить не нужно)
цитата приват /
kuchik / 13.07.10 - 07:06 #3598868
Во всем виноваты денежные ассигнации и половые органы.... как это бАнально....
У нас в Гайдуке погода на солнце стабильная и возле ворот автобазы №6 благотворительные обеды наливают...
цитата приват /
Emby / 13.07.10 - 16:08 #3599888
Всем привет. Мы в Праге. Все хорошо. Отчет напишу по приезду. Живем в кемпинге за 15 евро за палатку, мото, и одного человека. Входит душ, туалет, кухня, электричество, интернет. :)
цитата приват /
Серега С. / 13.07.10 - 17:12 #3600018
а за второго? еще 15?! :o
погода теплеет 34,2...
цитата приват /
Emby / 13.07.10 - 19:25 #3600268
Вчера прошли 888 км. Это рекорд. Скорость 150-160 даже ночью. Дороги очень очень хорошие. Сейчас не хотим даже думать, о том что нужно будет ехать через украину по ужасным дорогам. Нам встречается много интересных людей, они все прекрасно знают русский. А польский и чешский очень похожи на русский. Сейчас на площади в центре Праги началось выступление джаз группы. Завтра встаем рано и выдвигаемся в Карловы Вары. Выпьем местной воды. Сказали, что там русская мафия. Поедем посмотрим. :) после едем в сторону франции. В германию заедем на обратном пути. Тут очень красиво.
цитата приват /
AteisT. / 13.07.10 - 22:42 #3600812
QUOTE (Emby @ 13.07.10 - 16:25)
Вчера прошли 888 км. Это рекорд. Скорость 150-160 даже ночью. Дороги очень очень хорошие. Сейчас не хотим даже думать, о том что нужно будет ехать через украину по ужасным дорогам. Нам встречается много интересных людей, они все прекрасно знают русский. А польский и чешский очень похожи на русский. Сейчас на площади в центре Праги началось выступление джаз группы. Завтра встаем рано и выдвигаемся в Карловы Вары. Выпьем местной воды. Сказали, что там русская мафия. Поедем посмотрим. :) после едем в сторону франции. В германию заедем на обратном пути. Тут очень красиво.

я не могу это читать , я сейчас пойду почку продам
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.07.10 - 10:08 #3601453
Если что, то ещё одна почка мутица - правда Махер ещё не знает о том, что я его почку решил продать, но ничо, разберёмся :D
цитата приват /
skynyrd / 14.07.10 - 13:51 #3601790
кто скажет что сейчас лето,в того я кину уральским самоцветом!9 градусов,дождь,деревья желтые,листопад-ноябрь бля!холодно бля!вот она какая, многоликая родина моя!
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.07.10 - 16:21 #3602237
вот такое хреновое лето :'(
цитата приват /
skynyrd / 14.07.10 - 18:01 #3602388
ну вот,с гор спустился и опять жара,июль!
цитата приват /
AteisT. / 14.07.10 - 21:17 #3602743
скоро у меня тоже рейс , может как нибудь и присоеденюсь =)
цитата приват /
Tiger / 14.07.10 - 22:09 #3602853
Emby напиши в приват украинский номер тела, что бы мог созвонится и тариф тоже напомни какой брать
цитата приват /
Черепаха / 16.07.10 - 13:08 #3606666
(IMG:http://novocar.ru/img/bikes/294-1.jpg)

Кто нить знает шо за мацацикал?
цитата приват /
kuchik / 16.07.10 - 13:11 #3606676
Да это кастом какой то... Это не кастом, Геф сказал что это Хонда Фурия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос