QUOTE (formoza @ 22.10.15 - 21:09) | QUOTE (BZH29N @ 20.10.15 - 20:03) | ты знаешь это |
Ян,ты зажевал, раслабся
|
э-хе-хе , расскажу вам обоим анекдот .
- чем вы занимаетесь ? - ну , я могу искалечить любого одним движением пальца . - оу ! вы каратист ?! - нет , фотограф .
короче . вы понятия не имеете , что у меня бывает на флэшке и хранится на дисках . просто меня научили не делать халтуру и уважать людей , я не даю хода неудачным ракурсам , неудачным видам , неудачным моментам и их как бы нет . ещё короче - сильно не советую курощать меня дрянно сделанными фотками , вроде этой .
по этой же причине очень уважаю хорошие фотки , особенно себя . и уверен , что такие были сделаны кем-то из ваших знакомых . если ж жлобА задавила делиться - не проще было сказать сразу ? :-) ну , а на будущее здесь и так все поняли - если _кое_кто_ зовёт толпу на байковое мероприятие , значит , не будет ни мероприятия , ни признаков движухи , ни даже отснятых фоток ... ;-)
|