главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
SENEGALa / 08.09.08 - 09:01 #2245341
Всем всем огромное спасибо за поздравления!

Дима, какую мы машину вчера видели! ;)
цитата приват /
Lord-Aries / 10.09.08 - 17:18 #2249849
а в пятницу чгк?

Респект СОД
цитата приват /
Dotsent / 13.09.08 - 10:33 #2254496
Еще раз напоминаю: СЕГОДНЯ в 16 00 в ИМСИТе ВДИ.
цитата приват /
Igroc / 14.09.08 - 16:51 #2256131
Дима, а говорил мало обгонов...
Кстати, пришел на ум анекдот:
Встречаются как-то немец, финн и поляк и спрашивают: "А где же Хэмилтон?"
цитата приват /
Jaelse / 14.09.08 - 17:02 #2256151
Сегодня на автодроме в Монце мы стали свидетелями рождения нового немецкого чуда, и имя ему - Себастьян Феттель. То, что сотворил в квалификации и гонке юный немец (кстати, самый молодой обладатель поула и победитель Гран-при в истории Формулы-1), заставляет вспомнить лучшие достижения Сенны и Шумахера. Браво, Себастьян! Наконец-то после огромного количества безликой серости в Формулу-1 вошёл настоящий Гений.
цитата приват /
Абу / 15.09.08 - 00:12 #2256878
Бургонский, пока мы мотаемся по ночам по краю и выигрываем что ни попадя, ты тут свои тосты толкаешь! Поздравляю "Фианкетто" со вторым местом в Краснодаре! +3 "Брифу" - это, знаете ли... В общем, статистически невероятно.
цитата приват /
ambusimbell / 15.09.08 - 12:10 #2257586
Поздравления первым и вторым!!!

P/S/ Фианкетто -очень скромная команда)
цитата приват /
Jaelse / 15.09.08 - 18:02 #2258259
QUOTE (ambusimbell @ 15.09.08 - 12:10)
Поздравления первым и вторым!!!

А кто первые???
цитата приват /
Dotsent / 15.09.08 - 18:10 #2258269
QUOTE (Jaelse @ 15.09.08 - 18:02)
QUOTE (ambusimbell @ 15.09.08 - 12:10)
Поздравления первым и вторым!!!

А кто первые???

Дима, ну ты даешь!
цитата приват /
Jaelse / 15.09.08 - 18:13 #2258276
Теперь всё ясно.
цитата приват /
Солист Мак / 15.09.08 - 20:39 #2258451
Раскрыта великая тайна. Запуск Большого андронного коллайдера состаялся не где-то в Швейцарии, а под Новороссом.
цитата приват /
ambusimbell / 16.09.08 - 17:48 #2259833
На правах рекламы

"Добрый день!
Перед вами официальное приглашение на игру клуба интеллектуальных и
логических игр "Наутилус", открывающую шестой сезон соревнований.
Просьба пригласить всех своих знакомых, а также передать данное
приглашение остальным знатокам клуба.
Игра состоится в понедельник, 22 сентября в 14.30 в одной из аудиторий
МГА им. адм. Ф.Ф.Ушакова.

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что дата и время проведения могут
измениться в силу действия каких-либо форс мажорных обстоятельств.

--
С уважением,
Инквизитор mailto:brain_ring@mail.ru"
цитата приват /
Абу / 16.09.08 - 21:16 #2260095
QUOTE
А кто первые???


Бургонский, как всегда, очарователен. Ты, ты первый, Дима! Привыкай. Пора уже.
цитата приват /
Юкка22 / 17.09.08 - 14:02 #2261143
А во что играем в пятницу кто-нибудь знает?
цитата приват /
Lord-Aries / 18.09.08 - 22:46 #2263759
2 Фианкетто
Респект
2 ДЛИ
вроде и круче чем Фианкетто. Но это уже как-то обычно, чес слово. Ну заняли 1-е, как всегда... Вот Фианкетто, аж второе, от это да.
цитата приват /
Юкка22 / 19.09.08 - 11:12 #2264545
Lord-Aries:
КВЧК
Ну заняли 1-е, как всегда... Вот Фианкетто, аж второе, от это да.
КВЧК

Тут есть небольшая разница.
Фианкетто - обычная команда.
А ДЛИ - сборная, в которой собраны лучшие игроки двух городов (Новороссийск+Краснодар). Было бы странно если бы ДЛИ занимала менее почётные места. Ведь её создавали составить конкуренцию таким китам как "Афина" Поташёва.
цитата приват /
Абу / 19.09.08 - 11:29 #2264579
"Было бы странно если бы ДЛИ занимала менее почётные места. Ведь её создавали составить конкуренцию таким китам как "Афина" Поташёва".

Все правильно понимаете, приятно слышать речи настоящего знатока. Но это надводная часть айсберга. "Афина" - это только первый пункт. Затем мы планируем остановить расширение НАТО на восток. На следующем этапе победим глобальное потепление (там, правда, придется армавирцев и из Канады кое-кого подключить, сами не справимся). И только тогда, после повсеместного искоренения внебрачных половых сношений, мы приступим к главной части плана, ради чего и взяли на душу грех гордыни - борьбе с сокращением популяции и ареала распространения плесневого гриба ризопуса.
цитата приват /
Lord-Aries / 20.09.08 - 21:23 #2267025
...
Я аж ризопус нашёл как выглядит в нете.
...
цитата приват /
Jaelse / 21.09.08 - 22:32 #2268447
На самом деле не всё так просто.
Кое-кто в Москве, Питере и Канаде вступил в симбиоз с ризопусом, и теперь прилагает все услилия, чтобы ничто не смогло остановить победное шествие зловещего гриба по планете. Как мне удалось выяснить, в вопросах крупных синхронных турниров заключен некий код, подобный эффекту 25 кадра. Каждый раз, когда игрок правильно отвечает на вопрос, в его сознании происходят внешне незаметные, но ужасные изменения. И после энного количества правильных ответов мозг несчастного оказывается запрограммирован на вечное служение ризопусу. До поры до времени такой человек ничем не отличается от обычного, но когда быдет дан тайный сигнал, тысячи людей, составляющих интеллектуальную элиту общества, вмиг перейдут на сторону врага и не пожалеют ради него жизни...
Подозреваю, что это - лишь вершина айсберга, малая часть осуществляемых злодейских планов. Увы, узнать больше не удалось - ренегаты обнаружили утечку информации и вывели меня из игры.
цитата приват /
Юкка22 / 22.09.08 - 09:21 #2268872
QUOTE (Абу @ 19.09.08 - 11:29)
"Было бы странно если бы ДЛИ занимала менее почётные места. Ведь её создавали составить конкуренцию таким китам как "Афина" Поташёва".

Все правильно понимаете, приятно слышать речи настоящего знатока. Но это надводная часть айсберга. "Афина" - это только первый пункт. Затем мы планируем остановить расширение НАТО на восток. На следующем этапе победим глобальное потепление (там, правда, придется армавирцев и из Канады кое-кого подключить, сами не справимся). И только тогда, после повсеместного искоренения внебрачных половых сношений, мы приступим к главной части плана, ради чего и взяли на душу грех гордыни - борьбе с сокращением популяции и ареала распространения плесневого гриба ризопуса.

Что ж ...
Лучше поставить перед собой грандиозные задачи и добиться половины успеха, чем точно рассчитать свои силы и в меру их сузить задачи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос