главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Malefic / 15.03.09 - 13:55 #2567718
2Fata ну вот, разбили детские мечты 16-тилетного вьюноша.. :(

Посоветуйте тогда команду тестеров. Требования Пол Ж, возраст 18-20 лет, размер груди 2+, практические знания аппаратной части, без вредных привычек и несовершеннолетних кошек. =) Фото высылать на мыло, в первую очередь рассмотрю заявки от тестеров: 170 см с зелеными глазами и рыжими волосами. Фото топлесс приветствуется.
цитата приват /
Fata / 15.03.09 - 14:09 #2567734
2 Malefic
Попробуй в рамблере забить в строку поиска "Студенки от 18".
цитата приват /
Malefic / 15.03.09 - 17:34 #2567991
Как всегда, все опошлили. Я о большом, светлом и чистом, а тут студентки от 18-ти..
цитата приват /
Anti / 16.03.09 - 00:12 #2568992
2Malefic Весна, весна
:D :D ;)
цитата приват /
Igroc / 17.03.09 - 22:37 #2574369
Официальное сообщение:

В связи с достижениями команды ДЛИ и, как следствие, ее поездкой на ЧР, игра команды "Emporterus" - второй этап КК-09, планировавшаяся на 20-е марта, переносится на следующую пятницу, 27 марта.

ЗЫ Вот что пишет по этому поводу краевая пресса:
http://www.yuga.ru/news/148944/

Желаю удачи!!!
цитата приват /
Malefic / 17.03.09 - 23:16 #2574512
Ну у Вас и сокращения.. ЧР.. Почему то у меня стойкая ассоциация с Черным Рынком, а не чемпионатом России. =)) Тем не менее, желаю удачи команде "ДЛИ" на данном мероприятии и места как минимум в первой десятке. =)
цитата приват /
Anti / 18.03.09 - 00:16 #2574710
Скупое и сухое "удачи" ДЛИ
цитата приват /
Lord-Aries / 18.03.09 - 01:01 #2574909
Мокрое и щедрое "удачи, ДЛИ"
цитата приват /
Абу / 18.03.09 - 13:08 #2576370
Спасибо, парни! Будет время - следите за онлайн-трансляцией результатов в ЖЖ.
цитата приват /
ambusimbell / 18.03.09 - 19:51 #2577693
Дли - мы в вас верим!
цитата приват /
Lord-Aries / 18.03.09 - 22:35 #2578214
А комментировать трансляцию будут?
цитата приват /
Malefic / 18.03.09 - 22:54 #2578306
Не в меру сексуальным голосом дочки Друзя? :-D

"Папа! Я не возьму эту шляпусову! Даже не проси!"
"Каналья"
цитата приват /
Igroc / 22.03.09 - 19:30 #2586917
Официальные новости (пока что неполные):

http://vvl.chgk.info/index.html

http://vvl.chgk.info/Rezult.html
цитата приват /
Fata / 22.03.09 - 21:13 #2587089
Последние неофициальные новости (тоже неполные) с кубань.ру:

Всего 35/90.
Перестрелка за 1-е место между ЛКИ и командой Кузьмина, 60/90. 3-й - Катус (где Кноп), 58/90.

Вечером новости должны появиться на сайте.

P.S. Антон, сорри, комменты пока не прислала - немного болею)
цитата приват /
Массаракш / 23.03.09 - 20:53 #2589886
Тачанка ускакала
цитата приват /
Argon / 24.03.09 - 10:12 #2590858
QUOTE (Массаракш @ 23.03.09 - 20:53)
Тачанка ускакала

:) а солнышко село :)
цитата приват /
Джони Ливингстон / 24.03.09 - 12:07 #2591223
Господин, Malefic , а не кажется ли Вам, что Вы несколько уменьшаете свой возраст... что это? желание показаться маленьким беззащитным мальчиком в глазах дам, или комплексы заложенные в детстве? что бы сказал доктор Фрейд?
цитата приват /
Anti / 24.03.09 - 15:07 #2591667
QUOTE (Джони Ливингстон @ 24.03.09 - 12:07)
Господин, Malefic , а не кажется ли Вам, что Вы несколько уменьшаете свой возраст... что это? желание показаться маленьким беззащитным мальчиком в глазах дам, или комплексы заложенные в детстве? что бы сказал доктор Фрейд?

Это холодный расчет привитый в школе КГБ )))
цитата приват /
Jaelse / 24.03.09 - 23:56 #2592806
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Этап Кубка команд на моих вопросах, который должен был состояться в мае сего года, переносится на неопределённый срок. Прошу прощения за причинённые неудобства.
цитата приват /
Igroc / 25.03.09 - 00:45 #2592899
QUOTE

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Этап Кубка команд на моих вопросах, который должен был состояться в мае сего года, переносится на неопределённый срок. Прошу прощения за причинённые неудобства.


:blink: :unsure: :'(



Дима!
Неужели сообщение о том, что Экклстоун оставляет старую систему баллов так подкосило твои силы???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос