главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Абу / 04.08.08 - 15:37 #2185658
2 Иза, Гриша - спасибо, друзья!..
цитата приват /
Fata / 04.08.08 - 15:39 #2185662
Гриша, сколько человек в команде по брейну? Традиционно 6? Или меньше?
цитата приват /
Buendia / 04.08.08 - 15:43 #2185669
Гриша,а может ну его этот брейн?Давай свояк проведем.
цитата приват /
ГригорийМ / 04.08.08 - 15:59 #2185710
2 Fata:
От 1 до 6 ;)

2 Buendia:
Свояк будет 16 или 17. И то, тем жутко не хватает. А на два свояка не хватит и подавно :(
Или у тебя в указанные дни не получится появиться?
цитата приват /
Jaelse / 04.08.08 - 16:41 #2185828
QUOTE (ГригорийМ @ 04.08.08 - 15:08)
3. Предложение.
А давайте поиграем в футбол после брейна!

В эрудит-футбол?
цитата приват /
Buendia / 04.08.08 - 17:13 #2185874
Гриша,я не предлагаю два свояка.Просто местами игры поменять,если никто не против.16-17,наверное,да,не смогу.Темок подброшу,как обычно.
цитата приват /
ГригорийМ / 04.08.08 - 17:22 #2185888
ВНИМАНИЕ!!!!!
Если до 18-00 вторника (т.е. завтра) не последует возражений, то в это воскресенье будет СВОЯ ИГРА.

Макс, а 15го сможешь на свояк прийти? Арташ говорит, что с 15 августа мы можем уже в библиотеке проводить игры.

Это сообщение отредактировал ГригорийМ - 04.08.08 - 17:27
цитата приват /
Buendia / 04.08.08 - 17:46 #2185926
Гриша,спасибо,что в очередной раз идешь навстречу.А вот 15-го точно не смогу.
цитата приват /
Солист Мак / 04.08.08 - 18:54 #2186008
Хотя я не являюсь каким-то там президентом МЭКИ, или даже членом оргкомитета КАМа, хочу выразить сердечную благодарность Грише Малыхину, за то, что он спас турнир по свояку на КАМе. Гриша, огроменный тебе респект, за то, что спас честь Ейска в глазах мэтров Своей Игры.
цитата приват /
Oleg SOD / 04.08.08 - 22:01 #2186249
Давайте 15 игру в библиотеке проведем!!! Этого уже все ждут с нетерпением уже два месяца! Хватит народ мучить.
цитата приват /
Buendia / 05.08.08 - 09:41 #2186825
Хочу поздравить с Днем рождения звезду ЧГК Тимура Рыжкова! Счастья и благополучия,блистательной игры и блестящих побед! Ты-супер!
цитата приват /
ГригорийМ / 05.08.08 - 09:53 #2186849
Тимур, с днем Рождения!!!

NoManKnows, представьтесь пожалуйста, и поясните, чем игры в ИМСИТе Вас не устраивают и о каком мучении народа идет речь.
цитата приват /
Абу / 05.08.08 - 11:07 #2187038
Игрока ДЛИ, Тимура Рыжкова, лучшего игрока на свете - с Днем Рождения!
цитата приват /
Dotsent / 05.08.08 - 12:23 #2187181
Тимур, светлый гений команды ДЛИ, с Днем рождения!
цитата приват /
Юкка22 / 05.08.08 - 12:25 #2187187
Гриша, а завершение игры во сколько?
Р-р-регламент!
цитата приват /
ГригорийМ / 05.08.08 - 12:48 #2187235
Завершение игры - примерно в 16-30. Потом - футбол в парке Фрунзе.
Регламент - здесь: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=51718&st=1840
цитата приват /
ГригорийМ / 05.08.08 - 22:46 #2188309
Так как возражений не последовало, то в это воскресенье в ИМСИТе состоится турнир по спортивной своей игре. Начало - в 13-00.
цитата приват /
Housecat / 06.08.08 - 07:28 #2188726
ребята,скажите пожалуйста телефон магазина "Папарацци"
цитата приват /
Lord-Aries / 06.08.08 - 08:31 #2188838
2 Housecat
У них сайт свой есть, через поисковик быстро найдёшь...
цитата приват /
Housecat / 06.08.08 - 09:40 #2189045
спасибо,нашёл:) почему то с первого раза не получилось,видимо запрос неправильный делал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос