главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Igra / 09.06.10 - 07:34 #3521682
QUOTE (kuchik @ 08.06.10 - 21:20)
Леший, а чё это ты такой категоричный? Бежишь в Маскаву.... ат стыда што ли? Да ладно, подумаешь писюн засветил, он та у фсех адинакавый, тока в размерах разница....

;) :D :)

В Небуг выдвигаемся в пятницу, в районе с 16 до 18 часов. Если кому то интересно размещение, могу скинуть номера гостиниц....

Скинь мне, пожалуйста, номера гостинец в Небуге.
цитата приват /
van86po / 09.06.10 - 08:32 #3521794
Разница между индуро и кросом.

Разница огромная,сходство только внешне!У индурика есть световые приборы(фара стопак поворотники приборка) у кросса нихрена лишнего нету,впереди щиток с номером заместо фары!

Кросс это жёсткая подвеска преднозначенная и выдерживающая прыжки по 50 метров в длинну!Индуро для прышков не предназначина,убъёш подвеску!
Двигатель высокофорсированный,на 10-15 коней больше чем у индуро,а это поверь ощутимо!Но,за резвость и скорость приходится платить, бабло!!!Моторесурс у кроссового 4-ох тактного двигателя 48 мото часов в режиме соревнований,в обычном режиме можно ездить 2-3 месяца потом будь добор поменяй цилиндро поршневую группу,цепь ГРМ и тд...попадос примерно в 10-15 штук,+резина,+расходники,вылезит тебе это в хорошую копейку за сезон,а менять полюбому иначи заклинид двигло.Зато с заднего колеса на нём можно не слазить,опять же если ты умеешь,если ты бумаешь что умееш,то это всё не так уж просто!Нарабатывается это годами.А по поводу людей на кроссовых мото то это поверь люди которые уже имеют большой опыт!!У индурика двигло обычное,раз в 2500 тысячи поменяй масло,поменяй расходники и встанет тебе это максимум в 3000-5000 тыс.

Подводя итог написанному-если у тебя опыта нет езды на мотоцикле,лучше и практичнее взять индуро!
А там смотри сам!
Если интересует,я продаю своего индурика,Ymaha tt-r 250-80 т.р.Торг.Почему продаю,срочно нужны деньги!К.т.89604732942
цитата приват /
Тёма88 / 09.06.10 - 12:04 #3522496
4тактный)
цитата приват /
bleff / 09.06.10 - 12:18 #3522531
в воскресенье есть планы куда катнуть в ипеня ?
цитата приват /
kuchik / 09.06.10 - 17:07 #3523405
QUOTE (ventaje @ 09.06.10 - 07:10)
Ираклий я вот смотрю на все это дело в мото теме... удивительно как ты еще не забил на форумские диалоги

А мы что в мото теме находимся? :o Мне все это напоминает ФЛУДЯРНЮ с Джой Шаркса. Тут теперь тусят одни глиномесы.... А в остальном обсуждаем гигиену шляпы Демона. :)
Игра, а ты тоже в Небуг собралась? Вот пожалуйста мобила гостиницы в Небуге... +79181544770 Володя.
цитата приват /
ventaje / 09.06.10 - 17:10 #3523410
ну раздел то посвящен мотам вроде как. ))
сколько на твоих глазах сменилось покалений флудеров? B) :D
цитата приват /
SELENGER / 09.06.10 - 17:27 #3523453
QUOTE (bleff @ 09.06.10 - 12:18)
в воскресенье есть планы куда катнуть в ипеня ?

ты свой чиппарато починил ? :blink:
цитата приват /
Baron RomeR / 09.06.10 - 18:25 #3523549
QUOTE (kuchik @ 08.06.10 - 18:46)
http://spiders-of-roads.ru/forum/27-164-1#663 Ссылка на Пауков... Кому интересна программа, врывайтесь.

Сукко, мощно задвинули "программу феста"... аж вгрустнулось... Почувствовал себя пролетарием!
цитата приват /
bleff / 09.06.10 - 21:50 #3523917
QUOTE
сколько на твоих глазах сменилось покалений флудеров?

ну мы так, скромненько свои говна восхваляем ;)

QUOTE
ты свой чиппарато починил ?


осталось колёса прикрутить и ... завести :)
думаю в пятницу всё доделаю
цитата приват /
SELENGER / 09.06.10 - 22:22 #3523994
а куда паедим ?
цитата приват /
djonni / 10.06.10 - 10:02 #3524666
подскажите плиз....
мотоцикл (honda cbr600f) накатал с августа прошлого года 10 тыс км....
стоит ли делать синхронизацию карбов, мот заводиться с пол пинка, холостые обороты ни разу не регулировал.... держат постоянно 1000-1200..... расход 6-6,5 литров на сотню, явных провалов итд нету..... но вот свечи за 10 тыс. км., покрылись черным нагаром ( не маслянистым).... а это вроде показатель то го, что мот богатит смесь.....
хотя с нашим бензином вряд ли мото свечи будут ходить более 10 тыс км, тем более на моте....

1. кто где заправляется, каким бензом?
2. как долго у вас ходят свечи?
3. где в городе делают синхронизацию карбов, и почем? ( знаю что вроде в сервисе ямаха делают, но может кто еще чего знает?)





цитата приват /
suBEERman / 10.06.10 - 10:05 #3524675
не мешай технике работать (с)
цитата приват /
ventaje / 10.06.10 - 10:10 #3524682
+1 если проблем нет то нехер лезть. лучше подножки модные поставь или неончику B)
цитата приват /
djonni / 10.06.10 - 10:28 #3524738
да я и не хочу лезть.... просто хочу на будущее узнать .....
да и некоторые говорят что синхронизацию нужно перед каждым сезоном делать!!!!
цитата приват /
ventaje / 10.06.10 - 11:11 #3524894
у меня сосед говорит что он в 80 лет по 3 палке своей старужке каждый день кидает.
делать надо по необходимости. сьезди в ямаху. медведь послушает и вынесет вердикт. у него не делал но отзывы что он супер профи в этом
цитата приват /
bleff / 10.06.10 - 14:12 #3525514
есть новые мотокроссовые носки Thor MX Long Socks - под мотоботы
цена 800р
если что - в личку

(IMG:http://i014.radikal.ru/1006/7f/2f257186a2f8t.jpg)

Это сообщение отредактировал bleff - 10.06.10 - 14:14
цитата приват /
kuchik / 10.06.10 - 17:56 #3526102
Ну вот, уже носки на мотофоруме продают :) , ждем когда в продажу поступит кокс колумбийский......
цитата приват /
bleff / 10.06.10 - 18:36 #3526183
носки, шляпы, творожки ... что же будет дальше :D
цитата приват /
AteisT. / 10.06.10 - 20:50 #3526575
QUOTE
подскажите плиз....
мотоцикл (honda cbr600f) накатал с августа прошлого года 10 тыс км....
стоит ли делать синхронизацию карбов, мот заводиться с пол пинка, холостые обороты ни разу не регулировал.... держат постоянно 1000-1200..... расход 6-6,5 литров на сотню, явных провалов итд нету..... но вот свечи за 10 тыс. км., покрылись черным нагаром ( не маслянистым).... а это вроде показатель то го, что мот богатит смесь.....
хотя с нашим бензином вряд ли мото свечи будут ходить более 10 тыс км, тем более на моте....

1. кто где заправляется, каким бензом?
2. как долго у вас ходят свечи?
3. где в городе делают синхронизацию карбов, и почем? ( знаю что вроде в сервисе ямаха делают, но может кто еще чего знает?)





смотри сам , вот я например на 400, регулирую Хоть и все нормально , после регулировки я на своем мапеде вижу разницу , вроде как по сильнее прет ............. на 600 вроде и так мощей хватает , так что если все нормально не лезь =)

1.заправляюсь в цимдалине только 98
2.свечи минимум 10 тыщ cr9 NGK
3. Делает паша в 14 у тех осмотра 800р вроде как берет ...
цитата приват /
kuchik / 10.06.10 - 22:06 #3526777
Атеист, ты в байк заправляешь 98-й ??? :o :o :o

Tiger, я оставил два пригласительных на Севастополь в Гараже. Завтра в любое время можешь заехать и забрать. Они у Сереги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос