главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
SerhioN / 29.08.09 - 14:15 #2879626
Макс, наш Макс играет за СигмаОмегаДельта отныне, как, собссно, и Ваш покорный слуга )

Забегая вперёд, хочу поздравить c победой в финале Антона Зохана!
Я за него болел)
ну, и за Макса Н. ;)
цитата приват /
Buendia / 29.08.09 - 15:47 #2879725
Приличные люди собрались в этой Сигма-Омеге.А как ты мог за кого-то болеть в финале,когда сам играл?
цитата приват /
ambusimbell / 29.08.09 - 15:50 #2879729
Buendia,

За Сод, а до этого Кубики-рубики, как бы так.
цитата приват /
Lord-Aries / 29.08.09 - 16:26 #2879763
он за СОД - Палладий Ефремович

А болел - это его неповторимый стиль;)
цитата приват /
Buendia / 29.08.09 - 17:01 #2879792
Благодарю за информацию.Антона Зохана-с победой,призеров-с отличным результатом.
цитата приват /
SerhioN / 29.08.09 - 17:07 #2879800
Макс, следующим образом: решил посмотреть на себя со стороны, как обычно, вышел из себя и.. был заворожён игрой моих замечательных соперников. в общем, слишком поздно вернулся в своё бренное ;)
цитата приват /
Malefic / 29.08.09 - 17:28 #2879828
Куба либре! :-D
цитата приват /
JuventuZ88 / 29.08.09 - 19:36 #2879928
Даа, неожиданные немного результаты! Призеров поздравляю. Скоро выложу резалты свояка подробные. Кому надо могу выслать игранные темы.

Мы первый раз проводили личный свояк, как оно? Что не понравилось?
цитата приват /
Buendia / 29.08.09 - 20:01 #2879946
Ну я был приятно удивлен.Даже не знаю за что вас поругать.Спасибо,удовольствие от игры получил,продолжайте в том же духе.А знаменитые армяне,шотландцы и далее по списку,это просто удачная находка.
цитата приват /
Zum / 29.08.09 - 20:21 #2879961
QUOTE (JuventuZ88 @ 29.08.09 - 19:36)
Кому надо могу выслать игранные темы.

rd14@bk.ru
цитата приват /
ГригорийМ / 29.08.09 - 22:10 #2880059
QUOTE (JuventuZ88 @ 29.08.09 - 20:36)
Кому надо могу выслать игранные темы.


И еще. Сегодня говорил с Арташом, предложил ему, чтобы командный свояк проходил по аналогичной с кубком команд схеме, т.е. команды сами писали темы. Он вроде не против. Какие будут мнения?
цитата приват /
ambusimbell / 29.08.09 - 22:31 #2880070
Только прошедшая игра Фианкетто не в счет))

P/s нужен регламент
цитата приват /
Igroc / 29.08.09 - 22:40 #2880074
2 Гриша
А ведь хорошая идея, черт возьми.
Готов предложить свои услуги редактора (хотя тут приоритет за придумщиком идеи), помощника редактора, тестера и кого-угодно еще :)

ЗЫ Арташ что-то не очень регламенты эти любит, но если Большой турнир делать, то без регламента не обойтись...
цитата приват /
polundra / 30.08.09 - 07:48 #2880202
Результатом сам себя удивил.
Но знать ответ и не суметь его правильно выговорить - это по нашему :D
цитата приват /
Buendia / 30.08.09 - 10:10 #2880313
QUOTE (ГригорийМ @ 29.08.09 - 22:10)


Сегодня говорил с Арташом, предложил ему, чтобы командный свояк проходил по аналогичной с кубком команд схеме, т.е. команды сами писали темы. Он вроде не против. Какие будут мнения?

Гриша,категорически за!
цитата приват /
Zum / 30.08.09 - 11:19 #2880385
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...t=322634&page=8

Даниил Синельников:
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
4 октябре в городе-герое Новороссийске состоится уже получивший лицензию МАК турнир по игре "Что?Где?Когда?" "Малая Земля". В программе турнира - 60 вопросов. Редакторы - Константин Науменко (Киев), Сергей Ефимов (Волгоград), Павел Петров (Новосибирск), Андрей Черданцев (Новороссийск). Пакет будет пересекаться с проходящим в эти же дни фестивалем "Город Героев" в Волгограде. Начало регистрации - в 13.00, начало турнира - в 14.00.
Для того, чтобы принять участие, следует до 25 сентября включительно отправить заявку с указанием названия команды, капитана, МАК ID, текущим рейтингом, данными контактного лица, по адресу: Artash33@mail.ru.
Турнирный взнос для команд-участниц составит 300 рублей с команды.
От имени Оргкомитета турнира, Даниил Синельников


там же:
Даниил Синельников:
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Осталась неделя до окончания подачи заявок на "Бархатный сезон"! Адрес для заявок - barhat09@gmail.com
цитата приват /
Хитрец / 30.08.09 - 11:48 #2880411
Вышлите и мне вопросы!
Рома, ты мой емейл знаешь же.
Кстати, есть вариант сыграть в ЧГК ? Я точно свободен в сб и вс, в остальные дни недели работаю :(
цитата приват /
Массаракш / 31.08.09 - 16:36 #2882775
Смотрите как оживился форум?!
Всем надоело летнее затишье?
цитата приват /
Lord-Aries / 31.08.09 - 22:37 #2883309
Дима, и мне скинь темы, интересно, что же я не кнопках пропустил по собственному желанию
цитата приват /
Malefic / 31.08.09 - 22:51 #2883326
Командный свояк вообще испытание не для слабонервных, особенно в том виде, в котором он обычно проходит: три тура, а потом все суммируется. Мне нравился тот вариант, в котором вместо третьего тура таки был финал, где играли те, кто остался в "+". Ну а потом можно один вопрос, минуту на обсуждение и ставку от 1 до ва-банк. =)

Да, что там с Арташом? Ни для кого не секрет, что тот же его "большой шлем" готовится в последний день и все на бегу. Апелляции он вообще не признает как таковые и засчитывает только те, где его удается перекричать или он сам не может разобраться в комментарии и обращается за помощью игроков в зале, которые по его мнению сведущи в данном вопросе. Его существование на просторах интернета сродни тому суслику, которого не видишь, но вроде бы он таки есть. Куча не пойми каких кубков, которые не пойми как проводятся и судятся. Или это только для того, чтобы забить время между кубками команд и фееричными срачами в течение недели по поводу вопросов? =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос