главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 [707] 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
djonni / 24.07.14 - 19:24 #6048916
лето, жарко, менты пьют много воды.... вот харя и отекла..... :D
цитата приват /
skynyrd / 25.07.14 - 06:07 #6049160
QUOTE (bleff @ 24.07.14 - 19:11)

может есть "середина пожестче\бока помягче" ? и где взять естественно :)

Есть такие,около месяца назад попадалась информация(не помню производителя-мишлен,пирелли,данлоп).Где купить:мотоколёса.ру(в Новороссийске Видова 1);Новороссийск, ООО "СКР Командор" 8-918-444-22-66, cheigal@rambler.ru, Игорь(представитель моторезина.ру в Новороссийске).Я покупал в KTMtwins.
цитата приват /
djonni / 25.07.14 - 09:16 #6049268
по резине у меня как раз такая же размерность 180/55на 17р
по фирмам укатал из дорогих покрышек метзеллер и данлоп... укатал их в пределах 10 000 км. но корд еще не вылазил....
данлоп вообще какой то неудачный был.... прокалывал я заднее колесо раз 5 и два раза переднее.....

сейчас у меня стоит шинка... на данный момент она прошла в районе 15 000 км... осенью будет 2 года как купил..... один прокол переднего колеса ебенячим саморезом.....))))
в принципе свои деньги она оправдывает..... во всяком случае по ощущениям с дорогой резиной я не почувствовал в два раза увеличения сцепления с дорогой.... вот щас утром в ливень ехал бодренько на шинке.....
в общем однозначно следующую резину возьму такую же.....
брал так же на моторезине.ру... тока ездил за ней в краснодар, там же и поставил в сервисе....
диллер фамилия или кличка "могучий".... очень понравилось как работал с моцем.... ( на переднем колесе центральный болт не вворачивался на виток до предела....) так он с ним наверное час мучался.... хотя я ему уже говорил что все норм... давай я поеду... но он не отдал моц, покуда не сделал все так как было нужно.....
цитата приват /
MARADER / 25.07.14 - 09:21 #6049272
На мультистраде ставят резину разной жесткости. Какую не помню
цитата приват /
bleff / 25.07.14 - 11:55 #6049386
QUOTE
но он не отдал моц, покуда не сделал все так как было нужно.....

вот красава!
понял вас, буду ищё поизучай :)

Игорю сейчас наберу, узнаю

и ещё вопрос, кто ездил в Крым за последний месяц на моцике ? дайте номер, наберу кой что спрошу, если можно :)
цитата приват /
Djemil / 25.07.14 - 15:08 #6049554
Спроси у меня ;).
цитата приват /
bleff / 25.07.14 - 15:50 #6049596
номера нет :(
цитата приват /
On_Line / 26.07.14 - 13:34 #6050121
вот абсолютно нейтрально отношусь к мотоциклистам, и когда есть возможность всегда в пробке беру в сторону чтобы двухколесный мог проехать. И в душе мечтаю купить здоровенный чоппер.
но мимо этой новости не смог пройти мимо:

По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла «Хонда», двигаясь на большой скорости по Западной объездной дороге в сторону Немецкой деревни, допустил лобовое столкновение со встречным мотоциклом «Сузуки», которым управлял 26-летний мужчина. От удара оба мотоциклиста погибли на месте.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...504/?frommail=1
цитата приват /
YanSmit / 26.07.14 - 14:44 #6050159
QUOTE (On_Line @ 26.07.14 - 13:34)
вот абсолютно нейтрально отношусь к мотоциклистам, и когда есть возможность всегда в пробке беру в сторону чтобы двухколесный мог проехать. И в душе мечтаю купить здоровенный чоппер.
но мимо этой новости не смог пройти мимо:

По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла «Хонда», двигаясь на большой скорости по Западной объездной дороге в сторону Немецкой деревни, допустил лобовое столкновение со встречным мотоциклом «Сузуки», которым управлял 26-летний мужчина. От удара оба мотоциклиста погибли на месте.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...504/?frommail=1

но ведь причина не в том , что они мотоциклисты .
дело в людях .

сколько раз вы наблюдали , как молодёжь едет по ДОПам на велосипедах по левому краю ? да , навстречу движению ? и вам даже кто-то однажды объяснял , будто оно чем-то тама оправдано ?
а когда другой велосипедист летит под гору на 50-60 км/ч , а ему лоб-в-лоб подымается такой умник , становится жарко . хочется слезть , и втащить с ноги . или не слезая , на отмашь локтем . потому что - какого хрена ?

и даже не обязательно быть семнадцатилетним , можно и в 40+ оставаться дерзким глупцом .
никогда не видали , как сталкиваются "рогами" два взрослых мудака , перебегавших дорогу в неположенном месте ? :-)
как же - они важные и шибко умные , они не дураки , чтоб до перехода топать . и по сторонам каждый из них посмотрел . но он же ведь один единственный такой умный , других таких идиотов он не предусмотрел ...
цитата приват /
Djemil / 26.07.14 - 16:08 #6050197
QUOTE (bleff @ 25.07.14 - 15:50)
номера нет :(

В личку никак..?
цитата приват /
bleff / 26.07.14 - 21:11 #6050326
:D
(IMG:http://savepic.ru/5389303.jpg)


по поводу мото дтп в Краснодаре 25 числа
цитата с фримото.ру
QUOTE
щас расскажу со слов водителя гольфа с которым вставала сибиха...он говорит что когда ускорились он увидел что на втсречной полосе на заднем едет джиксер на заднем...и смещается к центру ..прикинув мозгами что может упороть сибиху,которая ехала рядом с гольфом, водитель гольфа принмиает вправо к обочине,но молодой парнишка испугавшись начал объезжать джиксер слева..а пилот на джиксе включил режим самосохранения и тоже вправо...ну и татах

в общем вот тема, фото, видео там же ... сюда втыкать не буду ... и так жутко
http://freemoto.ru/index.php/topic,15623.0.html
п%$&ец ....
цитата приват /
boister / 29.07.14 - 17:34 #6052508
QUOTE (MARADER @ 06.01.14 - 13:37)
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/? кто с этого сайта че возит?

Так чего товарищи, заказывал у них кто недавно?
По информации сайта доставляют DHL, что не есть фантастишь.. Скорее всего придётся платить растаможку. Надо чтоб почтой России поехало. Дольше, но душу пятачок согреет.
цитата приват /
MARADER / 29.07.14 - 19:33 #6052584
я заказал с ебая. нашел не дорого что хотел
цитата приват /
kasjan / 30.07.14 - 15:40 #6053064
QUOTE (boister @ 29.07.14 - 17:34)
QUOTE (MARADER @ 06.01.14 - 13:37)
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/? кто с этого сайта че возит?

Так чего товарищи, заказывал у них кто недавно?
По информации сайта доставляют DHL, что не есть фантастишь.. Скорее всего придётся платить растаможку. Надо чтоб почтой России поехало. Дольше, но душу пятачок согреет.

буквально неделю назад пришел заказ. до границы везет DHL, после пересечения границы и растаможки - ПР.
цитата приват /
boister / 31.07.14 - 01:54 #6053162
QUOTE (kasjan @ 30.07.14 - 15:40)
до границы везет DHL, после пересечения границы и растаможки - ПР.

О, то что нужно!
Будем значится заказывать.
цитата приват /
bleff / 31.07.14 - 22:45 #6053705
Валера, купил я себе аккум, походу как ты говорил, БОШ M6 016, кислота (или как её там) отдельно ;)
есть ещё кто в городе на КТМах 950 990 ???
может тебе вот такие штуки придарить ? лежат просто так, новехонькие
(IMG:http://savepic.ru/5497007m.jpg)
цитата приват /
skynyrd / 01.08.14 - 12:22 #6054024
Спасибо,но у меня такие есть.Что ж я зря два года его до ума доводил?Но вчера в Воронежской области на заправке он стал.Потратил около трёх часов на поиски стояка-оказалось перетёрся провод который идёт на датчик боковой подставки.Так что для КТМа нет предела совершенства.
цитата приват /
bleff / 01.08.14 - 22:38 #6054418
понял тебя ;) я б себе прицепил, но оранжевое на оранжевое .... да и не трется там, прозрачные наклейки на раме имеются в тех местах где боты соприкасаются B)
а куда попер ? или откуда едешь уже ? )) ;)
цитата приват /
skynyrd / 01.08.14 - 23:20 #6054445
Еду в Норвегию,но куда кривая выведет.Генерального плана нет,так дурака валяю.Сегодня в Орле остановился.Завтра должен быть в Паланге.В общем ничего конкретного.
цитата приват /
boister / 01.08.14 - 23:43 #6054468
QUOTE (boister @ 31.07.14 - 01:54)
QUOTE (kasjan @ 30.07.14 - 15:40)
до границы везет DHL, после пересечения границы и  растаможки - ПР.

О, то что нужно!
Будем значится заказывать.

Заказал..
Фрицы ответили, что из европы отправляют только диэчэлом.. Буду надеяться, что на границе ПР всё же передадут, иначе попадос..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 [707] 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос