главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
skynyrd / 25.06.10 - 22:38 #3562912
скоро 3 часа ночи.разошлись спать.температура воздуа 6 градусов-это хорошо,нет насекомых и не будет дождя.выпили много вина.утром собираемся готовить вкусную туристическую еду,когда поедем хер его знает,потому что собираемся ехать утром.завтра едем в горно-алтайск к доктору т.к. Меня покусали сука клещи.везу доктору два трупика этих кровопийц,потому что очкую крякнуть не довезя фотки до бара гараж.
цитата приват /
skynyrd / 26.06.10 - 23:01 #3564684
все,наконец выбрались из ебеней,приехли в бийск.в гостинице встретились с поляками,которые едут в монголию.выкурили сними водку мира.делаем остановку в бийске на один день,надо найти смазку для цепи да и сделать небольшой перерыв-мы ведь не париж дакар.сцука дождь сегодня пол дня шел за мной.
цитата приват /
SELENGER / 27.06.10 - 03:20 #3564887
Кто завтра желает помесить грязи , милости просим ))) выезд около 12.00 :)
цитата приват /
bleff / 27.06.10 - 08:19 #3564952
выезд на 11-12
если что 89180550110 Стас
цитата приват /
skynyrd / 27.06.10 - 15:22 #3565679
вот стою на дороге в 150 км от кемерово жую вкусный беляш и вижу кучика
цитата приват /
ZDV / 27.06.10 - 20:36 #3566243
QUOTE (skynyrd @ 27.06.10 - 15:22)
вот стою на дороге в 150 км от кемерово жую вкусный беляш и вижу кучика

Биляш с грибами? :D :D или клещи действовать начали?
цитата приват /
Dennis / 27.06.10 - 21:05 #3566292
Это он так на родину хочет!
цитата приват /
SELENGER / 27.06.10 - 21:10 #3566303
Уфф вот ето мы седня намесились грязи ))) 4 раза попали под ливень , промокли до трусов , ... ломались , падали в общем полный набор оффроудных приключений .... :D Блеф еше в луже утанул как всегда .... полез его вытаскивать засасало нафиг , еле выбрался блин ...
цитата приват /
kuchik / 27.06.10 - 21:51 #3566397
Валерка, да действительно, это был я.... ;) А беляши с голландскими грибами были? Привези один пожалуйста, в качестве сувенира конечно же.... ;)
цитата приват /
skynyrd / 27.06.10 - 22:02 #3566436
беляш был с чуйской травой
цитата приват /
SELENGER / 27.06.10 - 22:08 #3566446
то же прокатит в качестве сувенира конечно же ... ;) :D
цитата приват /
skynyrd / 27.06.10 - 22:28 #3566487
дорога на красноярск это трасса для кросса
цитата приват /
SELENGER / 27.06.10 - 22:37 #3566504
незнаю что там у вас за дорога , но мы седня вот так ездили ....

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1006/40/95907bcf3841.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1006/5b/5a5aa156dd14.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1006/67/c7b75622b147.jpg)
цитата приват /
bleff / 27.06.10 - 22:49 #3566540
#б@л я всё это с оторванным рычагом сцепы ... :'(
но в такие какуня катал бы каждый день :D
цитата приват /
kuchik / 27.06.10 - 23:47 #3566704
какой кайф.... я тоже так хочу.... :'(
цитата приват /
skynyrd / 28.06.10 - 05:52 #3566866
ну вот утро настало солнце светит и все не нетак уж и плохо!выдвигаюсь на красноярск.впереди главная цель нашего путешествия-Байкал!
цитата приват /
Emby / 28.06.10 - 08:03 #3566973
QUOTE (skynyrd @ 28.06.10 - 06:52)
ну вот утро настало солнце светит и все не нетак уж и плохо!выдвигаюсь на красноярск.впереди главная цель нашего путешествия-Байкал!

На Байкале прожил практически 16 лет.
Из них 2 года практически непрерывного нахождения в Национальном
Парке. Лето, Зима, Осень. Рыбалка, грибы, охота, ягоды (брусничка, голубика, Жимолость.. ммм..,), Кедровые орехи....

Листвянка, Богульдейка, Песчаная бухта, последняя это просто сказка. Вода чистейшая. Пить можно просто, набрав кружку возле берега. Хариуз с красной икрой, Омуль солёный... ммм вкусняшка...
Купаться, правда не айс, т.к. вода ледяная, что сводит всё тело. Но после бани закалка очень хорошая.

Главное не забудь средствами от клещей пользоваться, т.к. инцефалит там очень сильно развит. Клещей там море.

цитата приват /
Dennis / 28.06.10 - 08:29 #3567046
Я в пятницу такие же лужи по городу штурмовал на против Эдема по набережной, с головой накрывало но дождевик зачетный, отлично отработал, только в бахилы воды набрал потому как одел их не правильно. Воду слил, прошел второй раз и все гуд! Защита от воды на высоте - как у водолаза.
цитата приват /
marvik / 28.06.10 - 09:12 #3567160
;) Маньяк!
цитата приват /
SELENGER / 28.06.10 - 09:18 #3567178
Я то же от части был в дождевике Кетайского производства , аля целавановый кулек на все тело ... Одел его уже когда намок, но тем не менее он полечил . Теперь задумываюсь о приобретении более качественного дождевика.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос