главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
suBEERman / 25.05.10 - 08:35 #3486675
можно в среду только после 17:00 -работа млин...
в сторону тамани например или в архипоосиповку...
цитата приват /
Baron RomeR / 25.05.10 - 08:56 #3486740
QUOTE (kuchik @ 24.05.10 - 22:22)
Знаю этот сайт. И держит его мой корефан Мишка Викинг, он же его и модерирует... Может ты что то не то написал там? Поскольку люди на этом сайте адекватные, практически всех участников знаю лично. Периодически всей кодлой они приезжают к нам в гости, футбол погонять, по набережной походить, в Гаражике посидеть.... В общем не знаю чем ты их мог так задеть, но узнать могу если чё....

Да всё просто. Есть у них темка пафосная темка про поездку в детдом. Нормальная такая с описанием фотками видео детского праздника который им устроили. Короче всё ок. Так вот в этой теме отписалась хозяйка УАЗа который они всей кодлой потоптали фоткаясь на крыше, порогах, бамперах, ну короче излазили его весь в ботах спортовских. Видимо не без ущерба лакокрасочному. Всё это на форуме выложено в виде целой серии фотографий с учасием около 8 рыльц в пушку.
Вот хозяйка и отписалась, что мол прежде чем на чужие машины карабкаться хорошо бы у хозяев разрешения спросить. А для иллюстрации залёта предложила приехать к ним на место тусовки и потоптаться по бакам их спортачей в пластиковых мотоботинках. Вежливо так, с юмором и без особых наездов попросила просто извиниться.

Я посмеялся и написал: "5 баллов! Красиво поймала."
Видимо этот залёт совершённый участниками пробега не очень вписывался в пафосность мероприятия и какая-то девочка начала кричать мол господа байкеры, это провокация не смейте отвечать Татьяне.В. :) Это мол портит мероприятие и к теме не отеносится.
Меня это повеселило и я отписал, что к достойного со всех сторон мероприятия это никак не портит, а вот факт залёта налицо и было бы неплохо извиниться перед Татьяной, хотя бы из уважения к тому, что она их нашла.

На этом всё и закончилось. В общем через минут 20 минут всё было чисто вычищщено и тема про благородных и безупречных мотоциклистов "причёсана" дон нужного состояния.

В принципе да и бог с ней, но как-то странно, что при этом не было дано никаких пояснений даже в личку... Написал сообщение "прошу модератора позвонить мне по телефоун /№сотового/". И тишина.....

В общем просмотрел я ещё раз информацию "о сайте" перечитал как красочно расписывается направленность сайта на "свободных мотоциклистов и неклубное движение". Залез в соотвествующий раздел "Обратная связь и написал сообщение из трёх пунктов:
1) О том, что при удалении постов принято сообщать причину.
2) Пользователю "Администратор" стоит либо сменить ник, либо перестать активно использовать мат в общедоступных темах.
3) Про ошибку на сайте - ссылку в описании сайта на отсутствующую страницу.

Еще через 15 минут, за которые мы успели обменяться репликами с одним посетителем, что мол "ты тут нафиг не нужен", "спасибо я уже понял вашу позицию", не было темы. А на вопрос в чат "по какой причине удалены мои посты" мне ответила только Татьяна.В - "Спасибо, вы единственный мужчина на этом сайте".

Вот и всё.

П.с. Не знаю насколько там прекрасный человек твой корефан Миша, но вот тебе "звоночек". Уже после второго поста местное шакальё (извините если кого ЗРЯ обидел) затявкало и в чат и в тему "Баня! Бан! Баня! БАН! БАН!" (это дословно). Короче видимо это в норме вещей на том сайте.
цитата приват /
kuchik / 25.05.10 - 09:13 #3486782
Ну все правильно ты написал, по справедливости.... Значит там у них какая то ебала черемуха происходит.... :angry: Ну и это особо не страшно, ты зайди на РуРайдер, там вообще пипец что творится, не то что высказать свое мнение, слово лишнее скажешь, сразу бан.... При чем мат это в порядке вещей. А вот не дай Бог что то в упрек (кхе-кхе, не буду клубную тему мусолить)..... Сразу к ёманой маме вылетаешь... Не расстраивайся, пусть каждый получит ровно столько, сколько заслужил....
цитата приват /
van86po / 25.05.10 - 09:41 #3486850
Продаю Yamaha TTR 250 - 80 т.р. -80 окончательная цена,на мотоцикле стоят защита рук(polisport),звезда большего диаметра,новая цепь,новая грязевая резина dunlopб,n.тюнингованная фара на 50 Вт(стандарт 35Вт)Polisport ,выпускная система super sound,руль аллуминевый RENTALL,резиновые ручки Rentall !!!

Так же продаю кроссовые мото-боты MSR 42-ой размер-5000р и индуровские штаны чёрные-2500
К.Т.-89604732942-Ваня
Или приезжайте к Паше механику около тех осмотра на ГСК я у него работаю!!! http://s15.radikal.ru/i188/1005/fe/2bd907f205a7.jpg
цитата приват /
ventaje / 25.05.10 - 10:24 #3486977
они тебя забанили потому что они - БАНДА! :D
цитата приват /
SELENGER / 25.05.10 - 14:26 #3487622
цитата приват /
ventaje / 25.05.10 - 15:23 #3487777
я так боялся что не дождусь больше твоих фото. о ты велик :'(
цитата приват /
Kotofey / 25.05.10 - 16:06 #3487916
QUOTE
В среду или в пятницу никто не хочет прокатиться так далеко км за 100 - 150 ?

Это разве далеко ? ;)) а ты куда собрался колись давай!
цитата приват /
Серега С. / 25.05.10 - 17:30 #3488152
О ! и Гринька здеся...
цитата приват /
SELENGER / 25.05.10 - 17:44 #3488173
цитата приват /
ventaje / 25.05.10 - 17:57 #3488194
почему так мало???
цитата приват /
SELENGER / 25.05.10 - 20:10 #3488488
это только половина ... :blink:
цитата приват /
bleff / 25.05.10 - 23:32 #3489015
а труба тебе нах впала ?:)
я хотел переписать :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 26.05.10 - 00:26 #3489077
труба ек , но уже он лайн

:)
цитата приват /
ZDV / 26.05.10 - 06:17 #3489169
Кто занат кто в городе работает с ebay.de
цитата приват /
AteisT. / 26.05.10 - 09:00 #3489423
QUOTE (Kotofey @ 25.05.10 - 13:06)
QUOTE
В среду или в пятницу никто не хочет прокатиться так далеко км за 100 - 150 ?

Это разве далеко ? ;)) а ты куда собрался колись давай!

уже никуда , дверью гаража отколол себе кусок заднего крыла , встал на ремонт
цитата приват /
suBEERman / 26.05.10 - 09:02 #3489435
QUOTE
уже никуда , дверью гаража отколол себе кусок заднего крыла , встал на ремонт

хоть не сильно большой кусок??? ремонтируемо???
цитата приват /
Kotofey / 26.05.10 - 10:29 #3489719
QUOTE
уже никуда , дверью гаража отколол себе кусок заднего крыла , встал на ремонт

Все у тебя не слава богу :)
цитата приват /
AteisT. / 26.05.10 - 10:50 #3489786
QUOTE (suBEERman @ 26.05.10 - 06:02)
QUOTE
уже никуда , дверью гаража отколол себе кусок заднего крыла , встал на ремонт

хоть не сильно большой кусок??? ремонтируемо???

кусок не большой , только вот покраска заново - основная беда , решил не красить а карбоном обтянуть
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.05.10 - 12:17 #3490013
QUOTE
хоть не сильно большой кусок??? ремонтируемо???
ремонтируемо абсолютно всё. я вообще себе начал новый пластик лепить.

У кого есть морда от любого спорта в любом состоянии?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос