главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 [709] 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
marvik / 18.08.14 - 11:22 #6065648
:) да я и сам сто лет никого не видел.
цитата приват /
Tiger / 18.08.14 - 17:59 #6065905
Сегодня видел китайский толи максискутер, толи мот, с проблесковыми маячками и надписью ГАИ, потихоньку начинают зажимать что ли?
цитата приват /
djonni / 18.08.14 - 20:41 #6065975
это показушные два скутера и два квадрика и еще вроде один электромобиль есть ....
больше в ихнем автопарке ничего не видел :D
цитата приват /
boister / 19.08.14 - 00:21 #6066056
QUOTE (skynyrd @ 14.08.14 - 23:11)
QUOTE (Emby @ 14.08.14 - 21:58)
Сегодня толпу народа на мотах 47 региона видел.
Из Ленинградской области.

Такая же хрень-забирался в норвежские ебеня,а вокруг по русски говорят!

Погода тут дрянь конкретная..
цитата приват /
bleff / 19.08.14 - 23:40 #6066699
видел этот электромобиль и мусорков как селедка в нем :D
цитата приват /
bleff / 20.08.14 - 22:45 #6067285
https://www.youtube.com/watch?v=2aQfeYhsw_4
палите пасаны, пилот байка - мастер 80 лвл B) :D :D :D
цитата приват /
skynyrd / 21.08.14 - 00:43 #6067319
Всем здрасьте!Наконец таки добрался до России-Родины значит!
цитата приват /
djonni / 21.08.14 - 10:01 #6067432
QUOTE
Сегодня видел китайский толи максискутер, толи мот, с проблесковыми маячками и надписью ГАИ

утром ехал по анапскому шоссе, и то же увидел вроде как китайский максик синего цвета..... написано было ДПС...
чувак вроде не в форме ехал... но в шлеме... походу просто кто то прикалывается......
щас видео просмотрел с камеры... хреново видно.... против солнца, и машины закрывали его....((( так бы фото тут выложил :D
цитата приват /
BOOSTER / 21.08.14 - 11:52 #6067492
Вчера видел этот максик отъезжающий от отделения полиции на Дзержинского.
Водитель в погонах, так что не прикол.

З.Ы. Коллега только что сказал, что видел скутер полицая выписывающим штраф за парковку.
цитата приват /
sarik / 21.08.14 - 13:59 #6067593
кажется SYM хотя могу ошибиться, на мира часто его вижу, сотрудник полиции рисует протоколы перед эвакуацией.
цитата приват /
djonni / 21.08.14 - 18:01 #6067721
надо было ментам брать голду, и на буксире машины эвакуировать :D
цитата приват /
BZH29N / 22.08.14 - 06:07 #6067917
QUOTE (djonni @ 21.08.14 - 19:01)
надо было ментам брать голду, и на буксире машины эвакуировать :D
цитата приват /
Inferno_MS / 22.08.14 - 08:19 #6067958
цитата приват /
djonni / 22.08.14 - 10:03 #6067996
во во я как раз про такую голду и говорил.... зачетный аппарат!!!

ну милиция на мопеде... как то вообще не комильфо......
хотя бы уже из мотов стелс гс взяли.... он хоть солидно бы смотрелся.....
цитата приват /
Серега С. / 22.08.14 - 11:01 #6068022
цитата приват /
bleff / 22.08.14 - 12:22 #6068070
голда-эвакуатор - теперь я видел всё! :D
цитата приват /
SELENGER / 22.08.14 - 13:36 #6068115
Видел этого чудика на мопеде , ехавшего по встречке по анапке .. Смотрю кто то щимится на мопеде по встречке со стробоскопами диодными ... ДУмаю вот это прикол .. Проехал етого чудака , смотрю сзади мигалка мигает . Спец сигналы додумались вкорячить , а вот на сгу ума не хватило :D
цитата приват /
djonni / 22.08.14 - 14:08 #6068129
QUOTE
Спец сигналы додумались вкорячить , а вот на сгу ума не хватило

СГУ уже заказана на ебэе... второй месяц с китая посылку ждут :D
плюс тюнинг... варик малосси, глушак пердящий.... вобщем по пацанячи щас мопед заделают мусорской :D
так что SELENGER бойся.. поймают тебя менты на мопеде..... будеш знать, как коньяк пить за рулем!!!!

еще бы хоть какую-то мото аммуницию купили бы этому всаднику ада..... а то как то позорно смотриться!!!!...
цитата приват /
SELENGER / 22.08.14 - 15:39 #6068200
не впоймают , продал я мопед.
цитата приват /
Pancho / 27.08.14 - 11:06 #6071569
Парни подскажите контакты где можно прошить пустой ключ с чипом?
Есть основной, но на всякий случай нужен дополнительный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 [709] 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос