главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ambusimbell / 06.10.08 - 10:47 #2291450
2 ГригорийМ

323 - невероятно, но факт!
цитата приват /
Lord-Aries / 06.10.08 - 11:22 #2291501
Гриша Чемпион, но мы тоже старались.

Хотя империя нанесла ответный удар, джедаи снова вернуцца;)
цитата приват /
ГригорийМ / 06.10.08 - 12:27 #2291653
А теперь, когда я вышел из спячки будет гневный пост. В адрес команды "Фианкетто".
Ребята, на будущее, апелляции (правилами хорошего тона) принято писать на вопросы:
а) Влияющие на турнирную судьбу вашей команды
б) Влияющие (ПОЛОЖИТЕЛЬНО) на турнирную судьбу дружественной вам команды
также допустим (но не приветствуется) вариант
в) влияющие (ОТРИЦАТЕЛЬНО) на турнирную судьбу враждебной вам команды.

Весьма некрасивым считается написание такого апеля командой из второй десятки, который влияет на судьбу призовых мест и НИЧЕГО не дает команде, написавшей апель.

Так вот. На апеллируемый вами вопрос ответили 2 (две) команды - "323 рубля" и "Бриф". Еще 1 (одна) - "Ухо Чихуа-хуа" поняла правильный ответ сразу после сдачи ответа.
Я вполне допускаю, что ошибка в вопросе повлияла на взятие вами вопроса. Но, хоть убейте, понять не могу, что вам дал этот апель???
Наташина фраза о "справедливости" и том что я "пишу апелляции" меня вообще убила.
Я НИКОГДА в жизни не писал никаких апелей, кроме как
а) Влияющих на турнирную судьбу вашей команды.
Да иногда они корявые, иногда - левые, но всегда от них зависит судьба МОЕЙ команды!!!
А в чем справедлмвость - я вообще понять не могу. Если бы не наша совместная с "Брифом" апелляция, (за которую было заплачено практически 323 рубля ;)), то Бриф стал бы вторым в "ЧГК", в мы - вторыми в общем зачете. При этом ни "Трутням", ни "Уху" неточность в вопросе не помешала. Но даже при этой апелляции, "Трутни" обошли нас в ЧГК. При этом, для них самих это стало шоком...
А для "фианкетто", эта апелляция ровным счетом ничего не решила. ЕДИНСТВЕННОЕ изменение в таблице - это то, что мы с "Трутнями" поменялись в ЧГК местами :(
цитата приват /
Fata / 06.10.08 - 15:11 #2292013
удалено
цитата приват /
Абу / 06.10.08 - 15:38 #2292046
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ БАРХАТНОГО СЕЗОНА! Персонально - Грише Малыхину!
цитата приват /
Fata / 06.10.08 - 15:38 #2292047
ДЛИ, все уже похвастались, только вас ждем)
цитата приват /
Абу / 06.10.08 - 15:43 #2292060
Уже отчитался на кубань.ру:
"Только приехали, текущие результаты просили не светить, поэтому ничего здесь не постил. Итоговая таблица ЧГК, насколько помню -
1. Социал-демократы, Москва (+Либер+Калюков) - 63/75.
2. Project, сборная (Снятковский,Коробейников,Пашковский) - 58.
3. Джокер, Москва (+бородач из ЛКИ) - 57 (?)
4. Дилемма, Саратов - 54 (?)
5. Мираж (+Борок), Саратов - 53 (?)
6. Спонсора net, Воронеж - 50.
7. ДЛИ - 49.
Обыграли "Реал-Мордовию", "Тачанку", "Быдло бескультурное", South Butovo Park (всего 7 команд, превосходящих нас по рейтингу). Впрочем, результатом довольны несильно. С другой стороны, ИМХО, по такой игре могли быть только четвертыми (Тимур, твое мнение ;)?). Все, кроме результата, понравилось безумно - организация, вопросы, город, дорога, шведский стол в гостинице :). Отдельно хотел бы отметить атмосферу - просто замечательно, познакомились со многими хорошими людьми. Впечатлений вагон и тележка - в том числе и поражение от Projekta в брейне и обидная ничья в брейне же с "Реал-Мордовией" и невыход из группы в харьковском квартете (все решил один вопрос, дальше пошли парни из "Джокера" и "Тачанки"). Надо все переварить..."
цитата приват /
Fata / 06.10.08 - 16:01 #2292081
А что про выпивание на брудершафт с Либером не будет?..)
цитата приват /
Абу / 06.10.08 - 16:04 #2292086
А что, он уже все разболтал?
цитата приват /
Fata / 06.10.08 - 16:16 #2292093
То есть, не соврал?..
цитата приват /
Buendia / 06.10.08 - 21:12 #2292504
Присоединяюсь к Мустафе.Впечатления от фестиваля самые позитивные.Из неигровых моментов больше всего запомнилась милая пожилая японская семейная пара(вероятно,ветераны Квантунской армии),которая любезно сфотографировала нашу маленькую компанию,а услышав "аригато" расплылась в улыбке и в унисон прокричала "спасибо".Почему-то растрогало.Дело было на Мамаевом кургане.
цитата приват /
JuventuZ88 / 06.10.08 - 23:18 #2292731
Поздравляю команду 323 рубля, и в частности Гришу с победой на бархате!
вот моё личное мнение по делу Магнуса Карлсена:
1. Мы не знали кто ответил на данный вопрос и не имели злого умысла против кого-либо.
2. если знаешь на 150% что вопрос некоректен трудно на это закрыть глаза.
3. на счет очевидности: после слова датчанин все остальные нации отметаются, в т.ч. и норвежцы.
'пропелер' тоже не наводка, т.к. фамилия у него не КарлсОн, а КарлсЕн.
4. несмотря на это все хорошо закончилось и вы заняли 1 место!
5. Ты акцентируешь внимание на одном случае но апеляция признана верной, а вот в 1/2 брейна вас
ИМХО явно завалили.
Если сильно обидели извини конечно, но так уж получилось.
цитата приват /
Юкка22 / 07.10.08 - 09:21 #2292985
Гриша, что-то не видно "гневного поста" в адрес Fata? По её словам апелляция их команды написана "не из-за выгоды лично себе, а из принципа". Почему же твой избирательный гнев направлен только на Фианкетто?
цитата приват /
ГригорийМ / 07.10.08 - 10:26 #2293076
Мустафа, Белла, JuventuZ88 спасибо!!!

Juventuz88: да ну не некорректность это!!! Хотя бы потому, что в вопросе не было НИ СЛОВА о censored. И, мне так кажется, знания censored для его взятия АБСОЛЮТНО не нужно. То есть, если у команды есть версия censored, то логично предположить (даже если ты знаешь, censored - censored) что речь в вопросе шла о censored. Что, кстати, сделали и мы, и "Бриф" ;)
Насчет брейна - я считаю, что во втором случае Даниил все-же был прав. Ибо наше уточнение было неверным. Первый случай я не комментирую - он, как говорится, "на усмотрение арбитра".
Юкка22: а Вы вообще были на Бархате? Апелляция "Брифа" была написана не из "любви к искусству", а первого места в ЧГК ради. И, на секундочку, она нас наоборот вернула на первое место ;)
цитата приват /
Buendia / 07.10.08 - 10:57 #2293145
А, будьте добры,таблицу Бархата в студию.И ЧГК и абсолютный зачет.Если нетрудно,с количеством взятых вопросов для первой пятерки.Плиз-з.
цитата приват /
ГригорийМ / 07.10.08 - 12:42 #2293300
Бархатный Сезон - 2008

Даугавпилс
1. 323 рубля
2. Абсурда
3. Соло
4. Бриф (особо отмечаю, играли втроем!!!)
5. Ухо чихуа-хуа
6-7. Фианкетто
6-7. Черная дыра
...
10. СНова
...
13. МГА

Брейн-ринг
1. Маузер
2. Ухо чихуа-хуа
3. 323 рубля
4. МГА
5-8. Фианкетто
...
9-16. СНова

Что? Где? Когда?
1. БРИФ
2. Ухо чихуа-хуа
3. Трутни
4. 323 рубля
5. Соло
6. Абсурда
...
11. СНова
12. Фианкетто
13. МГА

Общий зачет
1. 323 рубля 8
2. Ухо чихуа-хуа 9
3. Соло 14.5
4. Абсурда 14.5
5. БРИФ 17.5
цитата приват /
Buendia / 07.10.08 - 13:27 #2293359
Теперь понятно.Гриша,прими мои поздравления!
А количество взятых не помнишь?
цитата приват /
ГригорийМ / 07.10.08 - 13:34 #2293368
Максим, спасибо!
К ожалению, количества взятых не помню :(
цитата приват /
ambusimbell / 07.10.08 - 13:40 #2293377
2 ГригорийМ,

ЧГК
....
13. МГА
цитата приват /
olovorot / 07.10.08 - 13:50 #2293388
Buendia
Бриф 30/60
Ухо 29/60
Трутни 24/60
323 рубля 23/60
дальше не помню
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос