главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 20.06.10 - 10:45 #3547864
Согласен с тобой Emby, я тоже наблюдал такую же картину. Но козлы по любому попадались...
цитата приват /
LEXAB / 20.06.10 - 11:15 #3547916
QUOTE (bleff @ 19.06.10 - 19:21)
QUOTE
А бояться и не надо, просто чуток надо уступать дорогу тем кто на двух колесах


и ещё вопрос - кто на кросс-эндуро катает с прямотоками ? можете вкратце поделиться ощущениями от езды... ?

после 1-2часов езды в голове гул часа на 3 ;)
цитата приват /
Emby / 20.06.10 - 14:18 #3548253
QUOTE (kuchik @ 20.06.10 - 11:45)
Согласен с тобой Emby, я тоже наблюдал такую же картину. Но козлы по любому попадались...

Ещё заметил такую вещь. В Украине уже был три раза и всегда при приближении к машине, те уходили в сторону и давали себя обогнать. Думал это случайность, но когда это повторялось каждый раз когда либо я, либо кто-то на машине начнал обгонять, даже через сплошную, машины не торопящиеся прижимались как только возможно правее.

Как только въезжал в Россию, картина сразу же менялась.

Не могу понять владельцев авто, ну неужели не понятно, что у мото скорость и ускорение выше в два-три раза выше. Дайте обогнать, всё равно же будете в колонне за машинами тянуться.

цитата приват /
Dennis / 20.06.10 - 14:48 #3548293
все от воспитания зависит,если мама и папа мозгов не дали.....
бывает приходится самим воспитывать, вчера было желание несколько зеркал свернуть
цитата приват /
ventaje / 20.06.10 - 17:19 #3548490
меня так один хер таксист у нептуна прверил на реакцию. пытался обогнать слева так он руля в мою сторону дернул еслиб не успел отскочить сбил бы нафиг. на асфалте ни люков ни препятствий никаких не было. тупо пошутил говна кусок недосраный
цитата приват /
skynyrd / 20.06.10 - 17:28 #3548504
привет всем из новосибирска!
цитата приват /
Dennis / 20.06.10 - 18:26 #3548572
Вот это тебя занесло! Что там хорошего?
цитата приват /
skynyrd / 20.06.10 - 18:35 #3548593
да тут всё интересно.завтра стартую в горно-алтайск.
цитата приват /
kuchik / 20.06.10 - 22:32 #3548984
Валерка, вот это бы бахаешь... До Байкала осталось совсем немного....
цитата приват /
Djemil / 20.06.10 - 23:10 #3549039
QUOTE (skynyrd @ 20.06.10 - 18:35)
да тут всё интересно.завтра стартую в горно-алтайск.

Экспедиция TROPHY ?
цитата приват /
bleff / 20.06.10 - 23:18 #3549048
по темени катайте аккуратней ...
ну или если свет хороший - я вам завидую ...
налетел за городом на какую-то доску чтоли - так и не понял, тупо нихера не видно ... на скорости ~80-90... только успел абасраца и потом одуплил, что чудом не разложился ... :'(

а так катнули в горы норм)
селенгер вам устроит ФОТО-ПАТИ ))
цитата приват /
skynyrd / 21.06.10 - 11:23 #3549995
QUOTE (Djemil @ 20.06.10 - 23:10)

Экспедиция TROPHY ?

что то типа того
цитата приват /
ventaje / 21.06.10 - 11:29 #3550019
варела привези сувениров чтоль B)
цитата приват /
GMar / 21.06.10 - 13:01 #3550268
Валерка Привед.
цитата приват /
skynyrd / 21.06.10 - 14:03 #3550499
привет!сцуко ливень и холодно блять!как у нас в ноябре.но надо ехать а то комары сожрут нах
цитата приват /
Step / 21.06.10 - 14:17 #3550567
Удачи, Валера!
цитата приват /
skynyrd / 21.06.10 - 17:05 #3551082
спасибо Степан
цитата приват /
Dennis / 21.06.10 - 17:09 #3551096
не легкая судьба у твоего байка, желаю без поломок вернуться домой
цитата приват /
ventaje / 21.06.10 - 17:34 #3551164
варелу надо в рекламных акциях хонде использовать. как реклама их мотоциклов )
цитата приват /
skynyrd / 21.06.10 - 18:19 #3551284
да,и конкретно трансалп.бля ехать невозможно.до Бийска осталось 16 км гроза ветер темно.стою на остановке.хорошо хоть не шибко холодно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос