главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
AteisT. / 26.05.10 - 12:18 #3490018
QUOTE (Хитрый_жук @ 26.05.10 - 09:17)
QUOTE
хоть не сильно большой кусок??? ремонтируемо???
ремонтируемо абсолютно всё. я вообще себе начал новый пластик лепить.

У кого есть морда от любого спорта в любом состоянии?

есть стрит файтер морда
цитата приват /
Гущин / 26.05.10 - 18:21 #3491094
QUOTE (ZDV @ 26.05.10 - 06:17)
Кто занат кто в городе работает с ebay.de

я знаю.
цитата приват /
kuchik / 26.05.10 - 20:06 #3491314
цитата приват /
AteisT. / 27.05.10 - 00:07 #3491840
а вход платный ??
цитата приват /
SELENGER / 27.05.10 - 00:46 #3491888
а вьезд ?
цитата приват /
ventaje / 27.05.10 - 07:33 #3492032
вот где я нажрусь как порося :'(
цитата приват /
kuchik / 27.05.10 - 07:39 #3492046
Вход-въезд платный. 300-400 руб. По всем вопросам можете звонить на указанные номера.
цитата приват /
Серега С. / 27.05.10 - 08:01 #3492101
QUOTE
Кто занат кто в городе работает с ebay.de

у меня есть человечек в Германии... и купит и вышлет.
цитата приват /
AteisT. / 27.05.10 - 08:43 #3492202
Народ а такой вопрос !

Штатную фару разбил , а хочется хороший свет и вид хороший , что можно придумать , кроме как родной круглой фары ?
цитата приват /
suBEERman / 27.05.10 - 08:55 #3492239
у тебяж морда стояла какая-то, ксенон туда засунь...
цитата приват /
SELENGER / 27.05.10 - 09:03 #3492272
модули линзованые поставь хелловские ( с той же самой волги) ;)
цитата приват /
Baron RomeR / 27.05.10 - 10:05 #3492504
QUOTE (AteisT. @ 27.05.10 - 00:07)
а вход платный ??
цитата приват /
AteisT. / 27.05.10 - 10:55 #3492628
QUOTE (suBEERman @ 27.05.10 - 05:55)
у тебяж морда стояла какая-то, ксенон туда засунь...

а если он плохо светить будет ? вот еслиб кто дал "примерить" ксенон , если будет хорошо то взял бы
цитата приват /
Baron RomeR / 27.05.10 - 11:49 #3492792
QUOTE (Хитрый_жук @ 26.05.10 - 12:17)
QUOTE
хоть не сильно большой кусок??? ремонтируемо???
ремонтируемо абсолютно всё. я вообще себе начал новый пластик лепить.

А можешь мне мааааааленький кусочек залепить(?) - задний фонарь сбоку дырявый.
цитата приват /
Хитрый_жук / 27.05.10 - 14:24 #3493179
QUOTE
А можешь мне мааааааленький кусочек залепить(?) - задний фонарь сбоку дырявый.
до прозрачного пластика экспириенса ещё не набрал)))

Народ, если нет целиком морды, то может хоть есть железка посредством которой к раме крепится морда и фары? Скоро начну новую морду лепить и надо сразу продумать как к её к раме приделать.
цитата приват /
ventaje / 27.05.10 - 14:36 #3493221
ебучее средство - сопли!
цитата приват /
Хитрый_жук / 27.05.10 - 14:59 #3493294
вот когда купишь байк и приедешь пластик переделывать - обязательно на сопли будем всё клеить! :D
цитата приват /
Terry Reaves / 27.05.10 - 22:41 #3494467
Неплохо гавно помесили :)
цитата приват /
Baron RomeR / 28.05.10 - 09:55 #3495238
QUOTE (Хитрый_жук @ 27.05.10 - 14:24)
QUOTE
А можешь мне мааааааленький кусочек залепить(?) - задний фонарь сбоку дырявый.
до прозрачного пластика экспириенса ещё не набрал)))

Прозрачного не надо! Дырка сбоку её даже не видно под обшивой. Только ночью когда фара работает а там белый свет сбоку. :( Можно любым цветом залатать и чёрным закрасить или плёнкой заклеить.
цитата приват /
Серега С. / 28.05.10 - 10:07 #3495291
нада резина 150/90/15 на круизер
кто, что предложит?
тел 8 9887 70 57 73
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос