главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Абу / 23.10.08 - 11:00 #2316920
"Не ржать" была команда :)!
цитата приват /
Fata / 23.10.08 - 11:02 #2316921
Я, товарисч чужой капитан, вашим командам не подчиняюсь)
цитата приват /
Buendia / 23.10.08 - 12:19 #2317045
Версию Шепелева пропущу.
цитата приват /
Абу / 23.10.08 - 14:17 #2317228
Я, кстати, пропущу версию Задорожного, как только что выяснилось :(.
QUOTE
Я, товарисч чужой капитан, вашим командам не подчиняюсь)

"Почему женщина разговаривает?" - "...Это Спарта, перс!"
цитата приват /
Инквизитор / 23.10.08 - 20:56 #2317877
Добро пожаловать на сайт клуба НАУТИЛУС
И на наши игры, которые проходят в МГА каждый четверг.
Соревнования открытые, право на победу имеют все.
цитата приват /
Абу / 23.10.08 - 21:00 #2317890
Кстати, всем рекомендую. Играли командный свояк на четырех (!) кнопках. Интересные вопросы, интересные темы, получил массу положительных эмоций.
цитата приват /
Fata / 23.10.08 - 21:10 #2317908
А капибары только что допили вторую бутылку Мартини в честь ДР Пуделя и доиграли то, на что на прошлой странице давал ссылку Абу) На пьяный глаз и вчетвером взяли 35 из 57 (увы, раздатки не распечатали). Один вопрос с раздаткой умудрились взять просто по тексту :D
цитата приват /
Абу / 23.10.08 - 21:29 #2317946
35/57, вчетвером... хм, немногим хуже результата ЛКИ... Да, вас, Изабелла Игоревна сотоварищи, на приличные турниры пускать нельзя - явитесь вчетвером, нажретесь, обыграете всех - пятно на весь край, как мой друг Нотабене говорит...
цитата приват /
Lord-Aries / 23.10.08 - 21:41 #2317978
2 Абу:
Спасибо за сегодня ещё раз;)
2 Инквизитор:
Огромное спасибо! понравилось очень, хотя был несколько спорный вопрос апель делать не буду, сам скажешь, что был неправ если поищешь по инету. Даже если бы это сказалось на игре считаю, что это не так принципиально, можно и ничего не делать. Спасибо ещё раз.
цитата приват /
Fata / 23.10.08 - 22:53 #2318109
2 Абу
Сами в шоке. Особенно умилила реплика Пуделя после подсчета - "Хреново чо-то.. мало..." :D
А я обрадовалась, что мы там все-таки не играли)
цитата приват /
Абу / 23.10.08 - 23:11 #2318162
QUOTE
Огромное спасибо! понравилось очень, хотя был несколько спорный вопрос апель делать не буду, сам скажешь, что был неправ если поищешь по инету. Даже если бы это сказалось на игре считаю, что это не так принципиально, можно и ничего не делать. Спасибо ещё раз.

Лучшая апелляция из всех, которые я когда-либо видел, слова не мальчика, но мужа!

2 Fata - а вашего Пуделя посодят рядом с Бургонским, помяни моё слово!
цитата приват /
Fata / 23.10.08 - 23:56 #2318239
2 Абу
Ничо страшного, пока он в отсидке будет, мы у какой-нить команды мальчика уведем)
цитата приват /
Абу / 24.10.08 - 05:02 #2318318
И то верно. Сама научилась али подсказал кто?
цитата приват /
Fata / 24.10.08 - 09:40 #2318626
Говорят, это старая татарская традиция..
цитата приват /
Jaelse / 24.10.08 - 22:51 #2320055
Г-н Заддорожный в своём амплуа. Вопрос из 203 слов - это круто!
цитата приват /
Lord-Aries / 24.10.08 - 23:20 #2320098
QUOTE (Jaelse @ 24.10.08 - 22:51)
Вопрос из 203 слов - это круто!

Я б подобрал антонимичную характеристику слова круто. Ну реально, я глупый и ущербный, не владею стенографией а также иными способами быстрого и чёткого письма. И не совсем понимаю, зачем столько извиняюсь словесного мусора в вопросе, и не поддерживаю такую лишнюю длину логических цепочек, в которые можно взять с середины или из под конца... Ну да ладно, я промолчу потому что наверное где-то я всё ж не прав;). Списывайте на эмоции и субъективизм.
цитата приват /
Абу / 25.10.08 - 06:18 #2320230
Так чё было? Кто нибудь - отзыв и результаты, пожалуйста, а то интересно.
цитата приват /
Lord-Aries / 25.10.08 - 08:12 #2320255
я помню только первые 4 места и свой результат
1 ДЛИ
2 СНова
3 Фианкетто
4 Ботаники 14/36

А отзывы вверху;).
цитата приват /
Dotsent / 25.10.08 - 08:45 #2320273
У ДЛИ-22. А было много чего: предисловие к БЛИЦУ из 200 слов, а также вопрос, в ответ на который необходимо было в течение минуты заполнить 15! пропусков да еще с соблюдением стихотворного размера, вопросы на знание творчества Ираклия Перцхалавы и древнерумынского кинематографа, выдержки из биографий лидеров фашистской Германии, а также игра "найди много общего между Дарием 1 и Василием Шуйским"

был бы хотя бы намек на редактуру, многие вопросы могли бы быть лучше
цитата приват /
Абу / 25.10.08 - 09:02 #2320290
Доцент, втроем с Димой и Максом играли? Вопросы в электронном виде есть у кого-нибудь? ЗАВТРА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 14.00 - ИГРА В ПЕДКОЛЛЕЖДЕ. Доцент, сиди дома, заеду, Дима - попробуй не явиться, нос сломаю, никакая КпЭ не поможет, ты же - вне закона; надо заехать - скажи, до тебя не дозвонишься вечно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос