главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Гущин / 25.05.13 - 09:04 #5582824
цитата приват /
AteisT. / 25.05.13 - 12:04 #5583044
бля да я в шоке если честно от таких мастеров , к которым надо ездить каждый день. , чтоб твой моц начали делать, когда тебе говорят что соберут байк на неделе , а на самом деле отдают через 2 месяца и то не рабочий и говорит ну я не знаю я все посмотрел , там может быть либо то либо то . Мне кажется мастер , на то он и мастер , чтоб выявить проблему , если этого у тебя не получилось, значит твоя работа напрасна.......... ибо перебором каждый дурак может выявить проблему
цитата приват /
Гущин / 25.05.13 - 20:02 #5583644
Атеист, позвони Сереге 7 (918) 062-5440, обрисуй суть проблемы с байком, может он сможет помочь.
цитата приват /
Dread / 25.05.13 - 21:36 #5583832
Ребят подскажите по свету, мот CB 400, стандартная лампа с которой мот пришел светит желтым светом, нифига не видно, если поставить галогенку она фару не расплавит?
цитата приват /
AteisT. / 25.05.13 - 21:53 #5583890
Ставь ксенон , он холодный !

Что за серега ? Где он обитает ? По тел не охота общаться
цитата приват /
Dread / 25.05.13 - 23:49 #5584128
Если тот же которого знаю я то ниже "севера"
цитата приват /
Гущин / 25.05.13 - 23:51 #5584131
QUOTE (AteisT. @ 25.05.13 - 22:53)
Что за серега ? Где он обитает ? По тел не охота общаться

В Гайдуке. Чел шарит в байках.
цитата приват /
bleff / 26.05.13 - 01:06 #5584193
прикольно к чуваку байк подкрутил :D :D :D

сегодня крутка была жужжалок по городу в ~15 байков - все четырёхколесные повозки сторонились и пропускали - респект и уважуха как говорится! :hshk:
в толпе ездить не прикольно, я как как настоящая булка перся в хвосте ...
кстати отряд потерял одного бойца на пересечении Советов и Нов.республики красная тачечка атаковала байк :(

зап%$&елся, пойду в танки поебашу :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 26.05.13 - 01:40 #5584204
я седня то же на 4х колесной повозке тошнил за спортбайками , байки едут тока по прямой :blink: :P
цитата приват /
Zorik_west / 26.05.13 - 06:30 #5584230
Селенджер, ты че стал мопедистом ???
цитата приват /
AteisT. / 26.05.13 - 09:56 #5584361
нврод в чем разница ? кто шарит ?
Комплект коленчатого вала
12000-02830-000
MODEL Y/K1
32 796 р.
1
Комплект коленчатого вала
12000-02810-000
MODEL V/W/X
цитата приват /
Zorik_west / 26.05.13 - 21:02 #5585024
Вот эти буковки y k w x это коды модификаций. Пиздоглазые так маркируют одинаковые модели, одного модельного года но с некоторыми изменениямиьи доработками в конструкции, как правило незначительными.

В твоем примере могут быть два колена, тока диаметр пальца отличается ( например ). Короче надо знать свою модификацию. Вычисляется по винкоду. Иногда на шильдике пишут.
цитата приват /
Серега С. / 27.05.13 - 10:07 #5585693
Бля успокоитель под подвеской покромсало, кусков нету и деформировался...наверно бляцкие камни... придется заваривать аргоном..
цитата приват /
Гущин / 27.05.13 - 14:31 #5586223
цитата приват /
mizgir / 27.05.13 - 14:37 #5586233
1 июня в программе байк фестиваля "Лиман",. состоится традиционная гонка мини эндуро в классе мото и пит байки. Протяженность трассы 380 метров (два круга по 190 м), все препятствия естественные. Участие абсолютно бесплатное. Требование к экипировке: шлем, наколенники, панцирь, мотоботы, маска. Участники стартуют раздельно, проезжают два круга на время. Старт гонки в 15:00 1 июня 2013 Все вопросы руководителю гонки (мне)))
(IMG:http://photoshare.ru/data/68/68770/3/642yxe-sfv.jpg)
цитата приват /
djonni / 27.05.13 - 17:15 #5586502
кто сегодня на КТМе разложился на перекрестке видова-кутузовская....
проезжал, уже работала скорая....
надеюсь все ок!!!
цитата приват /
Серега С. / 27.05.13 - 18:21 #5586571
эндуро?
цитата приват /
Гущин / 27.05.13 - 19:05 #5586613
Это был не Блеф.
цитата приват /
bleff / 27.05.13 - 20:18 #5586710
проезжал там в районе 19-00
поинтересовался всё норм - тип в черепахе кивнул мол ДА
не ктм вроде, а это китайское которой ирбис 250 называется

Джонни тебя наверно видел тоже сегодня, только не помню где :blink: :D

а так аварий по городу просто п%$&ец сколько ! будьте внимательны !
цитата приват /
SELENGER / 28.05.13 - 08:41 #5587305
QUOTE (Zorik_west @ 26.05.13 - 06:30)
Селенджер, ты че стал мопедистом ???

лет так 8 назад как стал ..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос