главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Lord-Aries / 19.10.08 - 19:47 #2310515
FREL, уж коли так, то и тебе скоро ник менять придётся, де юро;)
Будешь ZAEL, и наступит у нас истинная зайцекратия.

Присоединяюсь к поздравлениям, совет да любовь.
цитата приват /
Абу / 19.10.08 - 20:03 #2310548
Ботаников - с бракосочетанием де юро!
Вниманию "Фианкетто" - "Афонский монастырь" засчитали! http://province.chgk.info/08/answer.htm
цитата приват /
Buendia / 19.10.08 - 20:44 #2310618
Поздравляю молодоженов!Другие команды,поддержите почин "Ботаников".Больше свадеб,хороших и разных!
цитата приват /
Fata / 19.10.08 - 21:01 #2310658
Тоже поздравляю "Ботаников", хотя и не знаю, кто это такие :D , но все равно - счастя вам, ребята!)

Buendia
Ишь ты, хитрый какой.. Вот сам и женись.)
цитата приват /
Buendia / 20.10.08 - 06:09 #2311237
Да я готов,но меня уже ни в одном ЗАГСе Краснодарского края не принимают.Обзывают брачным аферистом и алиментщиком.Везде развешаны мои фото с надписью"Руки прочь от семейных ценностей".Так что не могу,по объективным причинам.
цитата приват /
Абу / 20.10.08 - 08:56 #2311375
Максим, ну мы же договаривались, потерпи... Секс-скандал с твоим участием (кодовое название - "Черноморский Приап" или "Похотливый Макс") - тема для следующего срача в ЖЖ-сообществе. Срок - после Кубка Городов-2009. Сейчас - рано, я узнавал - тролли жалуются, забастовкой грозят - им тоже отдыхать надо. И потом - мы не одни, есть же очередь, у них Жарков записан, потом ОКР, потом из Сургута кто-то...
цитата приват /
Fata / 20.10.08 - 09:27 #2311445
Ага. То есть, действие тоже будет происходить в туалете, только в женском.. Отцовство будет устанавливаться по рейтингу МАК.
В качестве доказательств - отпечатки пальцев на ее очках и раздатке.
цитата приват /
Dotsent / 20.10.08 - 09:56 #2311495
А следующие скандалы могут называться примерно так: "команда ДЛИ применяет в игре боевых роботов!"
2 "в кафе города Краснодара торгуют блинчиками с допингом
цитата приват /
Абу / 20.10.08 - 10:31 #2311557
"Жёлтые пятна на её дипломе 1-й степени". Смотрите на видео!
цитата приват /
Buendia / 20.10.08 - 10:36 #2311565
Муст,Саша лезет вне очереди,прими меры.Скандал с его разоблачением,как боевого робота,был запланирован на 2010 год.У меня все ходы записаны.
цитата приват /
Абу / 20.10.08 - 10:52 #2311609
Саша, Макс прав - срач "Пластилиновый шулер" или "Сашка-наноробот" - это, в лучшем случае, через год. Мы еще не готовы. Пока в наличии только показания горничной и сантехника из гостиницы "Волгоград". Камеры и микрофоны в твоем номере в ростовском "Туристе" смонтируем не раньше, чем к "Благородному Дону". Медицинская карта еще не выкрадена из поликлиники. Да о чем говорить - специалисты по информационной безопасности вообще не определились, на какой базе - Intel или AMD - тебя собрали, переговоры с рекламными службами тех и других только ведутся... С операционкой, опять же, непонятки, Linux, наверное... Имей терпение!
цитата приват /
Fata / 20.10.08 - 10:53 #2311612
Очередной скандал. Капитан ДЛИ предпринимал меры в отношении своих игроков. Причем неоднократно и с использованием особых форм извращения в виде группового набрасывания версий.
цитата приват /
Buendia / 20.10.08 - 11:20 #2311662
Муст,спасибо за оперативное вмешательство.Продолжаю подготовку к акции.Выступаю по условному сигналу.
цитата приват /
Fata / 20.10.08 - 11:29 #2311676
Макс, главное на протеины теперь налегай..)
цитата приват /
Buendia / 20.10.08 - 12:07 #2311740
У меня исключительно серьезный подход к делу.Правильное питание-одна из составляющих.Ну и тренировки,спарринги,все такое...
цитата приват /
Dotsent / 20.10.08 - 18:11 #2312341
а уставшая от скандалов комиссия по этике в конце концов подаст в отставку и займется написанием мемуаров под рабочим названием: ДЛИ: Жулики От Провинции Атакуют или Как Надо Отлавливать Паразитов
цитата приват /
Абу / 21.10.08 - 03:33 #2312941
Единственного интеллигента в нашей команде, Максима Юрченко - с Днем рождения! Макс, всего тебе самого доброго! Семейного счастья, успехов в работе и творчестве, новых, ярких поездок и впечатлений, наконец, побед в ДЛИ! Горжусь возможностью сидеть с тобой за одним столом!
цитата приват /
Fata / 21.10.08 - 08:42 #2313040
Максим, поздравляю!
Новых творческих и игровых успехов)

---
Судя по всему, ДЛИ уйдет на этой неделе в запой, т.к. завтра еще и у Вани ДР..)
цитата приват /
Dotsent / 21.10.08 - 08:43 #2313043
Макс, с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего! Играть (и не только) с тобой за одним столом - одно удовольствие!
цитата приват /
Джем / 21.10.08 - 11:51 #2313330
Максим, с днем рождения!
Да будет мужественным твой путь,
да будет он прям и прост!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос