главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
polundra / 25.01.10 - 23:40 #3208867
С днем рождения! Всех благ! Удачи на ЧР!
цитата приват /
SerhioN / 27.01.10 - 17:20 #3214311
http://www.dodon2010.aaanet.ru/Komandy
радоваемся)

http://www.don2008.aaanet.ru/Rostov
Ростов. инструкция по применению. В т.ч. инфа - как проехать к Росвертолу(место проведения ДоДона-2010).
если чего - ехать по Ворошиловскому проспекту до "Горизонта", оттуда 5 минут ходу до гостиницы "Турист" и пл.Ленина. от Туриста до Росвертола - идти по ул. Ленина (опять таки 5 минут ходу).(от Туриста идти в сторону цветочных рядов)
Росвертол - это такое небольшое 2х этажное здание.

начало игры - 13.00
регистрация команд - 12.00-12.45
цитата приват /
Хитрец / 27.01.10 - 20:52 #3214881
Арташ балотируется в депутаты!
цитата приват /
Lord-Aries / 27.01.10 - 22:54 #3215287
Может автобус пробьёт до Краснодара на халяву на чемпионат ездить...
цитата приват /
Массаракш / 28.01.10 - 21:07 #3217777
Пока он пробил джип в Ростов, причём только для своей команды



--------------------
Suum cuique placet
цитата приват /
Lord-Aries / 28.01.10 - 23:02 #3218090
в ростов на колёсах?
Замучаться можно, с нами в поезде веселее;)
цитата приват /
SerhioN / 29.01.10 - 02:57 #3218386
Макс с Серёгой купили тикеты. да я им забыл сообщить, что вы - в 8 вагоне..ну да ладно, найдётесь, я очень подозреваю, что они тоже на тот же самый поезд.. ибо не айс переть на такси в полночь.
я еду днём ранее.
цитата приват /
ambusimbell / 29.01.10 - 09:22 #3218594
QUOTE (Массаракш @ 28.01.10 - 21:07)
Пока он пробил джип в Ростов, причём только для своей команды



--------------------
Suum cuique placet

Это, как в случае с ковчегом, все не войдут)
цитата приват /
SerhioN / 29.01.10 - 11:59 #3219052
QUOTE (ambusimbell @ 29.01.10 - 09:22)
QUOTE (Массаракш @ 28.01.10 - 21:07)
Пока он пробил джип в Ростов, причём только для своей команды



--------------------
Suum cuique placet

Это, как в случае с ковчегом, все не войдут)


xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
цитата приват /
SerhioN / 29.01.10 - 20:42 #3220649
состоялся 1й этап Кубка Большого Шлема
1. Фианкетто - 5,5
2. Снова - 7
3. СОД - 7,5
4. Импортерус/Деревушка Вальгау(играли объединённым составом) - 11
5. Ботаники - 16,5
6. Нестандарт - 19,5
7. Пассажиры - 20
8. Феникс - 21
9. Да здравствует А.В. - 27
цитата приват /
ambusimbell / 29.01.10 - 20:58 #3220692
SerhioN

Команда называлась "Деревушка Emporterus"
цитата приват /
SerhioN / 01.02.10 - 21:49 #3226448
в ближайшую пятницу состоится очередной этап РАИК.

первая игра КК-10 состоится в пятницу, 12го февраля. Ведущая команда - Фианкетто.
цитата приват /
Anti / 02.02.10 - 00:16 #3226802
QUOTE (SerhioN @ 01.02.10 - 21:49)
в ближайшую пятницу состоится очередной этап РАИК.

первая игра КК-10 состоится в пятницу, 12го февраля. Ведущая команда - Фианкетто.

интересно они об этом знают ??
цитата приват /
Солист Мак / 02.02.10 - 00:37 #3226842
А Фианкетто вдевятером игру проводить будут? Каждой команде персональная ласточка.
цитата приват /
Anti / 02.02.10 - 10:06 #3227288
QUOTE (Солист Мак @ 02.02.10 - 00:37)
А Фианкетто вдевятером игру проводить будут? Каждой команде персональная ласточка.

:D и чтоб Сам Эдуард был у нас на посылках :D
цитата приват /
SerhioN / 02.02.10 - 12:25 #3227633
QUOTE (Anti @ 02.02.10 - 00:16)
QUOTE (SerhioN @ 01.02.10 - 21:49)
в ближайшую пятницу состоится очередной этап РАИК.

первая игра КК-10 состоится в пятницу, 12го февраля. Ведущая команда - Фианкетто.

интересно они об этом знают ??

информация получена от Антона Кишкина.
регистрируйтесь на форуме nvrsk-chgk.net !

по Кубку команд.

"- Будут ли еще какие-то изменения Регламента?

- Основное изменение - 36 вопросов. Плюс еще немного уточнений. Хочу предупредить, что каких либо наказаний за подачи апелей не будет.
Регламент опубликуем на этой неделе."
также обсуждается система оценки вопросов в контексте того, по каким критериям выбирается "Лучший вопрос года"
милости просим на форум сайта чгк г. Новороссийск.

новость вдогонку("чтобы 2 раза не вставать"))

Дамы и господа!
27 февраля подходит к концу оплата хостинга нашего уютненького сайта. У вас есть уникальная возможность попасть в список авторов сайта. Для этого нужно внести любую часть от требуемой суммы, равной $13.50 (или 410 руб. 40 коп.). Этого хватит на 6 месяцев. Взносы принимаются как от команды в целом, так и от отдельных игроков.
Сдать деньги можно уже в ближайшую пятницу Артемию из команды Деревушка Вальгау.
цитата приват /
Anti / 03.02.10 - 23:44 #3232076
Димон пришли ФОТКИ. Обещаю никого не бить ))
цитата приват /
Lord-Aries / 04.02.10 - 01:23 #3232266
Юра, завтра постараюсь во второй половине дня
цитата приват /
SerhioN / 05.02.10 - 00:07 #3234611
ПОСТУПИЛА СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

"С 90%-ой вероятностью, 12 февраля, команда Фианкетто проведет этап КК по Своей игре!
ЧГК-пакет готов, и игра КК будет проведена 19 или 26 февраля."

ну а 5го, сегодня, в библиотеке имени Горького состоится этап РАИК.
ПЕРЕНОСИТСЯ!
цитата приват /
SerhioN / 05.02.10 - 21:12 #3236362
сегодня, 5 февраля состоялся этап КК по Своей игре. Проводящая команда - Фианкетто.

1. Х - 1400
2. СОД - 1000
3. Emporterus - 950

4. Нестандарт - 740
5. Ботаники - 670
6. Деревушка Вальгау - 510
7. 720 - 480
8. Да здравствует А.В. - 470
9. Ультрамарин - 460
10. Феникс - 200
11. Двое против ветра - 150
12. Perpetuum mobile - -30

в следующую пятницу планируется проведение 1 этапа Кубка Команд
на вопросы команды "Фианкетто".

В этом месяце также ожидаются:
4й этап РАИК
и
командный свояк на темы О. Куксы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос