главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Dennis / 28.06.10 - 09:25 #3567193
Я себе по Луису заказал - красненький! Там есть дождевики и по проще за 10 евро.
цитата приват /
SELENGER / 28.06.10 - 09:31 #3567202
Скинь ссылки пожалуста. То же очень дорогой не хочу покупать.
цитата приват /
skynyrd / 28.06.10 - 10:22 #3567339
эх,просторы сибирские!вот так остановишься на обочине,посмотришь вокруг,да как заорешь нечеловеческим голосом- эге-ге-ге-гей б^%дь!!! хорошо!
цитата приват /
SELENGER / 28.06.10 - 10:34 #3567384
:o :blink: :blink:
цитата приват /
ventaje / 28.06.10 - 11:08 #3567499
варел там наверно красата такая что среш в пакетик с последующей утилизацией в населенном пункте?
цитата приват /
Dennis / 28.06.10 - 11:44 #3567613
я себе брал такой:
http://www.louis.de/_300f311fcba3597aa3d13...artnr_gr=208851
Но на остатки теперь цена упала, тоже 10 евро стал стоить
а есть еще такие:
http://www.louis.de/_300f311fcba3597aa3d13...artnr_gr=208862
Заказывал через Демона.
Вот так Серега, я тебя вломбардил :D
цитата приват /
Baron RomeR / 28.06.10 - 11:56 #3567642
QUOTE (Dennis @ 28.06.10 - 08:29)
Я в пятницу такие же лужи по городу штурмовал на против Эдема по набережной, с головой накрывало но дождевик зачетный, отлично отработал, только в бахилы воды набрал потому как одел их не правильно. Воду слил, прошел второй раз и все гуд! Защита от воды на высоте - как у водолаза.

Ага! Так вот кто в колличестве двух штук (белой и синей) вкатывал с довольными рожами к нам во двор (девятиэтажки)!
Первый раз видел единовременно чистых, но счастливых говномесов. :D
QUOTE
я себе брал такой:
http://www.louis.de/_300f311fcba3597aa3d13...artnr_gr=208851
Но на остатки теперь цена упала, тоже 10 евро стал стоить
А размерчик только XS? :blink:
цитата приват /
SELENGER / 28.06.10 - 13:20 #3567864
вот желтенький прикольный, и цена хорошая)
цитата приват /
Серега С. / 28.06.10 - 14:25 #3568028
если идет скидка то в большинстве случаев остались неходовые размеры...
SELENGER ты хочешь дождевик для эндуры? он же порвется сразу в лесу...

QUOTE

QUOTE (Dennis @ 28.06.10 - 08:29)
Я в пятницу такие же лужи по городу штурмовал на против Эдема по набережной, с головой накрывало но дождевик зачетный, отлично отработал, только в бахилы воды набрал потому как одел их не правильно. Воду слил, прошел второй раз и все гуд! Защита от воды на высоте - как у водолаза. 


Ага! Так вот кто в колличестве двух штук (белой и синей) вкатывал с довольными рожами к нам во двор (девятиэтажки)!
Первый раз видел единовременно чистых, но счастливых говномесов


а каких говномесах речь? :o о БМВ спорт-турист? :D

цитата приват /
SELENGER / 28.06.10 - 16:01 #3568289
ну а какие варианты еще могут быть кроме дождевика ???
цитата приват /
skynyrd / 28.06.10 - 17:49 #3568596
сидим на берегу енисея,в красноярске,пьем водочку,вкусно кушаем.в общем жизнь прекрасна!путешествие продолжается!парни спасибо всем,кто поддерживает и переживает за меня,берегите себя!
цитата приват /
ventaje / 28.06.10 - 18:23 #3568673
без сувенира не возвращайся!
цитата приват /
ZDV / 28.06.10 - 19:44 #3568860
QUOTE (ventaje @ 28.06.10 - 18:23)
без сувенира не возвращайся!

Возвращайся, возвращайся! Skynyrd же все свое носит с собой.

Вот продаю 1997 г.в. 150 т.р. раздушен, разварен бак, отсутствует приборка.
(IMG:http://s16.radikal.ru/i191/1006/6a/6d1ba48cd66dt.jpg)
цитата приват /
bleff / 28.06.10 - 21:42 #3569242
QUOTE
SELENGER ты хочешь дождевик для эндуры? он же порвется сразу в лесу...


вот я тож так думаю
варианты:
китайские гандончики по 50р - дёшево и сердито и не жалко.
китайский спортивный костюм из материала как клеёнка - куртка+штаны - будет чуть плотнее целофана - но гавно ещё то ...


QUOTE
сидим на берегу енисея,в красноярске,пьем водочку,вкусно кушаем.в общем жизнь прекрасна!путешествие продолжается!парни спасибо всем,кто поддерживает и переживает за меня,берегите себя!


репортажМАШ практически в прямом эфире!
как сейчас модно - респект и уважуха!!!
природа там действительно фантастика :'(


и небольшой оффтоп
на всякий случай сюда 1 раз
продаётся шлемчик
(IMG:http://old.velomir.ru/uploads/bike/fox2010/1.jpg)
одевался пару раз (РАЗМЕР ВЕЛИКОВАТ)
размер XL
цена 7000р ТОРГ


Это сообщение отредактировал bleff - 28.06.10 - 21:49
цитата приват /
Серега С. / 29.06.10 - 09:13 #3569943
QUOTE
ну а какие варианты еще могут быть кроме дождевика ???

если холодно то штаны и куртка непромокаемые..хотя все равно промокнут...
а летом дождевик на 30-40 минут. штаны сразу порвешь, да и куртку об ветки. в итоге получится дождевик наполовину... :unsure: ну если его клеить постоянно мож еффект и будет...
получается альтернативы нет.... попробуй.
цитата приват /
SELENGER / 29.06.10 - 09:24 #3569970
Тратиться на супер дорогогой фирменный дождевик я не собираюсь , вполне подойдет и вот тот желтый , и не ехать по ипиням. ;)
цитата приват /
Sergey* / 29.06.10 - 10:10 #3570074
и из дома в дождь не выходить
цитата приват /
AteisT. / 29.06.10 - 11:16 #3570235
Народ никому не надо шлемак Arai Corsair вот такой !
абсолютно новый коробка докумены и всякая фигня к нему
25000р

мопед не мой я просто разместил объяву =))

(IMG:http://www.ema-usa.com/helmets/images/arai_corV-JollyRoger.jpg)
цитата приват /
Dennis / 29.06.10 - 11:25 #3570262
размер?
цитата приват /
AteisT. / 29.06.10 - 11:56 #3570344
размер М
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос