главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Рыжая лиса / 07.06.10 - 15:35 #3517287
QUOTE (Хитрый_жук @ 07.06.10 - 13:18)
:D Богиня пития © Санчес
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/1006/3c/40754543d5de.jpg)
QUOTE
Вот бы где-нибудь видео раздобыть... на память)
Видео есть, но со звуком не очень на нём - хрипит из-за большой громкости

красотка.... вы не видели как ее на пляже скотчем к столбу примотали... ржака блин
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.06.10 - 15:52 #3517341
QUOTE
спасибо, а мотоциклы, экипировка, это всё своё надо иметь? что там ещё преподают?
Мотоциклы желательно свои, потому как у них только 2-3 старых Чезеты, экипировка тоже своя. Я сходил на несколько занятий, но хотя теоретические занятия по мотокроссу и автокроссу проходили одновременно, приходилось слушать исключительно об автокроссе.
QUOTE
вы не видели как ее на пляже скотчем к столбу примотали...
видели!! :lol: :lol:
цитата приват /
Тёма88 / 07.06.10 - 15:58 #3517362
спс, а можно если мотоцикла нету пока, только с экипировкой ходить?) там желающих много? мотоциклов на всех не хватит?) заранее не хочется кучу бабла на технику тратить, сначала нужно попробовать, что это вообще такое, стоит ли вкладывать деньги)
цитата приват /
Серега С. / 07.06.10 - 16:01 #3517374
QUOTE
что там ещё преподают?


Теорию :D
цитата приват /
ventaje / 07.06.10 - 16:33 #3517456
серож ты ссылку глянул с усилем?
цитата приват /
Тёма88 / 07.06.10 - 17:53 #3517676
крос для начинающего сколько будет стоить недорогой? в 50к можно уложиться? так чтоб не чинить его на следующий день ?)
цитата приват /
bleff / 07.06.10 - 18:41 #3517769
100-120к на мот и бюджет защиту думаю хватит... и ты в шоколаде B)
покупай эндуро, садись и едь ... не понравится - всегда продашь ...
кросс у нас в городе гиблое дело ...
цитата приват /
kuchik / 07.06.10 - 20:42 #3518066
QUOTE (ventaje @ 07.06.10 - 13:03)
откуда ты знаеш про ее мандавошек и их размере????????????

Ёпьтеть, она сама мне их показывала месяц назад.... Идет, орет, я Ленка чума, не доёбывай меня, у меня такие мандавашки.... И показывает..., а у нее на ладошке краб сидит....

Пы.Сы. Кстати, я погорячился с обменом фоток в пятницу вечером.... Давайте на четверг перенесем. В пятницу добрая толпа едет в Небуг к Паукам на мероприятие. По ходу тут ни кого не будет.
цитата приват /
Тёма88 / 07.06.10 - 21:16 #3518183
bleff почему гиблое? вроде мест где покататься немало) эндуро? да разве на нём можно по горам да трамплинам?)
цитата приват /
bleff / 07.06.10 - 21:51 #3518347
QUOTE
эндуро? да разве на нём можно по горам да трамплинам?)

по горам самое то - куда угодно только в путь ... трамплины ? нах они упали - для этого есть кроссовые трассы - просто так в лесу думаю мало кто прыгает - только папки ;)

ну на сколько знаю, если нет - поправьте, у большинства внедорожных - именно эндурики ... у кого-то старенькие у кого-то свеженькие ...

покупаешь эндуро и катаешься куда хочешь - мест валом, с кем покататься тоже найдёшь ...
у нас тут такой регион, что кататься можно практически круглый год ) халява
цитата приват /
Тёма88 / 07.06.10 - 22:21 #3518459
а крос-то чем не угодил? у нас есть крутые перевалы, крутые горки, разве нан их можно на эндуро?
цитата приват /
bleff / 08.06.10 - 01:35 #3518893
если хочешь гонять без головы - покупай кросс ... на нём только поливать )
если хочешь мот для недалёких мотопутешествий - эндуро ...
и по идее нет такого места куда бы не заехал эндуро
и вообще 2 разных класса мотоциклов
кросс - спорт, а эндуро - как раз еду куда хочу...
цитата приват /
Тёма88 / 08.06.10 - 06:16 #3518935
хочу летать по горам) экстрим мото)
так и не понял почему кросс у нас вг ороде гиблое дело, видел кстати парур аз у нас в городе чуваков на кросах)


блин покопался в нете, я думал эндуро это вот - http://www.honda.co.ru/motorcycles/motorcy...-of-model.shtml
он нифига не похож на мотоцикл для гор. однако и это тоже эндуро о_О http://moto.ironhorse.ru/moto/430 нифига не пойму)
2 эндуро как 2 капли воды на кросс похож, какая разница между ними?) всмысле таким вот эндуром и кроссом..
цитата приват /
ventaje / 08.06.10 - 08:11 #3519069
куч а что за программа в небуге? варик приехать поглазеть не клубню? B)

тема не путай. трасальп это мот для дальних поездок во всякие ебеня и не только а эндуро-крос для пуляния по пересеченной местности здесь и сейчас. вобщем скинирд варела как обладатель трансальпа может часами рассказывать про него.

кросс от эндуро отличается только отсутствием фар, стопарей и прочих гражданских приблудд
цитата приват /
_shwed / 08.06.10 - 08:21 #3519090
По сути эндуро это тот же кросс. Различия могут быть, только с чуть менее форсированых движках (сделано с целью увеличения ресурса двигателя), более длинных передаточных числах в коробке, увеличенном баке и наличии светооборудования (фара, стоп, поворотники и акум).
Вот кросс CRF 250 R - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/323955-9e09.html
А вот уже эндуро CRF 250 X - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/245105-7dc2.html
Различия минимальны.

>> блин покопался в нете, я думал эндуро это вот - http://www.honda.co.ru/motorcycles/motorcy...-of-model.shtml
А вот это дорожный эндуро. Это уже совсем другой класс мото.
цитата приват /
ventaje / 08.06.10 - 08:35 #3519120
макс ну эт ты уже в дебри полез. для новичка форсировка, коробка соершенно не решают при выборе мото. велик продал?
цитата приват /
_shwed / 08.06.10 - 08:37 #3519126
QUOTE (ventaje @ 08.06.10 - 08:35)
макс ну эт ты уже в дебри полез. для новичка форсировка, коробка соершенно не решают при выборе мото. велик продал?

Не до него было. А ты надумал купить?
цитата приват /
Тёма88 / 08.06.10 - 08:38 #3519128
ёлки палки) спасибо)
а по надёжности отличаются? прыгать по горам, какой быстрее развалится?)
на кросе по городу до места покатушек нельзя ехать, только на машине перевозить?

да если логически рассуждать, то у эндуро пробег и износ больше намного будет при покупке..

у нас городе вроде эндуристов много) они все зарегистрированы чтоль? с номерами катают?) (думаю как его до места назначения доставлять, своим ходом или не)
цитата приват /
ventaje / 08.06.10 - 08:40 #3519133
тот который не преднозначен для гор. логично?
нельзя! и пьяным ездить нельзя и с прямотоком нельзя и без защиты нельзя и без прав нельзя :D

макс ну посмотреть надо. покрутить колеса и тд. этож не обрезание - один раз и на всю жизнь )))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Тёма88 / 08.06.10 - 08:42 #3519135
QUOTE (ventaje @ 08.06.10 - 08:40)
тот который не преднозначен для гор. логично?

ну эндуро внедорожный ведь предназначен?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос