главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Anti / 26.02.09 - 19:01 #2535208
А как невинно все начиналось...
цитата приват /
Fata / 27.02.09 - 00:29 #2535903
2 Malefic
Дожилась таки до того светлого дня, когда на новороссийском форуме начали цитировать выдержки из моего ЖЖ..)
цитата приват /
Абу / 28.02.09 - 11:07 #2539107
Дублирую свою просьбу, озвученную вчера на игре: "Дорогие коллеги, завтра, в воскресенье, 1-го марта, в 14.00, в интернате возле Центрального рынка, состоится отборочная игра Чемпионата края, т.н. "версия Шепелева". Среди нас есть сумасшедший, желающий поиграть на вопросах Синельникова и, в одиночку, успеть на чемпионат по брейну, который пройдет в 17.00, на минуточку - в Краснодаре; более того, пациент намерен выиграть и там и там. Он просит снизойти к его душевному недугу и начать игру именно в 14.00, провести ее с одним перерывом и, в виде исключения, избавить от милых особенностей нашего клуба - двухсотсекундных минут обсуждения и зачитывания заливисто хохочущим ведущим всех без исключения неправильных ответов. Заранее благодарен."
цитата приват /
ГригорийМ / 01.03.09 - 10:31 #2540752
:o
цитата приват /
Malefic / 01.03.09 - 21:38 #2541734
2Абу Удачи в Краснодаре. ;-)

2Fata Ну отчегож такое не процитировать, местами очень порадовало, местами улыбнуло и даже захотелось гламурную сову, инкрустированную кристаллами Сваровски. =)

Пишите больше, пишите чаще, Вы единственная звезда на этом бледном небосклоне.

PS: В чем секрет Арташа? Чей ящик он постоянно ломает? Конечно, все это на правах шутки, но в каждой шутке опять жеж доля шутки.
цитата приват /
Абу / 02.03.09 - 09:38 #2542508
2 Malefic - спасибо. Да уж, только удачей можно объяснить то обстоятельство, что мы таки добрались до дома - такого снегопада, как на обратном пути, в жизни не видел, приключение выдалось на славу :)...
цитата приват /
Malefic / 02.03.09 - 19:18 #2543893
Каков же результат? Оно того стоило?

Кстати, я так понимаю, что данный брейн в Краснодаре испытание не для слабонервных? Заявленное начало в 17:00, еще полчаса-час на раскачку, пока все соберутся, потом отборочные игры.. и во сколько же это все закончилось?
цитата приват /
Fata / 02.03.09 - 20:01 #2543972
2 Malefic
Да нет, началось все как раз практически во время. Но оно того не стОило. Наша команда не играла, и слава Богу:) На моей памяти уже штук краснодарских 5-6 чемпов по брейну, но вопросов хуже, чем вчера, я не припомню)

Даже на Кубке ЧД, на который некоторые плевались (хотя я не понимаю, почему), брейн был на порядок лучше, ИМХО.
цитата приват /
Malefic / 02.03.09 - 20:13 #2543986
2Fata неужели к вопросам приложил руку господин Синельников? =) Где можно глянуть результаты сего действа?
цитата приват /
Fata / 02.03.09 - 21:01 #2544082
2 Malefic
Если бы господин Синельников приложил руку ко вчерашней игре, а еще лучше он, или Михаил Серопян, полностью написал все вопросы, то в это можно было бы играть:) В этом и заключается главный недостаток коллективного "сброса на вопросы": вопросы получаются крайне неравномерными и по стилю, и по качеству, и по формулировкам..
цитата приват /
Malefic / 02.03.09 - 21:59 #2544202
Писать вопросы в таких кол-вах, да еще на голом энтузиазме - очень сложное занятие. Так что как не крути - это вынужденные издержки.

2абмусинбелл, пупсег, похвастайся чтоле, расскажи как сыграли, сломал ли ты кнопку, получил ли от игры моральное удовольствие? Как добрались до дома?
цитата приват /
Fata / 02.03.09 - 22:03 #2544209
2 Malefic
Ну так это понятно..)
цитата приват /
ambusimbell / 02.03.09 - 22:08 #2544218
2 Мафолик,

Все началось с того, что нас с Anti остановили ДПС-ки (скорее всего из-за его пафосных номеров), сначала нашли в багажнике два метательных ножа, а потом водитель сам отдал документы в руки правосудия, в этой кипе была просроченная страховка. Битый час искали цивилизацию (страховую компанию, работающую в выходные) сперва в Абинске, потом по трассе. И о чудо, в одном из хуторов помимо торговли ХАШем приторговывают и автостраховкой.
Потом мы Абсурдно проиграли.
На обратной дороге то и дело чувствовали себя оленями в упряжке Санты. Хлопья снега и темнота.
цитата приват /
Lord-Aries / 03.03.09 - 20:29 #2546228
Всем привет, когда следующая игра? И что планируется в ближайшее время?
цитата приват /
ambusimbell / 03.03.09 - 21:13 #2546323
Lord-Aries,

Привет мореход! В пятницу - все будет.
цитата приват /
Malefic / 03.03.09 - 21:57 #2546387
2ambusimbell

QUOTE
На обратной дороге то и дело чувствовали себя оленями


тут вполне можно было поставить точку. ;-) Вы Абсурдно слили команде с одноименным названием?
цитата приват /
White Filin / 03.03.09 - 22:15 #2546408
2 ambusimbell

чувствую мне повезло, что я работал и не поехал с вами - не пришлось подрабатывать рождественским оленем...
цитата приват /
Anti / 03.03.09 - 22:29 #2546437
QUOTE (Malefic @ 03.03.09 - 21:57)
2ambusimbell

QUOTE
На обратной дороге то и дело чувствовали себя оленями


тут вполне можно было поставить точку. ;-) Вы Абсурдно слили команде с одноименным названием?

2 Манифик ambusimbell ) За все огромное количество раз что приходилось ездить в Краснодар, самое безопасное это когда женщина на переднем сиденье, так что или краситься или доставать из багажника и надувать ).
Женщина друг ГИБДД. Значит в ГИБДД тоже люди.
цитата приват /
Malefic / 03.03.09 - 23:04 #2546485
Если женщина будет слишком красивой, то будут тормозить на каждом посту, чтобы посмотреть поближе ;-)
цитата приват /
Igroc / 03.03.09 - 23:31 #2546543
Новости - коротко

Апелляция команды Emporterus на вопрос про баскетбол засчитана АЖ как дуальный ответ.
Соответствующая корректура результатов будет представлена чуть позже...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос