главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
AteisT. / 29.01.12 - 22:56 #4826609
чувак реально не холодно ???
цитата приват /
BZH29N / 30.01.12 - 07:34 #4826946
QUOTE (AteisT. @ 29.01.12 - 23:56)
чувак реально не холодно ???
цитата приват /
formoza / 30.01.12 - 08:56 #4827120
все таки есть в Урале неибическая сила ретро,как последний из могикан ггггг
цитата приват /
BZH29N / 30.01.12 - 09:03 #4827141
QUOTE (formoza @ 30.01.12 - 09:56)
все таки есть в Урале неибическая сила ретро,как последний из могикан ггггг

Брэд Питт пересел на русский Урал
http://www.motonews.ru/news.moto?id=7877

На «Урале Турист» ездили пулеметчики Великой Отечественной, солдаты Саддама Хусейна, советские колхозники, а теперь голливудские звезды.
http://www.ntv.ru/novosti/262597/
цитата приват /
kuchik / 31.01.12 - 11:20 #4829482
QUOTE (ventaje @ 26.01.12 - 17:03)
хуле плакаца. яже вот говорю что, чесна заслуживал по русскому тройку. а на счет горбатого.. сочинения и на дом давали если че. вот с черновиков и переписывали. просто както в очередные 4/3 по сочинению я предложил кенту ради коры поменяться. списал буква в букву. мне 3/3 а ему 4/5. я не обижаюсь тк давно это было и никак не влияет. на на тему предвзятости учителей весьма показательно. проста я 3 годв доучивался в другой школе а там не знали что у меня до этого обычна 4/5 3/5 было.
это вот когда твои дети будут трояки получать то не стоит им портки сымать сразу за не успеваемость. иногда и от учителей исходит доброта

Тааа, бля, удивил... Моя учительница по русскому и литературе, после экзамена срочно вызвала меня домой... Говорит: - за тридцать восемь лет рабочей практики впервые встречаю подобный случай!
У меня сердце остановилось, переписывал фсё букафка в букафку... Ёпьтенс ни одной орфографической ошибки, за то начало сочинения одна тема, а вторая половина совсем другая... По моему сценарию Онегин и Герасим как то схлястнулись по жизни и мутили общий движняк... Сцуко был так увлечен букафками шо аж в шпаргалках запутался... Пришлось переписывать заново.
Махер, ты взрослый мальчик, не знал как сломить предвзятость училки? Я уверен что ты даже сочник ей с буфета не принес... Не говоря уже об интимной близости, типо "Смотреть всем, ШОК!!! Ученики жестко оттрахали училку не дожидаясь переменки!" Не ты ли флудерасишь инет подобными выходками?
Тарасег, ну весь в папу Ади... ;) :)
цитата приват /
ventaje / 31.01.12 - 13:32 #4829743
она страшная кабздец была :suxx: да и тогда я больше о компах и играх думал а не о сексе с училкой. видимо до сих пор предвзятость :'( не могу училок крыть :'(
цитата приват /
Djemil / 31.01.12 - 15:51 #4829974
Ага, и как назло попадаются училки, или похожие на них. Крыть приходится комп! :D и дуньку кулакову! :D
цитата приват /
SELENGER / 31.01.12 - 15:52 #4829979
:D :D :D
цитата приват /
ventaje / 31.01.12 - 16:25 #4830040
а как же джем. мне так не повезло как тебе :'( твоя проницательность не перестает меня шокировать :(
цитата приват /
Djemil / 31.01.12 - 21:09 #4830534
Что-то не везет тебе с рождения. То училка не та. То прав лишили. То моц зеленого цвета. И это ещё верхушка айсберга. Может, пойти к морю и утопиться? Или удавиться втихаря? Оставив записку: в моей смерти прошу винить Клаву К.
цитата приват /
ventaje / 01.02.12 - 00:15 #4830852
сделай мне... псих анализ джем :D
цитата приват /
bleff / 01.02.12 - 00:28 #4830862
QUOTE
Крыть приходится комп! :D  и дуньку кулакову!  :D 

QUOTE
моц зеленого цвета.

как по моему - так тут всё ясно <_<

здравствуйте, уважаемый дядя Ираклий :hshk:
пишу вам привет из большого сугроба :blink: как говорится, будете у нас на Колыме - милости простим B)
цитата приват /
ventaje / 01.02.12 - 06:03 #4830963
стасик, них не понял в чем связь :ph34r: укус джема пробовал прижигать? :ph34r:
цитата приват /
skynyrd / 01.02.12 - 08:07 #4831041
QUOTE (Emby @ 26.01.12 - 16:53)
Валера, ты вернулся?

нет ещё.сижу в гостинице в Новоорлеанске.завтра вылетаю.
цитата приват /
Step / 01.02.12 - 08:09 #4831043
в Новоорлеанске - :)
цитата приват /
skynyrd / 01.02.12 - 08:20 #4831054
Это в Луизианской области.
цитата приват /
BZH29N / 01.02.12 - 09:34 #4831206
01/30 - Снег в Новороссийске - Ural Gear-Up 2WD + Heidenau K37 M+S
http://www.youtube.com/watch?v=HLgq3fc-NOU&
;)
цитата приват /
6epc / 01.02.12 - 10:19 #4831303
На Урале по снегу........... уважение братану!
Могу только гордиться, что живу с ним одном городе.
цитата приват /
Серега С. / 01.02.12 - 10:24 #4831320
Валера Привет!! ты там как, через дути фури будешь проходить ну или там по городу ...(я в этой дыре был.. :D) а то мне бы опять рейбан купить.. :)
цитата приват /
formoza / 01.02.12 - 12:07 #4831587
timer81,Леха спасибо за кино,кончил))))

Валера теперь точно КТМ купит ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос