главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Джем / 07.06.08 - 10:21 #2093547
Ребятушки, сообщаю, что велосипед по поводу Евро-08 уже изобретен Андреем Чеховым
http://community.livejournal.com/chgk_kras...html?mode=reply
http://community.livejournal.com/chgk_kras...html?mode=reply
У вас есть время до 19-00 сего дня, чтобы принять участие в этой масштабной забаве.
Гриша, присоединяйся.
цитата приват /
ГригорийМ / 07.06.08 - 10:41 #2093599
Да мы с Андреем это давно выяснили ;) И уже даже успели отметиться друг у друга ;)
Да, Максим - важное замечание!
В моем конкурсе разрешается использовать Криштиану Роналду как полузащитника. Поэтому, если есть желание - можешь исправить ;)
цитата приват /
Buendia / 07.06.08 - 11:26 #2093732
Спасибо,исправляю:Вилья вместо Хави.
цитата приват /
SerhioN / 07.06.08 - 13:58 #2094065
Муст, мог бы и сабж по поводу фактов скинуть, ежели чего... <_<
а - в целом, спасибо за внимание и конструктивную критику. ;)

_________
а, всё...fixed прости засранца :unsure:
цитата приват /
Абу / 07.06.08 - 14:46 #2094163
2 SerhioN - старый я уже, сабжи-то кидать... Сережа, ты мне нравишься, ей-богу, красавец! Например, понравились твои оригинальные и творчески переосмысленные определения понятий ЧГК "для новичков" Вконтакте ("свечки - это..." etc.). Слегка напомнило бессмертное "антисемиты - это такие люди, которые не любят семитов", "проститутки - это которые за деньги", "голубые - это мужики которые которых".
цитата приват /
Igroc / 07.06.08 - 22:24 #2094752
ОФФ
Смотрите завтра на канале РЕН-ТВ - гранпри Канады: кто победит? Как проедет Райконен? Увидит ли он стену чемпионов? И кого еще он выкинет с трассы? И самое главное: Что об этом всем скажет Дмитрий?
ЗЫ надо полагать болеем за прошлогоднего победителя? ;)
цитата приват /
ГригорийМ / 08.06.08 - 09:30 #2095064
Болеем за красивый футбол ;) То есть формулу-1... То есть красивый флуд после всего этого...
В общем, вы меня поняли B)
цитата приват /
Igroc / 08.06.08 - 22:10 #2095869
Дима, надо думать Веттель отомстил Райконену сполна...

ЗЫ Читайте в ЖЖ Райконена новый анекдот: врезается как-то на красном светофоре Макларен в Ферари. "И как ты тут обычно останавливаешься, когда меня нет?" - спрашивает горячий финский парень...
цитата приват /
Jaelse / 08.06.08 - 22:10 #2095870
УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Ребята из BMW, вы сделали это!!!!!
P.S. А Райкконен - всё равно п...рас!!!!!!
цитата приват /
Абу / 09.06.08 - 06:51 #2096178
Красавцы, даешь флудъ!..
цитата приват /
ГригорийМ / 09.06.08 - 08:26 #2096273
Когда британец в начале сезона умудрился перепутать кнопки на руле, выбрав неверный режим двигателя аккурат под гаснущие сигналы светофора, болельщики сошлись во мнении – «большей глупости при нынешней феноменальности МР4-23 лидер «Макларена» сделать не мог». «Кто не мог? Я не мог?» – видимо, не на шутку обиделся Хэмилтон и в Канаде... ;)
цитата приват /
Абу / 10.06.08 - 08:49 #2096955
С Днем рождения Даниила Кузнецова - настоящего джентльмена, замечательного игрока и человека! Даниил, крепкого здоровья, удачи и побед во всем!
цитата приват /
Fata / 10.06.08 - 09:04 #2096980
Даниил, присоединяюсь к поздравлениям :)
цитата приват /
SENEGALa / 10.06.08 - 09:36 #2097038
Даниил, поздравляю тебя с днем рождения!
Успхов, удачи, хорошего настроения!
цитата приват /
Dotsent / 10.06.08 - 09:56 #2097090
Даниил, с днем рождения! Всего тебе наилучшего!
цитата приват /
Buendia / 10.06.08 - 17:03 #2097978
Даниил,поздравляю!Желаю тебе и твоей команде больших побед!Будь счастлив!
цитата приват /
Lord-Aries / 10.06.08 - 21:02 #2098239
4-1. ¡Qué pena!
цитата приват /
Anti / 10.06.08 - 22:08 #2098343
QUOTE (Lord-Aries @ 10.06.08 - 21:02)
4-1. ¡Qué pena!

не понял что это, но что-то матерное )
писец ХХХХХХ
цитата приват /
Igroc / 11.06.08 - 00:16 #2098546
Даниил, друг!!! От всей души поздравляю!!!
цитата приват /
Ulysses / 11.06.08 - 01:14 #2098578
Мои дорогие друзья и земляки! Спасибо всем большое за поздравления и позитивные пожелания!!! Очень приятно, что тебя помнят!!!

В свою очередь хочу перед всеми извиниться, так как задержка с решением по апелляциям исключительно на моей совести. Очень много работы и не было времени для детальной проверки фактов и вынесения взвешенного решения. Но я, наконец, освободился! В ближайшее время ждите решения!!! Антон, перед тобой извиняюсь отдельно, но у меня опять был форс-мажор :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос