главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
AteisT. / 04.07.10 - 00:17 #3580752
QUOTE (Djemil @ 03.07.10 - 20:47)
QUOTE (AteisT. @ 03.07.10 - 17:58)
Народ я вот тут так подумал и вскором времени решил брать Yamaha TRX 850 Вот тут его описание ! Может кто видел в живую ? или может катался ?

кто что думает ?

Диня, ты внимательно прочёл статью? Вот мои мысли:
1. Не связывайся с экзотикой. Уже одно то, что его никто не видел, наводит на подозрения.
2. Отзывы о ходовых качествах нелестные. Много непонятного.
3. Купи лучше TDM или FJR.

с бюджетом 150к ? тдм ? fjr ?? тдм уж очень правельный мот , а фжр вообще не мой класс
цитата приват /
ZDV / 04.07.10 - 10:57 #3581053
QUOTE (AteisT. @ 04.07.10 - 00:17)
QUOTE (Djemil @ 03.07.10 - 20:47)
QUOTE (AteisT. @ 03.07.10 - 17:58)
Народ я вот тут так подумал и вскором времени решил брать Yamaha TRX 850 Вот тут его описание ! Может кто видел в живую ? или может катался ?

кто что думает ?

Диня, ты внимательно прочёл статью? Вот мои мысли:
1. Не связывайся с экзотикой. Уже одно то, что его никто не видел, наводит на подозрения.
2. Отзывы о ходовых качествах нелестные. Много непонятного.
3. Купи лучше TDM или FJR.

с бюджетом 150к ? тдм ? fjr ?? тдм уж очень правельный мот , а фжр вообще не мой класс

А Хонда Х4 неподходит?
цитата приват /
skynyrd / 04.07.10 - 20:10 #3581890
наконец добрался до осрова ольхон.теперь я знаю,что самый дорогой мотоцикл-это тот который тебя довез.
цитата приват /
kuchik / 04.07.10 - 22:28 #3582124
Валерка, красава! Вернись домой благополучно!
цитата приват /
AteisT. / 05.07.10 - 12:08 #3583359
QUOTE (ZDV @ 04.07.10 - 07:57)
QUOTE (AteisT. @ 04.07.10 - 00:17)
QUOTE (Djemil @ 03.07.10 - 20:47)
QUOTE (AteisT. @ 03.07.10 - 17:58)
Народ я вот тут так подумал и вскором времени решил брать Yamaha TRX 850 Вот тут его описание ! Может кто видел в живую ? или может катался ?

кто что думает ?

Диня, ты внимательно прочёл статью? Вот мои мысли:
1. Не связывайся с экзотикой. Уже одно то, что его никто не видел, наводит на подозрения.
2. Отзывы о ходовых качествах нелестные. Много непонятного.
3. Купи лучше TDM или FJR.

с бюджетом 150к ? тдм ? fjr ?? тдм уж очень правельный мот , а фжр вообще не мой класс

А Хонда Х4 неподходит?

x4 слишком тяжелый , уж тогда бандита 1200 , короче склоняюсь на вот такие мотаки ....

Bandit 1200 ,750, Yamaha TRX 850 , Honda Hornet 900,Yamaha CBR600 thundercat,
kawasaki zr-7

может кто на каком ездил , кто что скажет ? Обзор про каждый начитался что ппц..... в рассейяности
цитата приват /
SELENGER / 05.07.10 - 12:26 #3583396
выбирай в таком случае максимально "универсальный" мот ... ;)
цитата приват /
AteisT. / 05.07.10 - 12:28 #3583404
QUOTE (SELENGER @ 05.07.10 - 09:26)
выбирай в таком случае максимально "универсальный" мот ... ;)

что ты имеешь ввиду универсальный ??
цитата приват /
SELENGER / 05.07.10 - 14:52 #3583677
с ровными стабильными характеристиками. B)
цитата приват /
skynyrd / 05.07.10 - 20:12 #3584320
ираклий,конечно вернусь,ведь я на трансальпе!
цитата приват /
kuchik / 05.07.10 - 22:48 #3584699
Валерка, ты красава в том что осуществил мечту свою...Видишь, тебе легче... Ты отпахал рейс и сам себе хозяин.... Если бы у меня была такая возможность, я бы колесил куда глаза глядят. Признаться честно гОвна месить не люблю.... Я бы ровные трассы покрывал тысячами километров.... Но бля, максимум могу отлучиться на пару дней.... Ответственность на мне по работе уже много лет.... Целуй свой трансальп в попу, что бы он довез тебя до дома. Техника хоть и хорошая, надежная, но в условиях Российских дорог нету ни какой гарантии. Дай Бог тебе вернуться домой с миром. Будь осторожнее....Удачи тебе! Пиши, звони .
цитата приват /
ventaje / 06.07.10 - 07:30 #3584994
чмоки чмоки
цитата приват /
bleff / 06.07.10 - 09:32 #3585233
Золотые слова ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 11:23 #3585502
QUOTE
Yamaha CBR600 thundercat
хуясе мутант! эт что за помесь фаирб^%ди с громокотом?
цитата приват /
skynyrd / 06.07.10 - 12:06 #3585635
спасибо за добрые слова,честно говоря я уже начинаю скучать по дому,по вам.здесь в хужире собралась нехилая мототуса из девяти мотоциклов,парни из екатеринбурга,москвы,челябинска,мурманска,новороссийска,жигулевска.время проводим очень весело.хозяева базы относятся к мотоциклистам очень благосклонно,несмотря на наши невинные шалости.сегодня ездили на мыс хобой,вштырило меня там не по деттски
цитата приват /
ventaje / 06.07.10 - 12:11 #3585648
тандеркат это ямаха вроде. хондав таких нет
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 15:02 #3586012
Не шаришь ты никуя! Это последняя разработка: рама, хвост и морда от R6, а мотор и боковой обвес от CBR600 B)
цитата приват /
AteisT. / 06.07.10 - 16:43 #3586228
QUOTE (Хитрый_жук @ 06.07.10 - 12:02)
Не шаришь ты никуя! Это последняя разработка: рама, хвост и морда от R6, а мотор и боковой обвес от CBR600 B)

Ну ппц ошибся............. сейчас страниц 10 уйдет на обсиралово =) , дайте советнужный лучше ...............
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.10 - 18:34 #3586399
Так ты определись чего иметь желаешь? Ну там, стрелялку злую или поплавнее характеристики, посадку лежачую или более прямую и т.д.
цитата приват /
Серега С. / 06.07.10 - 18:44 #3586420
Усем прывет их Петербурха!....
цитата приват /
AteisT. / 06.07.10 - 18:51 #3586433
QUOTE (Хитрый_жук @ 06.07.10 - 15:34)
Так ты определись чего иметь желаешь? Ну там, стрелялку злую или поплавнее характеристики, посадку лежачую или более прямую и т.д.

впринципе хочется чего , без проблем ездить на заднем , удобную посадку ..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос