главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
GMar / 21.06.10 - 19:07 #3551416
Давай крепись, дальше будет лучше, обязательно будет
цитата приват /
ZDV / 21.06.10 - 19:55 #3551535
QUOTE (skynyrd @ 20.06.10 - 17:28)
привет всем из новосибирска!

:'( :'( :'(
цитата приват /
kuchik / 21.06.10 - 20:59 #3551641
Только что разговаривал с Валеркой (покорителем Сибири) Говорит жопа полная, комары на ходу высасывают кровь и лезут во все места... Дороги жопа полная... Но самое прикольное что он прибывает в бодром состоянии духа и кайфует от дороги. Передавал всем привет!
цитата приват /
Djemil / 21.06.10 - 21:16 #3551691
Мне говорили: что это вы по европейской части катаетесь. В сторону сибири надо ехать, вот где приключения. На мои доводы насчет отсутствия дорог - скептически улыбались. Но вот вам яркий пример: Валерка онлайн.
Да туда только на тяжёлых эндуро можно сунуться, или на хорошем джипе. Беда России в её расстояниях. Ну и остальные две беды тоже не миновать.
Сил, здоровья и терпенья нашему собрату!
цитата приват /
skynyrd / 21.06.10 - 21:42 #3551738
то jемil -настоящему индейцу завсегда везде ништяк!в общем ездить можно,не так всё страшно с дорогами,а вот с дураками на дорогах реально страшно.
цитата приват /
Djemil / 21.06.10 - 21:56 #3551774
Был у меня знакомый по прозвищу "индеец". Ездил на ямахе Tenery.
цитата приват /
Sergey* / 21.06.10 - 22:00 #3551781
валера делай фото.
цитата приват /
SELENGER / 21.06.10 - 22:21 #3551818
да да , много фото !!!! :) :) :)
цитата приват /
Серега С. / 22.06.10 - 10:19 #3552618
кто помнит, была художественная лепка у автовокзала, там фонари вырезали раньше (стекла цветные)
где сейчас можно вылепить?
если кто знает позвоните Гвардину 70-57-73, ему на его эксклюзив повторитель нужен..
цитата приват /
bleff / 22.06.10 - 12:26 #3552910
никому не нужны качественные шорты?
(IMG:http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/24243.jpg)
размер М, одевались только дома для примерки. Материал жёсткий, плотный, внутри сетка.
2000р
цитата приват /
ventaje / 22.06.10 - 12:53 #3552992
кстати заказал себе кило композиционного пластелина. стекло слепить не вариант но всякие подиумы крепления и прочие выебоны из пластика лепить 5 сек. по прочности как пластик когда застывает.
цитата приват /
skynyrd / 22.06.10 - 13:04 #3553037
добрался до базы нормально.сижу пю пиво.красота вокруг неописуемая!лес вокруг,горы.завтра едем в тюнгур-это российская шамбала.
цитата приват /
Серега С. / 22.06.10 - 14:10 #3553262
не забудь вдуть бурятку!
цитата приват /
bleff / 22.06.10 - 17:54 #3553810
продаётся HONDA XR 400R 97г. в отличном состоянии
(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1006/93/c5bc04d6f80d.jpg)
мот находится в пригороде Новороссийска
больше инфы и цена - по телефону 89184731187
цитата приват /
jazz-up / 22.06.10 - 18:11 #3553853
//
цитата приват /
ventaje / 22.06.10 - 18:23 #3553886
варела не забудь про сувениры и фотоотчет сероже о покрытии бурятки
цитата приват /
Dennis / 22.06.10 - 21:07 #3554373
кто в курсе, в прошлые выходные что за мото слет был за лесным озером у Абинска? Там концерт был, Милана видел (запись с телефона) и в основном совкоциклы. Интересно просто.
цитата приват /
Ветеран / 22.06.10 - 21:39 #3554459
В прошлые выходные в районе ст. Шапсугской Абинские организовали вечеринку. Было 8 групп , профессиональный стрип,конкурсы,розыгрыш лотарейный по билетам,конные прогулки,джипинг, в конце салют. Размещение в своих палатках,кухня и бар работали до обеда воскресенья и без перерыва. По маршруту встречали на каждом повороте,провожали всех до последего мотоциклиста. Из Новороссийска было около 20 мотоциклов.
цитата приват /
skynyrd / 22.06.10 - 22:56 #3554650
ходили фоткали места красивые.посреди реки Катуни стоит остров а на острове красивый отель.на соседнем островке большое распятие ИХ.встретили мотоциклистов из тольятти и питера и попили алтайского пива,поразгоняли тучи играя на комусах,получился небольшой оркестр комусачей.завтра едем к горе белуха.мож погоняем на алтайский коняшках,а если будет ссыкотно на них ехать то пойдем пешком.
цитата приват /
skynyrd / 23.06.10 - 11:14 #3555540
остановился на перевале семинском.виден снег на горах,высота 1700 метров.дубняк градусов 6.даже не верится что гдето жарко
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос