главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ambusimbell / 19.01.09 - 18:03 #2458520
Malefic - недоступен!
цитата приват /
Malefic / 19.01.09 - 18:57 #2458632
Несомненно это ужасно. Заранее надоть.
цитата приват /
ambusimbell / 19.01.09 - 21:25 #2458828
Malefic
fax посылать?
цитата приват /
Malefic / 19.01.09 - 21:42 #2458847
Заказным письмом. но не смс-кой в 10-ть утра в воскресенье. ;-) Как сыграли то?

Кстати, Арташ таки был прав насчет Планота и демагогии. Это у Аристотеля "охлократия". =)
цитата приват /
ambusimbell / 20.01.09 - 16:21 #2460482
10
цитата приват /
FREL / 20.01.09 - 22:29 #2461057
2 Igroc
Если можно, "Ботаники" проведут свою игру осенью (октябрь-ноябрь)
цитата приват /
Igroc / 21.01.09 - 23:51 #2463361
2 FREL

Ок! Тогда октябрь.

Тем более что есть хорошая новость - команда 720 заявила о своем возвращении и я рад зарезервировать для нее сентябрь.

Таким образом вакантным остается пока апрель. Все остальные желающие (надеюсь, что они будут все-таки ;) ) будут проводить вторые игры в месяце.
цитата приват /
Buendia / 25.01.09 - 09:25 #2468615
Сегодня День рождения безусловно лучшего игрока Новороссийского клуба всех времен-Мустафы Умерова!Начинаем поздравлять,не стесняемся.
цитата приват /
Dotsent / 25.01.09 - 10:53 #2468676
Мустафа, с Днем Рождения! Успехов в старых и новых начинаниях!
цитата приват /
Igroc / 25.01.09 - 11:34 #2468723
Муст, дорогой, поздравляю!!!!
цитата приват /
ГригорийМ / 25.01.09 - 12:59 #2468823
Ай, не успел первым)
Мустафа, с днем Рождения!
цитата приват /
Jaelse / 25.01.09 - 13:20 #2468851
Мустафа, поздравляю! Пятизначных тебе рейтинга МАК, зарплаты и числа поклонниц!!!
цитата приват /
ambusimbell / 25.01.09 - 19:04 #2469185
Mustafa, От Emporterus'a, от всех нас - добра!
цитата приват /
Malefic / 25.01.09 - 20:00 #2469257
Остапу Бендеру новороссийского ЧГК трехкратное УРА !
цитата приват /
Абу / 26.01.09 - 09:24 #2469809
Огромное спасибо, мне очень приятно, друзья!
цитата приват /
ambusimbell / 02.02.09 - 19:11 #2484549
Malefic, жду вопросов A_S_V-str@rambler.ru

цитата приват /
Malefic / 02.02.09 - 19:41 #2484639
Мертвого за#&ешь, ей богу. Сказал же, на неделю оправлю. Неделя только началась. Скачай мне лучше пару файликов. =)
цитата приват /
Jaelse / 03.02.09 - 18:11 #2486724
2 Malefic
Ты бы поосторожнее слова подбирал - нас тут люди из Канады, знаешь ли, читают. Напишут потом в ЖЖ, что в Новороссийске одни некрофилы играют. :P
цитата приват /
Malefic / 03.02.09 - 18:19 #2486748
Спишем на непереводимую игру слов. ;-)

Внимание вопрос: как объяснить иностранцу, что "медведица" - это глагол ? =)
цитата приват /
ambusimbell / 03.02.09 - 19:28 #2486858
2 Malefic

Качаю первый файлик.

P/s/ Трется спиной Медведев о земную ось...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос