главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 [701] 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
MARADER / 02.06.14 - 15:56 #6008527
QUOTE (Inferno_MS @ 27.05.14 - 15:48)
QUOTE (bleff @ 26.05.14 - 21:47)
сегодня вечером разбился парень, зовут Артем, работал на эвакуаторе ... что-то синее, сузуки что ли, хз
возле Владимировского поста
были наши...в общем пздц
ровных дорог ему там ...

Это был наш друг и товарищ Артем Коробко. Он в в начале сезона купил себе каву 9, давно ее хотел... Погиб в результате перестроения КамАЗа, въехал в левое переднее колесо и вылетев с мотоцикла, угодил на встречно едущий хендай акцент. В результате полученных травм, Артем погиб в ближайшие минуты. Пусть земля ему будет пухом.. Хороший был человек, равно ушел, всего 23 года было...
(IMG:http://cs10722.vk.me/u64310084/102586751/x_983ea7ac.jpg)

инферна. шкурный вопрос. а дальнейшая сутьба кавы какая?

з.ы. вот то если новичек на мото, даже если стритрасер на авте, 10 раз подумай прежде чем обгонять, перестраиваться. не уверен что полная вина камазиста.
цитата приват /
Djemil / 02.06.14 - 20:41 #6008797
Про камазистов.
Еду из Мысхако на мапедке, днем на дальнем свете. Приближаюсь к Т-образному перекрестку возле бочки. Навстречу едет огромный самосвал с включенным левым поворотником. Интуитивно сбрасываю газ и готовлюсь к нештатной ситуации. Знаю, что меня, едущего прямо, должны пропустить. НО!!! Водитель самосвала смотрит на меня и поворачивает на полный поx%& перед самым носом. Вскидываю левую руку, машу кулаком. В ответ - паровозный гудок. Пронесло...
Будь на моем месте более мощный мотоцикл с молодым пилотом - угадайте развитие ситуации.
цитата приват /
bleff / 04.06.14 - 03:45 #6009939
бля, ну ему же нужнее, а ты хуле, букашка, притормозишь, ничего с тобой не будет ...
пидарасы
и камазы тут не при чем, это просто гандилы ебаные
сори :)
цитата приват /
Emby / 04.06.14 - 22:39 #6010701
что то по мотослёту абрао не понятно. Где размещаться? есть контактная информация? Или на месте определяться?
цитата приват /
aglaya / 04.06.14 - 22:42 #6010707
за рулем Камаза был чувак без прав, вину взял на себя его отец, который сидел рядом, отец в СИЗО, чувака ищут... а парня не вернуть...
цитата приват /
bleff / 04.06.14 - 22:55 #6010725
+1 к Emby :blink:
цитата приват /
boister / 04.06.14 - 23:54 #6010766
QUOTE (Djemil @ 02.06.14 - 20:41)
Про камазистов.
Еду из Мысхако на мапедке, днем на дальнем свете. Приближаюсь к Т-образному перекрестку возле бочки. Навстречу едет огромный самосвал с включенным левым поворотником. Интуитивно сбрасываю газ и готовлюсь к нештатной ситуации. Знаю, что меня, едущего прямо, должны пропустить. НО!!! Водитель самосвала смотрит на меня и поворачивает на полный поx%& перед самым носом. Вскидываю левую руку, машу кулаком. В ответ - паровозный гудок. Пронесло...
Будь на моем месте более мощный мотоцикл с молодым пилотом - угадайте развитие ситуации.

Ну так надо за ним было поехать, объяснить человеку, что был не прав.
цитата приват /
Djemil / 07.06.14 - 12:04 #6012922
Гоняться за оленем, был не вариант - опаздывал на работу. Уверен, что получил бы стандартный дебильный ответ: "хули вы тут ездиете!". Вот такой же ублюдок погубил Артема.
цитата приват /
bleff / 07.06.14 - 12:42 #6012938
позавчера выехал, прокатил 400км по округе
всё позитивно кроме насекомых и ~5 долбоёбов за весь день
особо доставил один молодой долбоёб где-то под Крымском на 10ке, который впереди меня при повороте налево оттормозился с дымом
естественно кроме прерывистой разметки и уебанских наклеек на заднем стекле больше никаких намеков не было, но мне этого хватило, чтобы на всякий случай перестроиться на "правую колею колес"

ещё опасное место
если ехать со стороны Краснодара, спускаясь от заправки перед перекрестком Верхнебаканского поста - после дождей там дохера щебня и мусора на дороге перед самим перекрестком
цитата приват /
Mr_Jet / 08.06.14 - 17:23 #6013734
Байкеры и их пассажиры, не забывайте про защиту, сегодня полчасика понаблюдал на перекрестке пр. Ленина-Куникова за 2-колесными (присматриваюсь, думаю к следующему сезону пересесть на мото). Так вот, это же звиздец товарищи... из 10 на 5 нет даже шлема, я уже молчу про боты, черепаху , наколенники и пр., один на чоппере вообще удивил - шлем на пассажирском сидении, сам - без. Сами же лучше других знаете, что экип выручает. Берегите себя.
цитата приват /
hlu386 / 08.06.14 - 20:27 #6013830
Mr_Jet
Не беспокойся, в Рашке бесплатной медицины нету, неважно как упадёшь с мотоцикла (в защите или без неё) - лечиться за деньги потребуется. Хотя как гласит двухколёсная мудрость - лучше потеть в защите, чем истекать кровью в грязи.
цитата приват /
Djemil / 08.06.14 - 20:43 #6013846
QUOTE (hlu386 @ 08.06.14 - 20:27)
двухколёсная мудрость - лучше потеть в защите, чем истекать кровью в грязи.

Мудрость гласит немного не так : лучше жарко в экипе, чем холодно под землей.
цитата приват /
bleff / 08.06.14 - 20:52 #6013854
QUOTE
лучше жарко в экипе, чем холодно под землей.

лучше ездить и вонять, чем лежать и вонять :huh:
цитата приват /
Mr_Jet / 08.06.14 - 21:28 #6013879
Хлю, да как раз таки важно. Где-то слышал, что защита очень экономит затраты на лечение за счет меньших повреждений (ну это если ты с коммерческой стороны подходишь). Да и видя человека без экипа к нему возникает отношение как к постороннему в мотодвижении, так, спионерил у кого-то байк на день (недельку) погонять (эту фразу не я придумал, но тоже поддерживаю такое мнение).
цитата приват /
Серега С. / 08.06.14 - 21:34 #6013882
ОО бляя хлу с турецким копьем появился!!! :o :o :o какой там новый вопрос рассматривается? :D эндуру и ленд ровер? :D
цитата приват /
hlu386 / 09.06.14 - 00:32 #6013985
Mr_Jet
У мотоциклистов много общего с велосипедистами во взаимоотношениях с водителями 4колёсных консервных банок. Когда едешь на 2 колёсах без мотора в шлеме и в спортивной форме, то отношение водятлов автомобилей несколько более адекватное. Проверено на шоссейных любительских марафонах 200, 300, 400 и 600 км по дорогам Краснодарского края.

Серега С.
Вопрос выбора между 2 и 4 колёсами для внедорожного говномеса пока разрешён в пользу 4х колёс.

ALL
Постоянно смотрю хронику ДТП на www.vzames.ru. В большинстве мотоДТП виноваты 4колёсные.
цитата приват /
formoza / 09.06.14 - 21:34 #6014697
какой то пафос и занудство
цитата приват /
bleff / 10.06.14 - 02:11 #6014785
ну конечно, а вам только болгарского пива подавай <_<

отмыл куртку от слоя насекомых, чем обработать кожу? дабы вздрочнуть окончательно уже по полной программе
цитата приват /
Sancho / 10.06.14 - 07:01 #6014813
Есть салфетки влажные для ухода за кожей, я брал в санги стиль
цитата приват /
formoza / 10.06.14 - 14:34 #6015241
кстати ,тоже оттереть надо.спс
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 [701] 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос