главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ambusimbell / 30.10.09 - 14:43 #2999010
QUOTE (Fata @ 30.10.09 - 13:04)
QUOTE
я больше не собираюсь участвовать в той вакханалии, которую ты принимаешь за проведение этапа кубка команд
Если все вопросы на нынешнем кубке такие, то это, и впрямь, вакханалия...


Здесь г-н Malefic имел ввиду прошлый этап, единственный в котором участвовал в роли со-автора.

По поводу регресса... напомню возможную причину:

QUOTE
Вопрос №9. Лучший вопрос пакета. И не просто пакета. ИМХО, вопрос уровня Краснодарского чемпа, БД и иже с ними. Респект.))


Ругать Malefic'a надо больше)
цитата приват /
Lord-Aries / 30.10.09 - 22:23 #2999887
Кому пакет с раздатками и музычкой - мыло в студию, скину
цитата приват /
Malefic / 30.10.09 - 22:39 #2999927
2Fata:

1-ое. 1936 год - цитата из книги. там именно этот год, уж поверьте, я не поленился посмотреть статью в педивикии. Массовое производство и во всех аптеках. Так что все логично. В первоначальном варианте вообще первая половина ХХ века, там вехи в медицине можно пересчитать по пальцам.

2-е. Именно 70-ые. На них приходится бум, Никсон приходит к власти вроде в 72-м и заканчивает эту войну. Именно на эти годы приходятся все события. Опять же, все по книге, Нью-Йорк все еще лихорадит. Наркоманов там пруд-пруди.

3-е расшифровка. С ложечки прямо в рот. Все логично и правильно. В итоговом комментарии этого бы всего не было. Цель его показать важность редактора и тестеров. Которыми, все без исключения команды, пренебрегают.

Итого: низачод.

PS: жду рассказа про Краснодар, как там все "ahuenna"(©Madonna). Мне хватало игры форс-мажора и их "противотанковых ежей". Как вы, уважаемая, обсуждали пакет "Фианкетто" - это отдельная тема. ;-)

2ambusimbell: по поводу того пакета я бы вообще рот не стал открывать. Крайне негативные впечатления. Особенно о редакторской работе. 2 грубейшие ошибки, которые проходят мимо редактора, который был нужен как собаке 5-ая нога. Печально, но факт.

2Lord-Aries Выложи на какой-нибудь файлообменник или опубликуй на сайте. Кстати, запомни, сервис называется "Google Earth".
цитата приват /
Lord-Aries / 30.10.09 - 23:03 #2999972
2 Малефик
На другом форуме выложат. Я ежели с музыкой надо;). Я кстати совершенно не против "Google Earth", равно как и вопрос, равно как и ваш ответ.
цитата приват /
Солист Мак / 30.10.09 - 23:10 #2999983
Дима, будем примного благодарны:
yeisky-mn@rambler.ru
цитата приват /
Lord-Aries / 30.10.09 - 23:30 #3000020
Отправлено;)
цитата приват /
Malefic / 30.10.09 - 23:33 #3000026
Ну там явные сбивки с твоим "ФАС". =) "Фианкетто" вроде из-за этого вопрос протуканила.
цитата приват /
Lord-Aries / 30.10.09 - 23:36 #3000031
Где было "моё фас"? Министерство по Антимонопольной Политике. Кто говорил Федеральная Антимонопольная Служба? Кто говорил про Россию;)?
цитата приват /
Malefic / 30.10.09 - 23:41 #3000036
По версии Александра у них была версия "Google Earth", но отсекли ее по причине этой самой антимонопольной службы. Им помешало взять вопрос то, что они знали название сервиса. Или что они там написали?
цитата приват /
Lord-Aries / 30.10.09 - 23:53 #3000049
Не помню, что написали;). Мне искренне жаль, если они не взяли вопрос по этой причине. Но такое случается.
цитата приват /
Igroc / 31.10.09 - 00:01 #3000058
Результаты шестой игры Кубка Команд – 2009:

1. Фианкетто – 21/143 – 100
2. СНова – 20/135 – 95,2
3. Нестандарт – 19/137 – 90,5
4. Им. Кетцалькоатля – 18/128 – 85,7
5. Emporterus – 16/106 – 76,2
6. Деревушка вальгау – 15/83 – 71,4
7. СигмаОмегаДельта – 13/73 – 61,9
8. 720 – 11/71 – 52,4
9. Феникс – 9/50 – 42,9
10. Да здравствует А.В. – 8/44 – 38,1
11. 25 не предел – 6/38 – 28,6
12. Пассажиры – 4/23 – 19,0
13. Невиноватые мы – 3/13 – 14,3


Ботаники – 100 (ведущий игры)




Общие результаты после шестой игры:

1. Им. Кетцалькоатля – 581,5 (0)
2. Фианкетто – 512,3 (+1)
3. Emporterus – 492,2 (-1)
4. СНова – 466,5 (+1)
5. СигмаОмегаДельта – 435,3 (-1)
6. Нестандарт – 422,9 (0)
7. Ботаники – 414,5 (0)
8. 720 – 283,9 (0)
9. Да здравствует А.В. – 214,9 (0)
10. Феникс – 183,2 (0)
11. 25 не предел (ex. Гуманитарий) – 117,8 (+2)
12. Maleus Maleficum – 109,9 (-1)
13. Деревушка вальгау – 71,4
14. Кубики Рубики – 67,4 (-2)
15. Ли Хаври Освальд – 36,6 (-1)
16. Сильвестр Сталлоне (ex. Beau Monde) – 33,5 (-1)
17. Фолкирк – 33,3 (-1)
18. WWW – 24 (0)
19. Эволюция – 23,8 (0)
20. Троян – 20,0 (0)
21. Пассажиры – 19,0
22. Невиноватые мы – 14,3
23. Снарк – 4,8 (-2)
24. Пятнашки – 0 (-2)
цитата приват /
Lord-Aries / 31.10.09 - 00:05 #3000064
2 Igroc
Левое название - в незачёт, Пассажиры - в зачёт
цитата приват /
Buendia / 31.10.09 - 08:28 #3000222
Вчерашняя игра-лучшая за последнее время.ИМХО.Получил удовольствие.Спасибо.
цитата приват /
Malefic / 31.10.09 - 08:34 #3000225
2Lord-Aries Дык где посмотреть вопросы? Выкладывай, не стесняйся. Кинь мне в личку вопрос про немецкое menge.
цитата приват /
Lord-Aries / 31.10.09 - 08:38 #3000229
вопросы скоро выложат на http://nvrsk-chgk.net/ я тудель скинул
2 Buendia
Спасибо, польщён;)
цитата приват /
Malefic / 31.10.09 - 09:25 #3000268
Кстати, просвещайси. Как ты в "maps" последнюю букву расшифровал? ;-) Ну и кинь мне вопрос, который просил выше, лень ждать, пока пакет целиком выложат.

цитата приват /
Lord-Aries / 31.10.09 - 09:48 #3000284
Малеф, на глупые вопросы отвечать БОЛЬШЕ принципиально не буду.
цитата приват /
Malefic / 31.10.09 - 09:56 #3000294
У тебя текст вопроса просят. Он мне не для праздного интереса нужен.

QUOTE
Министерство по Антимонопольной Политике


Конечно, вопрос глупый, "s" в твоем варианте нет, но у гугла почему-то есть. Выложите вопросы и перестань делать мозги. Могу рассказать как запаковать все в архив и выложить на файлообменник, с картинками и музычкой, правда последнии мне не впились.
цитата приват /
Lord-Aries / 31.10.09 - 10:24 #3000330
Я как раз предотвращаю "деланье мозгов". Вопрос: восстановите пропуск в цитате с Баш Орг, причем зачитывалось по смыслу. И вы взяли. Я НЕ понимаю, тебе обязательно надо про какой-нибудь вопрос протрясти? Будет возможность, их выложат на... да в принципе СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ уже?
ИМХО банальный троллинг

На случай если это НЕ троллинг, в чем я сомневаюсь, общайся без пафоса, ок? Если не понял/не услышал сути вопроса, не наезжай заранее. Этим ты показываешь своё намерение потрындеть, чего мне, извини, не надобно. Если же это не троллинг и ты можешь себя вести адекватно, я с удовольствием дам тебе любой вопрос.
цитата приват /
Malefic / 31.10.09 - 11:30 #3000471
Третий пост прошу у тебя конкретный вопрос:

QUOTE
Кинь мне в личку вопрос про немецкое menge.


Видать ты читаешь по диагонали. Все что надо, я давно понял и мне нужен текст вопроса. Страдаешь фигней здесь именно ты, ждешь кого-то кто за тебя что-то, где-то выложит. К тебе обращаются с конкретной просьбой, а ты в ответ разводишь флуд про рыбалку и прочую фигню. Я чего-то должно быть не понимаю?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос