главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
MARADER / 15.01.13 - 00:37 #5382495
и порнадиск прихвати)))

я знаю где гараш фореста, он грил он там по вечерам задротит с 929
цитата приват /
kulak / 15.01.13 - 00:39 #5382497
парень из ваших охотно согласился мне финты показать,если ты здесь тусуешься по ссылке полноразмерные можешь скачать

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/167116052.6/0_927a2_ddd2005b_XL.jpg)

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/167116052.6/0_92799_d056e6a3_XL.jpg)
цитата приват /
bleff / 15.01.13 - 22:17 #5384159
красаучэг уаса

сравни пластики
(IMG:http://www.motosale.com.ua/big/wz5rytmu7nuhyzq7fpx2.jpg) (IMG:http://www.motosale.com.ua/big/4fyhwddw5hsx8n3d4u7v.jpg)
этот в объяве числится как 06й год
цитата приват /
Серега С. / 16.01.13 - 16:50 #5385480
Граждане нужен один чувачек! если кто знает по приметам, сообщите.
имя Женя высокий, говорят бывший спецура. ездит на каком то сине белом спорте , занимаетя ремонтом домов ну и где то в гаражах красят авто-мото..вот так скудно но все что есть...
цитата приват /
Sancho / 16.01.13 - 17:25 #5385523
аэрографию делает, ездил на синей кафе с флагом, можно попробывать разыскать
цитата приват /
Dennis / 16.01.13 - 21:07 #5385971
QUOTE (Серега С. @ 16.01.13 - 16:50)
Граждане нужен один чувачек! если кто знает по приметам, сообщите.
имя Женя высокий, говорят бывший спецура. ездит на каком то сине белом спорте , занимаетя ремонтом домов ну и где то в гаражах красят авто-мото..вот так скудно но все что есть...

.....Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нем ничего......
цитата приват /
bleff / 17.01.13 - 00:40 #5386311
я не в куррррсе
цитата приват /
Серега С. / 17.01.13 - 15:54 #5387075
нашел парня! Санчо спасибо!
цитата приват /
Igra / 17.01.13 - 15:57 #5387081
QUOTE (Серега С. @ 16.01.13 - 17:50)
Граждане нужен один чувачек! если кто знает по приметам, сообщите.
  имя Женя высокий, говорят бывший спецура. ездит на каком то сине белом спорте , занимаетя ремонтом домов ну и где то в гаражах красят авто-мото..вот так скудно но все что есть...

Серег, а ты зачем его ищешь? (Это мой друг детства, "подсадивший" на мотоциклы :D )
цитата приват /
Sancho / 17.01.13 - 16:00 #5387087
всегда рад!
цитата приват /
Tiger / 17.01.13 - 20:50 #5387458
цитата приват /
bleff / 18.01.13 - 00:15 #5387909
может мне кто поможет найти человека по имени Дима из Ейска ? который занимался моциками "из-за бугра" ?
цитата приват /
Dennis / 18.01.13 - 08:14 #5388094
Теперь и мне помогите найти Фореста :( плз.
Да, и я себе новую игрушку замутил, вот был вчера с ней на косе. теперь думаю с какой стороны ее к байку примостырить можно :)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1301/0c/90b35b4f69a0.jpg)
цитата приват /
MARADER / 18.01.13 - 08:45 #5388154
Из нее выйдет хороший дождевик ии пара чехлов на мото)
цитата приват /
Tiger / 18.01.13 - 20:24 #5388316
QUOTE (bleff @ 18.01.13 - 00:15)
может мне кто поможет найти человека по имени Дима из Ейска ? который занимался моциками "из-за бугра" ?

у меня есть номер который ты мне скидывал, нужен?



все кто не успел, тот нищеброд, ушел пинлок :P
цитата приват /
LIGHTS / 18.01.13 - 21:06 #5388417
Все взял Ланзу, Ктм отменяется с хохлами каши не свариш :D
цитата приват /
bleff / 18.01.13 - 21:10 #5388424
если очень захотеть - каша получается епучая
но рецепт геморный :D п%$&а

Тигер, не, у меня есть 2 номера, оба "вне зоне"
цитата приват /
Dennis / 21.01.13 - 22:06 #5391215
22.01 в 22.45 по России2 Фильм "вся правда об Ангелах Ада". Для тех кто в теме ...
цитата приват /
MARADER / 22.01.13 - 18:20 #5392570
эта партия куда путин вступил пару лет назад? он теперь и волк и адскей?
цитата приват /
Серега С. / 23.01.13 - 08:41 #5393312
бля забыл... кто смотрел? и где можно повтор организовать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос