главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
skynyrd / 22.05.10 - 11:21 #3480307
ЛКО почил в бозе
цитата приват /
21evrik / 22.05.10 - 18:27 #3481066
всем привет, может кого заинтересует))http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=174039
цитата приват /
SELENGER / 22.05.10 - 20:15 #3481272
И того . Завтра в 9.00 собираемся у магазина что на Пограничной, и выдвигаемся в Шапсугу. Желающие помесить грязи , присоеденяйтесь. Попрошу без опозданий.
цитата приват /
Crazy Greek / 22.05.10 - 23:34 #3481792
ну шта разбойнички упразднили стационарные посты ГИБДД.... седня катался по краю... нигде их нет посты стоят а работничков убрали оттуда... :)))) так чта на транзитах продолжаем жечь резину :))))
цитата приват /
Ветеран / 23.05.10 - 14:07 #3482572
Подтверждаю. Вчера прокатил до Краснодыра и обратно-ГАЙцев на стационарных постах Нет.
цитата приват /
ventaje / 23.05.10 - 14:36 #3482611
я вот не могу понять. правильно я сделал или нет что поставил номера на машину :blink:
цитата приват /
SELENGER / 23.05.10 - 19:33 #3483138
Уф токо приехал) 70 км отборнейшей грязи и жесткого оффроуда ))

Больше всех наверное рад мой друг блефф )))) :D
цитата приват /
bleff / 23.05.10 - 22:12 #3483532
реально - поста на Шесхарисе нет ... сегодня проезжали ...


да, я рад ппц - я даже устал слегка ))
дерьмо было местами отборррррррное B)
цитата приват /
_shwed / 23.05.10 - 22:18 #3483550
Знатно прохватили. Давно я не был таким грязным.
цитата приват /
SELENGER / 23.05.10 - 22:33 #3483590
да было все не плохо ))) было все !

но я не привык так кататься как мы катались... я так больше просто не поеду. B)
цитата приват /
bleff / 23.05.10 - 23:16 #3483693
:ph34r: розлабьсо
цитата приват /
suBEERman / 24.05.10 - 13:44 #3485145
В воскресенье душевненько прокатились парой мотов. Часика в 3 поехали в кабардинку открыли купальный сезон 2раза !!! потом смотались в горный покушали мяса, потом приехали на ДТ ни кого не обнаружили малеха постояли пообщались да по домам разъехались. Еще раз убедился что посты все таки не работают, очень мне стало хорошо на душе...
цитата приват /
bleff / 24.05.10 - 15:51 #3485475
а вечером я вчера возвращался через Владимровский пост - там стояли 3 мента - один мне ладонью помахал - типа привет :D я в ответ просигналил проезжая :D

и в тему про приветствие - в городе вчера встретил мотов 5, спорты, проезжавших навстречу - все или бибикали или руку поднимали я и в ответ )))
вон оно как, Михалыч )))
цитата приват /
SELENGER / 24.05.10 - 15:54 #3485487
тю , браза, это нормальный этикет байкеров)
цитата приват /
bleff / 24.05.10 - 15:59 #3485509
не, это понятное дело, ну попадаются же и вареники :D :D :D

ПРОДАЮ ШАРНИРНЫЕ НАКОЛЕННИКИ Alpinestars
(IMG:http://i035.radikal.ru/1005/5e/0ba19c08f5aat.jpg)

Это сообщение отредактировал bleff - 24.05.10 - 16:02
цитата приват /
SELENGER / 24.05.10 - 16:05 #3485534
цитата приват /
Baron RomeR / 24.05.10 - 17:21 #3485698
Форум НЕСВОБОДНЫХ мотоциклистов.
на правах антирекламы


Возможно никто и не знал, что есть такой сайт/форум/ресурс позицианирущийся как ресурс для неклубной реализации мотодвижения. Заинтересовался я им т.к. переехал в Краснодар и стал просматривать "местные" мотофорумы. Изначально меня несколько покоробил мат в темах общего доступа, но чёрт с ним, были бы люди хорошие. Но потом произошёл случай...

В теме, где пафосно рассказывали о поездке в интернат и выкладывали фото, среди которых были фото "покорения крузенштерна" (как около 6-8 байкеров карабкались на стоящий на парковке подготовленный внедорожный УАЗик), появилось сообщение от пользователя Татьяна.В (хозяйка машины), в котором она довольно вежливо и с юмором объясняла что бало бы неплохо предварительно спросить у хозяев разрешения на подобное покорение. А для непонятливых предложила повторить опыт влезания в пластмасовых ботинках, но уже на баки их спортивных мотоциклов.
Далее последовала короткая переписка с моим участием и посты удалили, как "не соотвествующие теме" без объснения причин и ссылок к модератору.

Стало интересно... :) В общем создал я там тему в Разделе "обратная связь", где предложил задуматься над содеяным. Тема умерла спустя 15 минут, восемь посещений и одного упомимнания, что я тут не нужен.

В общем вот этот прекрасный свободолюбивый ресурс. Если кому не лень посетите, запомните можете всем рекламировать. За сказанное отвечаю!
Вот наш герой: http://www.freemoto.ru

П.с. пока писал это сообщение произошли изменения! "Извините Baron RomeR, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!" Свобода торжествует!
цитата приват /
ventaje / 24.05.10 - 18:11 #3485808
правильно что тебя забанили! ты слишком мало пишеш и по существу! :angry:
сененгер а я уж думал не дождусь фоток...
цитата приват /
kuchik / 24.05.10 - 22:22 #3486291
Знаю этот сайт. И держит его мой корефан Мишка Викинг, он же его и модерирует... Может ты что то не то написал там? Поскольку люди на этом сайте адекватные, практически всех участников знаю лично. Периодически всей кодлой они приезжают к нам в гости, футбол погонять, по набережной походить, в Гаражике посидеть.... В общем не знаю чем ты их мог так задеть, но узнать могу если чё....
цитата приват /
AteisT. / 25.05.10 - 00:49 #3486435
В среду или в пятницу никто не хочет прокатиться так далеко км за 100 - 150 ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос