главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ГригорийМ / 29.08.08 - 12:59 #2229145
Все серьёзно - у Арташа в 19-00 футбол "Черноморец" - "Сибирь".
цитата приват /
Jaelse / 30.08.08 - 00:07 #2230151
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!
Они сделали это!!!!!!!!!!!!!!
Слава великому Адвокату!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Lord-Aries / 30.08.08 - 15:33 #2230974
А интересно, есть тренер - Прокурор?
цитата приват /
Абу / 01.09.08 - 08:50 #2232815
Отца-основателя, Арташа Валентиновича - с шестидесятилетием! Здоровья, кавказского долголетия, материального процветания и дальнейших успехов в борьбе с русским языком!
цитата приват /
Fata / 01.09.08 - 09:06 #2232864
Аксакалу новороссийского ЧГК - физкульт-привет! :D
цитата приват /
Buendia / 01.09.08 - 11:39 #2233205
Арташ,с юбилеем! Для своих 60(если верить Абу)лет,выглядишь неплохо.Счастья тебе,во всем его многообразии!
цитата приват /
Lord-Aries / 01.09.08 - 13:10 #2233330
С Арташа юбилеем;)
цитата приват /
ГригорийМ / 01.09.08 - 15:55 #2233708
Интересно, а читает ли Арташ форум?
На всякий случай еще раз: Арташ, с Днем Рождения!
цитата приват /
ambusimbell / 01.09.08 - 19:51 #2234040
Арташ, всем Emporterus'ом пьем за твое здоровье!
цитата приват /
Lord-Aries / 03.09.08 - 19:38 #2238137
А каков регламент предстоящей пятниццы?
цитата приват /
Igroc / 04.09.08 - 00:01 #2238658
Дико извиняясь, присоединяюсь к интернетному поздравлению Арташа!!! (На всякий случай, если он все-таки читает форум).

Ну и официальная новость:
В связи с техническими проблемами команды 720, сентябрьская игра Кубка Команд в сентябре скорее всего не состоится...
цитата приват /
Malefic / 05.09.08 - 00:53 #2240931
Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Это правда, что кучерявый мальчег на значке октябренка и товарищ Ариков один и тот же человек?

2ambusimbell сколько можно пить? Так никакого здоровья не хватит.

цитата приват /
ambusimbell / 05.09.08 - 11:45 #2241482
2 Malefic,

Ответ: тот же, если это значок Арикова.
цитата приват /
Абу / 06.09.08 - 14:19 #2243312
Галю - нашу радость - с Днем рождения!!! Хорошо, что ты с нами! Удачи на дорогах ;)!
цитата приват /
Buendia / 06.09.08 - 15:39 #2243419
Галя,с Днем рождения!
Пусть исполнится самое несбыточное!
цитата приват /
ambusimbell / 06.09.08 - 19:43 #2243747
Галина - с праздничком!
цитата приват /
Lord-Aries / 06.09.08 - 20:54 #2243793
:))
С поздравлениями;)
цитата приват /
Dotsent / 06.09.08 - 21:19 #2243801
Галя, с Днем рождения! Всего наилучшего и побольше удачи!
цитата приват /
Igroc / 07.09.08 - 16:37 #2244580
Галя, присоединяюсь к проздравлениям!

Дима, как тебе понравилось послеобеденное блюдо "Кими размазанный, под дождиком"?
цитата приват /
Jaelse / 07.09.08 - 20:29 #2244793
Что касается Райкконена, то блюдо получилось просто замечательное, но вот последующее объявление Массы победителем настроение испортило всерьёз и надолго. Такие решения просто убивают автогонки. А ещё некоторые удивляются: а почему это в Формуле-1 обгонов мало? Так откуда же им взяться, если буквально за каждый обгон следует суровое наказание? Вот большинство гонщиков и предпочитают ехать под девизом "тише едешь - дальше будешь". В самом деле, лучше всю гонку смиренно плестись на второй позиции, не делая ни малейшей попытки обогнать лидера, даже обладая заведомо более быстрой машиной, чем совершить красивый обгон, но быть за это неминуемо дисквалифицированным. Восемь очков всё же лучше, чем ноль. В результате не гонки получаются, а идиотизм какой-то... :'( :'( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос