главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 10.06.10 - 23:14 #3526953
QUOTE (bleff @ 10.06.10 - 18:36)
носки, шляпы, творожки ... что же будет дальше :D

мой друг блефф , где мои башмаки ?? :angry: :blink:
цитата приват /
van86po / 11.06.10 - 07:51 #3527191
kuchik !Я приходил вчера скидывал фотки с Лимана,я Гефа попросил тормознуть 4 билета на Севастополь,на Лимане мы пропарили взять,огромная просьба тормознуть если будет возможность.Спасибо!
цитата приват /
Crazy Greek / 11.06.10 - 09:38 #3527444
есть немного новый вещей альпинстар.
ниже список, фото и цена.

Alpinestar Apex Leather Pants, Color-Black, Size 50
цена 415 USD

http://www.alpinestars.com/Apex_Leather_Pa...1/p/312808.html

Alpinestar A-10 Airflow Pants, Color-Black, Size 52
315 USD
http://www.alpinestars.com/A10_AirFlo_Pant...2/p/332608.html


Alpinestar Barcelona Leather Jacket, Color-Black, Size 52
315 USD
http://www.alpinestars.com/Barcelona_Jacke...1/p/310087.html

Alpinestar MX-1 Leather Jacket, Color-Black, Size-50
670 USD
http://www.alpinestars.com/MX1_Leather_Jac...1/p/310658.html


8 903 452 42 72
_________________
www.40mps.com мотоциклы, макси-скутеры, запачасти, расходники, экип, техподдержка.
цитата приват /
djonni / 11.06.10 - 09:58 #3527518
QUOTE

1.заправляюсь в цимдалине только 98
2.свечи минимум 10 тыщ cr9 NGK


спасиба...
но вот что то 98й бенз насторожил))... я лью 92..... сравнивал с 95, разницу непочувствовал.... разве что расход уменьшился на пол литры.....

QUOTE
3. Делает паша в 14 у тех осмотра 800р вроде как берет ...

это тот который на кросах катаеться? если ехать к техосмотру то прямо упираешься в его гараж....? так?

Атеист, еще раз спасиба!!!!
цитата приват /
kuchik / 11.06.10 - 10:27 #3527638
Девяносто восьмым пожжёшь кольца, клапана НАХ....! Ты цё? :o
цитата приват /
Серега С. / 11.06.10 - 11:57 #3527919
Ираклий а мои 2 где лежат?

Деня в БМВ льет 98..мож Атеист тоже бэху прикупил :o
цитата приват /
Хитрый_жук / 11.06.10 - 12:24 #3528026
QUOTE
мож Атеист тоже бэху прикупил
и в бандита400 переделал, вот сцуко хитрый! :ph34r:
цитата приват /
avto_comander / 11.06.10 - 12:36 #3528069
мотоветераны, где в краснодыре можно купить мотоцепь 420DX? в новоросе нет нигде. да и тюн разный на движки минарелевские скутерные?
цитата приват /
Tiger / 11.06.10 - 13:25 #3528288
Ок, kuchik Спасибо!!!!
цитата приват /
Dennis / 11.06.10 - 14:59 #3528580
Да, я лью только 98, на пятом детонация и повышенный расход - жалко, даже кастрол ТБЕ не спасает полностью, хотя под пятый лью его побольше. Зато я купил себе какую-то дрянь от мошкары, смывает на раз, просто отлично, и стоит 600 р за о,5л. Совсем мошкара одалела.
цитата приват /
skynyrd / 11.06.10 - 15:11 #3528619
Эта дрянь от мошкары случайно не Акваминерале называется?
цитата приват /
ventaje / 11.06.10 - 16:10 #3528774
:D
цитата приват /
SELENGER / 11.06.10 - 16:21 #3528815
фумитокс :D :D :D
цитата приват /
ventaje / 11.06.10 - 16:36 #3528860
селенгер. сколько у вас стоит парктроник в среднем и установка?
цитата приват /
SELENGER / 11.06.10 - 16:38 #3528866
3 за все
цитата приват /
bleff / 12.06.10 - 10:09 #3529875
SELENGER
собрал я вчера мот, потарахтел немножко ... завтра готов куда угодно ;)

ботов в ближайший месяц точно не будет :'(

кто на воскресенье готов в леса ?
цитата приват /
LEXAB / 12.06.10 - 14:51 #3530458
Товарисчи, вопрос.... У нас если без категории А гонять и без номеров на моце гайцы трогают? ну и с прямотоком B)
цитата приват /
ventaje / 12.06.10 - 19:05 #3530827
БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ВРОТ!!! ТЕМА БЛЯТЬ ЕЗДЫ БЕЗ ПРАВ ОБСОСАНА ГОДАМИ БЛЯТЬ!! даже не думай садится- тут же налетят и выебут под хвост и моцык разобьют и домой за ухо приведут!!!!


селендж когда работаете? за парктроником приду
цитата приват /
SELENGER / 13.06.10 - 01:24 #3531560
панедельник
цитата приват /
Sancho / 13.06.10 - 06:16 #3531617
2ventaje Зачем так с людьми разговариваешь?, неужели культурно сказать нельзя или ссылку кинуть?
2LEXAB Можно ездить, время от времени останавливают, отстегиваешь денежку, но лучше с правами, тех осмотром и страховкой, я думаю объяснять почему не нужно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос