главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Tiger / 06.06.10 - 13:26 #3514651
на лимане все было круто, только не давали пригласительные в Севастополь, так и не понял что это было очередная замануха или хз?
цитата приват /
Dennis / 06.06.10 - 15:30 #3514811
Кто хотел тот взял, а ты думал что за тобой с пригласительными бегать будут? А мероприятие действительно зачетное, правильно сделали его открытым для всех.
цитата приват /
ventaje / 06.06.10 - 15:35 #3514814
ден ну не считая мелких косяков изза присутствия левых в целом прошло отлично
цитата приват /
kuchik / 06.06.10 - 16:14 #3514863
На счет пригласительных в Севастополь обращайтесь ко мне. Все желающие гарантированно получат их. Не раздавали всем подряд потому что некоторым он нах не нужен. Просто взять для того что бы выкинуть... Количество билетов ограничено, билеты должны достаться тем кто в реале поедет туда.
цитата приват /
ventaje / 06.06.10 - 16:55 #3514916
иракли мне 1 застолби!
цитата приват /
Tiger / 06.06.10 - 18:48 #3515154
kuchik спасибо, мне 2 штуки нужно где можно забрать??? И еще есть вопросик, ну это при встрече! ;)
цитата приват /
kuchik / 06.06.10 - 19:25 #3515224
Ну я практически каждый день бываю в Гараже в районе с шести до девяти... Вот моя мобила +7918 2542415. Звони, договоримся о встрече, подъедешь, заберешь.
Тарасег, скажи о каких косяках идет речь? О тех в которых я участвовал или были еще какие то?
цитата приват /
ventaje / 06.06.10 - 19:48 #3515267
ну про который я тебе говорил плюс дружбана набуцкали. но он был так пьян что не смог показать кто был. на хот ране я бы не побоялся деньги оставить на полу. то где ты поучавствовал комментировать не могу тк не видел но думаю просто так в табло ты не целиш )
если чтото еще было то я не помню. в остальнои все класс. даже я в 70 процентах времени спокоен колбасился там от души. цены на пиво радовали, столовка радовала, шоупрограмма радовала особенно 2й стриптиз ) вобщем и целом все было отлично.
рад был увидеть медведя B)

думаю те терки что были это плата за открытый вход. :unsure:
цитата приват /
Dennis / 06.06.10 - 19:54 #3515280
так што, я пропустил все самое интересное перед салютом?
цитата приват /
LEXAB / 06.06.10 - 20:27 #3515357
Господа не подскажете шо cделать с пердаком(прямотоком), щёб тише работал, а то звук трындец утомляет аж в ушах свистит.... Какое нибудь бюджетное решение на DRZ400....??
цитата приват /
Dennis / 06.06.10 - 20:45 #3515401
может дудку вставить, типа трубки с заглушенным концом и мелкими дырками по бокам во внутрь
цитата приват /
23rus09 / 06.06.10 - 21:21 #3515478
Блин все прикольно было особенно 2 стриптиз когда меня стриптизерша уронила на сцене.:-):-):-):-):-). Были пару минусов например гонки на эндуро проходили на дороге по которой люди ходили на море. И утренняя пробка когда ключи от ворот утром искали а где фотки будут выложены?
цитата приват /
kuchik / 06.06.10 - 21:26 #3515485
Тарасег, ты совершенно правильно подметил. Лиман всегда был полузакрытым мероприятием, только НВ и приглашенные друзья. При чем за приглашенных всегда был кто то в ответе из НВ. По этому ни когда на подобных вечеринках не было рамсов. А тут открытая вечеруха для всех. Естественно всю быдло выкупить невозможно, тем более в такой массе. По нашим подсчетам мероприятие посетило 800 человек. Так оно и вышло, когда у тех козлов спросили от куда они и кто их пригласил, они сказали что просто услышали и приехали.... Ладно, что было то было. Мы максимально выложились и очень хотели что бы всем понравилось.
Пы.Сы. По всему маршруту гонки стояли люди которые предупреждали о опасности. Фотки скорей всего будут распространяться по мега вместимым флешкам, только у меня 1400 фоток на 8 гигов.
цитата приват /
23rus09 / 06.06.10 - 21:30 #3515494
Любое открытое мероприятие не обходиться без таких уродов. Нужно фотографировать и в черный список вносить их чтоб на входе отсекать сразу а вообще все классно было Леший в восторге
цитата приват /
ventaje / 06.06.10 - 21:35 #3515504
мож на мотопятнице соберемся и оменяемся фотами?
чувак ты хоть титьки помацал стриптизерские?
цитата приват /
23rus09 / 06.06.10 - 21:38 #3515507
Она меня об сцену приложила и я уже туго соображал. :-) как можно вообще так грубо мы же с ней не знакомы.:-):-):-).
цитата приват /
Tiger / 06.06.10 - 21:38 #3515509
Когда она с 23rus09 труселя сняла, какая-то телка из толпы заорала: Дайте бинокль что б рассмотреть что-нить. А мне моя говорит: тебя тоже бы не возбудила 2я стриптизерша, я говорю да а вот если бы 1я исполнила, боюсь не уснул бы на животе :D :D :D :D :D

В общем все было супер мы очень довольны!!!

А еще бульдожик черный приколол, пива напился и давай по сцене бегать :D :D :D
цитата приват /
23rus09 / 06.06.10 - 21:44 #3515526
Я и понять ничего не успел.:-):-):-):-):-) если бы первая более трезвая исполняла то было бы интереснее
цитата приват /
ventaje / 06.06.10 - 21:47 #3515531
цитата приват /
Tiger / 06.06.10 - 21:49 #3515538
Да хочу передать отдельное спасибо Сереге С. за топорик, воду и приятное ощупывание его авто :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос