главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Dennis / 15.06.10 - 05:56 #3535764
какое следующее мероприятие? Севастополь только через месяц.
цитата приват /
Sancho / 15.06.10 - 07:41 #3535851
Спасибо Грек, к сожалению уже не так быстр как раньше:-), жиклер жду уже месяц, ломки начались!
цитата приват /
kuchik / 15.06.10 - 07:55 #3535880
В эти выходные будет мероприятие в Славянске. Местные дебютируют. Попросили приехать поддержать, поедем....
цитата приват /
Djemil / 15.06.10 - 10:21 #3536361
QUOTE (kuchik @ 15.06.10 - 07:55)
В эти выходные будет мероприятие в Славянске. Местные дебютируют. Попросили приехать поддержать, поедем....

В этом месте поподробнее, плиз. Время, место, программа, оплата? Приват, общак, халява?
цитата приват /
Tiger / 15.06.10 - 12:05 #3536602
Опа Djemil проснулся, а как же бабало косить???

:D :P
цитата приват /
Baron RomeR / 15.06.10 - 13:02 #3536792
QUOTE (Dennis @ 15.06.10 - 05:56)
какое следующее мероприятие? Севастополь только через месяц.

19-го Абинские проводят мото-вечеринку в "Казачьем хуторе" - это дорога на Шабшугу (примерно половина расстояния) с объездной напротив "Сосновой рощи".
(в названиях баз могу ошибаться, кому надо пишите/звоните дам контакт)

Вход 200р.
Программа обычная - местные таланты и талантища, пиво, мясо и сиськи.

QUOTE
QUOTE (kuchik @ 15.06.10 - 07:55)
В эти выходные будет мероприятие в Славянске. Местные дебютируют. Попросили приехать поддержать, поедем....
В этом месте поподробнее, плиз. Время, место, программа, оплата? Приват, общак, халява?
Мои славянские знакомцы тоже не в курсе. Кто там и что? И где, в автошколе, как и раньше?
цитата приват /
kuchik / 15.06.10 - 13:19 #3536861
Сегодня вечером скину всю информацию... терпение господа, терпение.... ;)
цитата приват /
ventaje / 15.06.10 - 13:51 #3536948
санчо а че ты вобще встрял если разговор был не с тобой?
жук хорошо что уехал ))) вы там вотку пьете ниадекваты :D
цитата приват /
kuchik / 15.06.10 - 13:54 #3536956
Тарасег, не проехали уже, чего ты опять ковыряешь....
цитата приват /
ventaje / 15.06.10 - 13:57 #3536963
да ладно ладно :D надо тему оживлять
видел сошика. усе у него хорошо. обещал зайти в гараж

жук ты сказал в адрес ветерана слово высер! щя норвешся на ацкие неприятности! :ph34r:
цитата приват /
Sancho / 15.06.10 - 14:35 #3537088
2ventaje ты ничего не перепутал, я твоего разрешения должен спросить чтоб тут высказываться? Лучше угомонись!
цитата приват /
ventaje / 15.06.10 - 15:16 #3537193
так и я не спрашивал твоего мнения как мне разговаривать B) тем более мое сообщение изначально никоим образом не затрагивало твое мужское самолюбие B)
цитата приват /
FreeBiker / 15.06.10 - 16:36 #3537361
А ну по-подробнее по мероприятию в Абинске... ???
Кучик, мож съездим??))))
цитата приват /
Sancho / 15.06.10 - 17:57 #3537517
не вижу смысла в споре, ты уже и сам понял что не прав!
цитата приват /
ventaje / 15.06.10 - 18:27 #3537572
*тут была реклама- средство от излишней раздражительности*


ребзя, у кого можно слить фотки с лимана?

Это сообщение отредактировал ventaje - 15.06.10 - 19:11
цитата приват /
Ветеран / 15.06.10 - 20:02 #3537730
Абинские устраевают вечеринку 19.06. , это вторая,первая была в прошлом году-все было -яхши-.
"Высеры" для поднятия настроения для народа с чувством юмора,хотя помоеоблевательство читать тоже не скучно......... .
цитата приват /
Dennis / 15.06.10 - 21:35 #3537917
вот ссылка на Славянск.
http://www.freemoto.ru/component/option,co...61380/#msg61380
цитата приват /
Серега С. / 16.06.10 - 15:31 #3539831
С удовольствием бы .. но день рожденья -грустный праздник... :blink:
цитата приват /
kuchik / 16.06.10 - 18:00 #3540209
Деня, ты не сильно расстроишься если я верну тебе сумку... Сама сумка классная, вместительная, но крепление вообще не понравилось, очень не удобное.
цитата приват /
ventaje / 16.06.10 - 18:34 #3540268
серожа у тебя др?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос