главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Dotsent / 02.11.08 - 21:59 #2333190
Зато у Бургонского праздник! Правда вдруг еще кто-нибудь апель подаст
цитата приват /
ГригорийМ / 02.11.08 - 22:47 #2333228
Я подам, только адрес ФИА дайте.
цитата приват /
Igroc / 02.11.08 - 23:49 #2333283
Браво Масса! Браво Феттель!!

2 Гриша - +1! Давай напишем петицию на замену Кимми перспективным Феттелем... ;)
цитата приват /
ГригорийМ / 03.11.08 - 16:33 #2333808
Антон, давай ;) Всегда любил сочетание немецкого и итальянского гимнов :)
цитата приват /
ambusimbell / 04.11.08 - 19:44 #2334937
Special for Johnny Livingston
цитата приват /
Igroc / 04.11.08 - 20:30 #2335009
Отсутствие Димы на форуме удивляет... :huh:
Кто-нить его видел после воскресного вечера?
Неужели до сих пор отмечает??? :o
цитата приват /
Инквизитор / 04.11.08 - 21:42 #2335092
QUOTE (ambusimbell @ 04.11.08 - 19:44)
Special for Johnny Livingston

Who is Johnny Livingston?
цитата приват /
Lord-Aries / 05.11.08 - 11:05 #2335659
Инквизитор, в чечверьг игра есть?
цитата приват /
SerhioN / 05.11.08 - 14:48 #2336018
хоть я и не инквизитор, но игра в четверг будет.. в 17.00 в 4 корпусе на 3 этаже
цитата приват /
Lord-Aries / 05.11.08 - 15:16 #2336064
оки доки
цитата приват /
Инквизитор / 05.11.08 - 22:31 #2336728
Очередная игра клуба Наутилус!
Четверг, 6-го ноября в 17.30. Добро пожаловать!
цитата приват /
Igroc / 05.11.08 - 22:56 #2336763
Да чтож это твориться такое. Сначала черное воскресенье, а теперь - черный вторник! :o
Что дальше???
цитата приват /
Dotsent / 06.11.08 - 08:45 #2336998
QUOTE (Igroc @ 05.11.08 - 22:56)
Да чтож это твориться такое. Сначала черное воскресенье, а теперь - черный вторник! :o
Что дальше???

Ай как не политкорректно! Теперь принято говорить афровторник

2 А дальше в чемпионате Краснодара по ЧГК победит ЧЕРНАЯ дыра
цитата приват /
Lord-Aries / 06.11.08 - 16:07 #2337472
представил, как в физике будет понятие "абсолютно афроамериканское тело"...
цитата приват /
ГригорийМ / 06.11.08 - 20:51 #2337963
Афроамериканский квадрат
цитата приват /
Инквизитор / 07.11.08 - 00:53 #2338356
Афроамериканская дыра (новый космический объект)
Афроамериканский человек (новый роман Головачёва)
Четыре афроамериканских чумазеньких чертёнка чертили афроамериканскими чернилами чертёж (послевыборный слоган нового президента США)
цитата приват /
Igroc / 07.11.08 - 01:32 #2338376
"Утомленные солнцем - 2" (драма Никиты Михалкова о тяжелой жизни афроамериканцов!!!)
"Назад в будущее - 4" (президентом ЧЕГО был бы Б.Обама в 1861 году???)
цитата приват /
Lord-Aries / 07.11.08 - 12:19 #2338800
Движения афроамериканорубашечников, афроамериканосотенцев....


А что не говори, а слово афроамериканец у меня файерфокс не знает и подчёркивает. Неполиткорректный браузер
цитата приват /
ГригорийМ / 07.11.08 - 12:54 #2338854
А у меня ворд не знает слова негр. Политкорректный текстовый редактор ;)
цитата приват /
Lord-Aries / 07.11.08 - 15:16 #2339085
А у мя ворд и то и другое знает. У мя 2003. А у тебя?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос