главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Солист Мак / 29.12.09 - 16:12 #3144651
Как я понимаю речь идет о даугавпилсе на ПМе? Но я учитываю только ЧГК. Тогда я еще играл на Гвидоне за супер Дрим-тим ЮФО в состве: Абрамов-мл, Синельников, Рейтман, Вернер, Бенькович и я))))
цитата приват /
SerhioN / 29.12.09 - 18:40 #3144977
нет, не даугав. и совсем не ПМ. хотя и там тоже мы с Матвеем и Сашей влились в состав Брифа.
1й тур эрудит-квартета - за Бриф. это было в октябре в подвальчике ЦНК. 2й тур - в феврале если чего. =)
цитата приват /
polundra / 29.12.09 - 20:58 #3145200
Поздравляю команду "Дорогой Леонид Ильич" с отбором на чемпионат России!
цитата приват /
Buendia / 29.12.09 - 22:39 #3145377
QUOTE (polundra @ 29.12.09 - 20:58)
Поздравляю команду "Дорогой Леонид Ильич" с отбором на чемпионат России!

Спасибо.
цитата приват /
SerhioN / 29.12.09 - 23:55 #3145554
присоединяюсь к поздравлению! побед, побед, побед! даёшь мировой top-10
как рится, плох тот солдат...
цитата приват /
Солист Мак / 30.12.09 - 15:29 #3146834
Серега, тут более уместно: Какой генерал-майор не мечтает стать генералом армии)))
цитата приват /
ambusimbell / 30.12.09 - 20:15 #3147296
Дорогой Леонид Ильич - генерал-майор?
цитата приват /
Lord-Aries / 30.12.09 - 22:33 #3147642
понизили со временем...
цитата приват /
Lord-Aries / 31.12.09 - 17:38 #3148919
с новым годом, знаточьё;)
цитата приват /
Солист Мак / 31.12.09 - 19:52 #3149102
Команда ГосПлан и Я лично поздравляем всех новороссийских знатоков с с Новым Годом!!! Желаем Вам счастья , любви , здоровья, благополучия, громких побед и большого МАК-рейтинга, чтоб аж девченки визжали)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
цитата приват /
SerhioN / 31.12.09 - 23:19 #3149337
З НОВИМ РОКОМ ! ;-)
цитата приват /
Lord-Aries / 02.01.10 - 16:32 #3151278
Выложил предварительный регламент марафона
_http://www.nvrsk-chgk.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=238&start=40
цитата приват /
SerhioN / 02.01.10 - 18:43 #3151407
только на форуме зарегистрироваться надо сначала.
цитата приват /
Lord-Aries / 04.01.10 - 15:37 #3154534
Имею честь сообщить, что 8-го числа будет командная своя игра на мои вопросы. Начало в 17.00 Просьба простых тем не ждать. Так что все нытики и не уверенные в себе - смотрите дома поле чудес. :))))))))))))
цитата приват /
Солист Мак / 04.01.10 - 22:14 #3155181
У меня есть что-то наподобии Слабого звена. Можно будет поприкалываться)
цитата приват /
Lord-Aries / 04.01.10 - 22:49 #3155254
:)))
цитата приват /
SerhioN / 06.01.10 - 07:45 #3158269
Сегодня День своего рождения отмечает Максим polundra Нечаев!
Максим, здоровья, счастья, побед и сбычи мечт!
цитата приват /
Lord-Aries / 06.01.10 - 12:15 #3158573
присоединяюсь к поздравлениям
цитата приват /
Malefic / 06.01.10 - 13:01 #3158663
Ты как никогда прав, главное вовремя сбыть! =) +1 к поздравлениям.
цитата приват /
polundra / 06.01.10 - 14:59 #3158886
Спасибо, ребята :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос