Интересный новый ресурс!
www.gambler.ru - своя игра по пятницам. начало игр - в 21.00. игра не на кнопку, т.е. каждый игрок отвечает в личку ведущему чата. требуется скачать и установить не занимающую много места программу.
Кубок Чёрного дракона
1 Снова – 23
2 СОД – 21
3 Ход кротом – 16
4 МГА – 14
5 Акме (в Краснодаре) – 12
6 Потому что гладиолус - 11
7 Мерзкие волки - 5
Результаты Азовского Бриза:
1 СОД – 23/97
2 Снова – 23/95
3 Ход кротом – 15
4 Emporterus – 14
5 Акме - 11
6 Альянс – 4
Кубок весей
1 СОД - 13
2 Ботаники - 10/88 (браво!)
3 ДЛИ - 10/84
4 Дер. Вальгау - 9/74
5 СНова - 9/69
6 Меридиан - 6/46
7 Ход кротом - 6/45
8 Подсолнухи - 5
9 Сб. СССР - 4/35
10 Акме - 4/30
11 Нестандарт - 4/28
12 Кадеты - 2
Синхрофазотрон - 2011/12 после 6 этапов
Сначала указана сумма четырех лучших этапов, в скобках - сумма всех этапов
1 СОД - 34 (42)
2 СНова - 31,5 (31,5)
3 ДЛИ - 30 (30) - три победы из трех
4 Ход кротом - 26 (35)
5 Emporterus - 22 (24)
6 Акме - 18 (25)
7 Нестандарт - 11 (11)
8-9 Меридиан, Подсолнухи - 9 (9)
10 Дер. Вальгау - 3,5
11-12 Альянс, Потому что гладиолус - 3
13-15 Ботаники, Мерзкие волки, Экстрим - 2
Впереди еще три этапа: Кубок городов, Вальпургиева ночь и Окский мост
Балтийский берег 3 этап
1 Им. Кетцалькоатля -14
2. СОД - 11 (провалили 2й этап)
3-4 Ход кротом, Дер. Вальгау - 9
5 Акме - 5
6 Инкогнито - 0
----
Итоги 3 тура Балтийского берега
1 Песиголовцы (Львов) - 30/11845
2 Перезагрузка (Ереван) - 30 /11777
275 СОД - 11 /3462
334 Ход кротом - 9 / 2805
335 Дер. Вальгау - 9 /2791
458 Акме - 5 /1636
Всего 582 команды
Таблица тут:
http://www.znatoki.lv/portal/index.php/ ... /3/368--3-
После трех туров
1 Славяне (Днепропетровск) - 80
163 СОД - 38
326 Дер. Вальгау - 26
387 Ход кротом - 22
412 Акме - 20
814-816 Подсолнухи - 1
Всего 827 команд
4й этап ОВСЧ
1 Им. Кецалькоатля - 14
2 СОД - 12
3 МГА - 10
4 Ход кротом - 7
5 Сб. СССР - 0
Акме(в Краснодаре) - 9
ОВСЧ 5й этап:
1 СОД - 15
2 Им. Кетцалькоатля - 14
3 Emporterus - 7
4 Альянс - 6
5 Ход кротом - 5
Акме (в Краснодаре) - 9
1й этап Открытого чемпионата высшей лиги Краснодарского края
36 вопросов
1 СНова - 28 (2 тур - 12 из 12)
2 Ход кротом - 23/109 (после удовлетворения спорного за 27 вопрос)
3 Трутни (Анапа) - 23/107
4 Деревушка Вальгау - 20/89
5 Пчелка (Анапа) - 20/83
6 Акме - 17
7 Сб. СССР - 16 /80 (молодцы!)
8 Нестандарт - 16/67
9 Альянс - 11
10 Меридиан - 7
-----------------------------------
Всего пройдет три отборочных этапа, в зачет - два лучших.