главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 [675] 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Dread / 08.09.13 - 15:56 #5728017
QUOTE (Inferno_MS @ 08.09.13 - 11:04)
2dread, так это пилот и был фотку и запостил )

Аа ) Ну главное что живой ) Сибишку жалко ((
цитата приват /
inSPIre / 09.09.13 - 01:48 #5728622
QUOTE (Inferno_MS @ 08.09.13 - 12:04)
Люди ищу на покупку DRZ400, KLX250, WR250. Есть че?  B)

позвони по номеру +7962851454один, спроси Юрия. У него трактор дрз в отличном состоянии и кх (или клх- не помню). Передай привет от Олега. ;)

П.С.: ищу обода 18 и 21. Может кто- где слышал- видел? Очень желательно дюраль.
цитата приват /
Inferno_MS / 09.09.13 - 10:25 #5728859
2inSPIre гы позвонил, это оказался отец Сереги , я его знаю ))
цитата приват /
formoza / 11.09.13 - 21:32 #5731256
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=16735


вот этому стукни в личку,у него с япии приходит как раз то чего хочешь.
цитата приват /
Серега С. / 12.09.13 - 09:50 #5731728
мож свой KLX 250 -(KTM) продать :blink:
цитата приват /
bleff / 12.09.13 - 22:21 #5732342
здаров Серёг )
он у тебя что ли так же как мой 250 стоит, отдыхает ? :(
цитата приват /
Серега С. / 13.09.13 - 09:09 #5732720
нет.. на лиманчик раз в году выезжает...!!
цитата приват /
bleff / 14.09.13 - 00:12 #5733755
крутяк!
а вроде бы как народ хотел на лиманчике чисто "своими" собраться ? а ?

сегодня на 990 прокатился - бабацкеров полный город B)
бля, после езды руки трясутся :blink:
цитата приват /
MARADER / 16.09.13 - 00:53 #5735560
хз че за бабацеры, но мы как начали в пятницу... и сегодня утром закончили
цитата приват /
Серега С. / 16.09.13 - 08:45 #5735707
вчера куча Чехов приезжали на КТМах
цитата приват /
sergei55 / 16.09.13 - 13:15 #5736118
В прошлый понедельник, ночью, они стояли на Керченской переправе. Моцики, почти кроссовые, на злой резине. По асфальту не айс.
цитата приват /
MARADER / 16.09.13 - 13:41 #5736152
хахол, расскажи как такой пузень наесть?
цитата приват /
serj555 / 16.09.13 - 14:15 #5736187
QUOTE (MARADER @ 16.09.13 - 13:41)
хахол, расскажи как такой пузень наесть?

Тарасег, ты глистов то выведи у себя, мож и у тебя появитсяя, с твоей то любовью к словоговнистости, поболее мого будет :D :D :D
цитата приват /
MARADER / 16.09.13 - 14:34 #5736197
нема глистов. я за них :D ну епте, барабан то у тебя вызывает восхищение, учитывая, что сравнительно недавно ты был заметно стройнее B)
цитата приват /
serj555 / 16.09.13 - 15:03 #5736237
QUOTE (MARADER @ 16.09.13 - 14:34)
нема глистов. я за них :D ну епте, барабан то у тебя вызывает восхищение, учитывая, что сравнительно недавно ты был заметно стройнее B)

Старею :D
цитата приват /
Серега С. / 16.09.13 - 15:42 #5736277
QUOTE
нема глистов. я за них biggrin.gif ну епте, барабан то у тебя вызывает восхищение, учитывая, что сравнительно недавно ты был заметно стройнее cool.gif


То ли Тарасег знаки препинания забыл расставить, то ли пока писал фразу уже забыл про что писал...
цитата приват /
kostiamba / 16.09.13 - 22:34 #5736819
цитата приват /
MARADER / 17.09.13 - 11:48 #5737476
серож.. одна точка. и ты не можешь пройти мимо B)
цитата приват /
BZH29N / 17.09.13 - 12:02 #5737505
http://sport.business-gazeta.ru/article/69694/
"Мотоциклы «Урал» - в топах американских рейтингов. Российский мотоцикл есть в гараже Брэда Питта и короля Иордании Абдаллы II.
Но нет пророка в своем Отечестве. Почему на родине эти мотоциклы не покупают вовсе?"
цитата приват /
Step / 17.09.13 - 12:05 #5737510
Брат, нам они не по карману! ;) Проще Хонда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 [675] 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос