главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Хитрый_жук / 01.07.10 - 13:41 #3575655
QUOTE
У меня есть дождевик на некрупного мальчика, подарю если кому то подойдет
прям на совсем дрища если он тебе в пору :)
цитата приват /
bleff / 01.07.10 - 13:54 #3575694
мне подойдёт ) я даже помяукаю за это :D
цитата приват /
SELENGER / 01.07.10 - 14:39 #3575814
поздняк мяукать блефф :D :D :D

вот вам супербыстрые мотоциклы в опе.... :D

http://www.youtube.com/watch?v=oDNlPKSlLLg
цитата приват /
ventaje / 01.07.10 - 15:07 #3575905
н смотря видева уверен. стоковая буза порвет стоковый нисса
цитата приват /
kuchik / 01.07.10 - 22:07 #3576571
Прежде чем описать один необъяснимый факт попрошу не прикалываться, у меня нету глюков, я не употребляю галлюциногены и тяжелые наркотики... Третью ночь подряд из своего окна наблюдаю как светятся чайки.... Первое что я подумал, эти твари обжираются рыбой и в темноте каким то образом светятся из за большого содержания фосфора... Но нет, вспыхивают они ядовито зеленым светом (заметьте не цветом, а светом) происходит это при каждом взмахе крыльев. Вспышки очень похожи на стробоскопные. Сижу я, дрочу на комп, забегает в зал жена и говорит, быстрей на балкон, там чайки летают и светятся зеленым светом.... Совсем ёпнулась подумал я и вялым шагом пошел на балкон, но когда увидел своими глазами чуть не акуел... А вчера вечером стоим на балконе вдвоем, наблюдаем как эти твари горят зеленым огнем и тут пролетает еблан и начинает светится ярко красным светом.... Не подумайте ни чего плохого... два человека одновременно гнать не могут... Если кто не верит, приглашаю на просмотр... Живу возле налоговой окна выходят на бухту. Вся эта куета начинается в районе 23.00. Может кто нибудь сможет объяснить мне что это за ибала и от чего так происходит? Когда рассказываю просто знакомым людям, внимательно выслушивают и ради приличия делают удивленные лица.... Более близкие люди говорят - Кучик ты ебнулся ! Попытался снять на камеру, сука не видит она ни чего в темноте... Короче, не сочтите меня ебанутым, кто не верит и кому интересно, приходите в гости... тоже акуеете... :o
цитата приват /
Хитрый_жук / 01.07.10 - 22:20 #3576619
Завтра на мотопятнице соберёмся толпой и пойдём чаек смотреть))
цитата приват /
Djemil / 01.07.10 - 22:33 #3576673
А вам не приходило в голову, что это пробные запуски лазер-шоу перед фестивалем. Просто настройка аппаратуры. Ведь днём не видно, а ночью в самый раз. А у чаек нижняя часть крыльев и фюзеляжа белые. Отсюда и световой эффект.
цитата приват /
kuchik / 01.07.10 - 22:37 #3576691
Геф уже собирается завтра ко мне.... Массовых глюков не бывает.... Сегодня чаек мало летает, но две штуки уже были замечены.

Позавчера вечером когда я увидел эту лажу начал мысли всякие наводить, что бы объяснить самому себе эту движку.... Это было как раз после дождя... Я подумал может воздух ионизирован сильно, они машут крыльями и происходит это свечение..... Потом подумал что на налоговой стоят какие то антенны, излучатели, может быть чайки попадают в это излучение и светятся.... Но вчера...., б^%дзь... когда все "нормальные" чайки горят зеленым и тут пролетает один еблан и с такой же интенсивностью горит ярко красным , я вообще акуел....
цитата приват /
Хитрый_жук / 01.07.10 - 23:40 #3576881
QUOTE
А вам не приходило в голову, что это пробные запуски лазер-шоу перед фестивалем.
от дома Кучика морской узел не просматривается

UPD: посмотрел по карте - всё таки на некотором отдалении от дома можно провести прямую линию с морским узлом

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 01.07.10 - 23:44
цитата приват /
bleff / 02.07.10 - 02:45 #3577044
я конечно всё понимаю, что тут все серьёзные люди ... да ещё и жена...
но либо подтвердите ещё несколько человек, либо оставьте грибного супчика :ph34r:
цитата приват /
ventaje / 02.07.10 - 07:02 #3577066
+1 на просмотр чаек :D
цитата приват /
Tiger / 02.07.10 - 09:03 #3577253
Может от Южного рынка??? там фонари стоят и подсвечивают здание и по моему зеленым светом?????
цитата приват /
ventaje / 02.07.10 - 09:57 #3577371
кароче кучек над тобой тучи сгущаются.
вчера вечером наелся кетчупа и под утро случился у меня понос. не выспался ночью и значит днем добираю сплю. и сниться мне как у пахана на работе сидит за компом кучик (как посетитель а не работник) подзывает меня тихонько и спрашивает - а че тут за видюха стоит? я да хер знает. он смотрит в устройствах а там какаято нвидия с памятью на 2 гига. и он так- бля хорошая видюха, сп%$&ануть бы. есть че на замену?

мля буду такое вот приснилось. это все светящиеся чайки виноваты :ph34r:
цитата приват /
bleff / 02.07.10 - 12:48 #3577758
это нереально, можно подохнуть :D
цитата приват /
skynyrd / 02.07.10 - 15:07 #3578116
парни,мы это сделали!мы на байкале!сидим на берегу,кушаем омуля с пивом,кайф невероятный!в общем пью за победу над собой!
цитата приват /
ZDV / 03.07.10 - 00:22 #3579201
QUOTE (skynyrd @ 02.07.10 - 15:07)
парни,мы это сделали!мы на байкале!сидим на берегу,кушаем омуля с пивом,кайф невероятный!в общем пью за победу над собой!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
Хитрый_жук / 03.07.10 - 09:16 #3579647
2Валера
Кросавчег! B) :hshk:
цитата приват /
AteisT. / 03.07.10 - 17:58 #3580313
Народ я вот тут так подумал и вскором времени решил брать Yamaha TRX 850 Вот тут его описание ! Может кто видел в живую ? или может катался ?

кто что думает ?
цитата приват /
Dennis / 03.07.10 - 20:23 #3580458
Думаю это свет отражается от перьев птиц.
цитата приват /
Djemil / 03.07.10 - 23:47 #3580706
QUOTE (AteisT. @ 03.07.10 - 17:58)
Народ я вот тут так подумал и вскором времени решил брать Yamaha TRX 850 Вот тут его описание ! Может кто видел в живую ? или может катался ?

кто что думает ?

Диня, ты внимательно прочёл статью? Вот мои мысли:
1. Не связывайся с экзотикой. Уже одно то, что его никто не видел, наводит на подозрения.
2. Отзывы о ходовых качествах нелестные. Много непонятного.
3. Купи лучше TDM или FJR.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос