главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Igroc / 03.12.08 - 00:55 #2380396
Следующее Объявление было разослано капитанам и представителям команд ДЛИ, Априори, Фианкетто, 720, Emporterus, Ботаники, Фибра, Наутилус (а также отдельно героям сезона-08 Дмитрию Б. и Эдуарду К.):

QUOTE

Дамы и Господа!
В связи с подготовкой проведения Кубка Команд 2009 как Редактор турнира прошу вас выразить желание (или нежелание) вашей команды принять участие в проведении одного из этапов Кубка Команд в следующем году.
Ваш ответ, пожалуйста, направляйте на мой E-mail или же озвучьте на Форуме Клуба в течении месяца.

ЗЫ Принимаются также заявки на проведение индивидуальных авторских игр.


Огромная просьба командам и игрокам, не попавшим в список рассылки и имеющим желание провести игру на свои вопросы откликнуться на этом форуме.
цитата приват /
Jaelse / 03.12.08 - 08:01 #2380467
2 Igroc

Выражаю желание провести ндивидуальную авторскую игру в апреле или мае 2009 г.
Прошу считать это моей официальной заявкой.

Д. Бургонский

(З.Ы. Очень уж рекорд Эдика побить хочется :D)
цитата приват /
ambusimbell / 03.12.08 - 09:36 #2380574
2 Igroc,

Emporterus в списке приглашенных!

Примите и нашу заявку пжлста.
цитата приват /
Инквизитор / 03.12.08 - 13:36 #2381011
Объявление: в четверг, 4 декабря пройдёт очередной тур соревнований клуба НАУТИЛУС. Играть будем в синхронный вариант Своей Игры. Место проведения: МГА, 4-ый экипаж, 3-ий этаж. Время: 17.30.
цитата приват /
FREL / 03.12.08 - 17:32 #2381495
"Ботаники" официально подтверждают свое участие в турнире!!!!
цитата приват /
Jaelse / 03.12.08 - 19:08 #2381660
2 Инквизитор
А синхронный вариант свояка - это типа того, что проводится Арташем в библиотеке? Все пишут ответы на бумажках, затем их сдают и подводят итоги?
цитата приват /
Igroc / 03.12.08 - 21:18 #2381795
2 Emporterus, Ботаники
Спасибо!

Дима - ты лучший! Для тебя хоть в апреле и в мае, только скажи... :)
цитата приват /
Инквизитор / 04.12.08 - 00:37 #2382035
QUOTE (Jaelse @ 03.12.08 - 19:08)
А синхронный вариант свояка - это типа того, что проводится Арташем в библиотеке? Все пишут ответы на бумажках, затем их сдают и подводят итоги?

Ну где-то приблизительно так.
Возможны небольшие отличия.
цитата приват /
polundra / 08.12.08 - 21:10 #2389322
Как можно ознакомиться с результатами игр школьной лиги?
цитата приват /
Абу / 08.12.08 - 21:28 #2389356
Внимание, анонс! 19 декабря, в пятницу, в 16.30, в библиотеке имени Горького, состоится уникальное и долгожданное мероприятие - "Что? Где? Когда?" на вопросы игроков непобедимой и легендарной суперкоманды "Дорогой Леонид Ильич", в рамках этапа Кубка Команд. Авторы и ведущие - Дмитрий Бургонский и Мустафа Умеров. Редактор - Мустафа Умеров. Шеф-редактор - Антон Кишкин. Вход свободный. Впервые за два года! Не пропустите новые анонсы и провокационные прогнозы!
2 polundra - а Вы, случайно, не Арташ? Я исключительно из-за Вашей подписи интересуюсь.
цитата приват /
Igroc / 08.12.08 - 23:24 #2389528
QUOTE
Внимание, анонс! 19 декабря, в пятницу, в 16.30, в библиотеке имени Горького, состоится уникальное и долгожданное


Ну вот и дождались..... :)
цитата приват /
Fata / 09.12.08 - 00:22 #2389614
2 Igroc
Немножко не так.. "Дождалась!!!..."(с) (ФД) :D
цитата приват /
Igroc / 09.12.08 - 01:45 #2389732
QUOTE
"Дождалась!!!..."(с) (ФД)


Ценители заходят сюда http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1807456#1807456 и качают, качают..... :o
цитата приват /
Инквизитор / 10.12.08 - 17:44 #2393242
Объявление: в четверг, 11 декабря пройдёт заключительная игра отборочного этапа соревнований клуба НАУТИЛУС. Играть будем в спортивный вариант ЧГК. Место проведения: МГА, 4-ый экипаж, 3-ий этаж. Время: 17.30.
цитата приват /
polundra / 10.12.08 - 22:23 #2393635
QUOTE (Абу @ 08.12.08 - 21:28)
2 polundra - а Вы, случайно, не Арташ? Я исключительно из-за Вашей подписи интересуюсь.

Случайно нет.
Так как насчет школьной лиги - шансов нет?
цитата приват /
Абу / 10.12.08 - 23:25 #2393841
2 polundra - это только к Арташу, уважаемый, боюсь, тут всем пох. Телефон Арташа сбросил личкой.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Анонс №2. 19 декабря, в пятницу, в 16.30, в библиотеке имени Горького, состоится игра на вопросах жулика Дмитрия Бургонского и хулигана Мустафы Умерова. Пакет готов и разослан для правки уважаемому шеф-редактору и не менее уважаемым тестерам. Представительным и осанистым кавалерам из команды МГА, огромная просьба - громогласно объявите об этом на завтрашней игре, ибо меня на ней не будет. ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НАШУ ИГРУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
цитата приват /
ambusimbell / 13.12.08 - 13:11 #2398452
2 Абу,

А как быть, если не сможем собраться 19 числа в Новороссийске, но сможем 20 в Краснодаре - результат будет засчитан?
цитата приват /
Абу / 13.12.08 - 14:36 #2398545
2 ambusimbell - вопрос не по адресу, "мопед не мой, я просто разместил объяву". Я проведу игру в Новороссийске 19.12, если попросят краснодарцы - то и в Краснодаре, на следующий день (место и время сообщу дополнительно). Итоги новороссийской игры выложу здесь, в ночь с 19-го на 20-е, краснодарской - на kuban.ru вечером 20-го или утром 21-го. И там и здесь, интереса ради, опубликую сводную таблицу двух турниров. А вот куда и что засчитывать - это, полагаю, вопрос к уважаемому Антону Кишкину.
цитата приват /
ambusimbell / 13.12.08 - 16:47 #2398678
2 Антон Кишкин, как быть, если не сможем собраться 19 числа в Новороссийске, но сможем 20 в Краснодаре - результат будет засчитан?
цитата приват /
Igroc / 13.12.08 - 23:09 #2399205
2 Ambusimbell

Он взял минуту на размышление...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос