главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Инквизитор / 04.06.09 - 19:04 #2731901
О, у меня тёзка появился.
Причём во всех отношениях тёзка: тоже вопросы задаёт! :)
Того же уровня знаний вопросы. ;)
цитата приват /
Черный Книжник / 05.06.09 - 12:41 #2733489
Угу, скоро бескрылки пойдут, чтоб их... :angry:

Вот только модера нам тут и не хватало - будет кому Малефа банить. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.06.09 - 13:25 #2733567
знатоки, еще одна загадка в дополнение к халфиньевской: почему крышки люков круглые?
цитата приват /
Инквизитор / 05.06.09 - 18:30 #2734144
Внимание, объявление!
Первая игра нового сезона клуба "Наутилус" пройдёт в четверг, 11 июня, в 18.00.
Место проведения: МГА, 4-ый экипаж, третий этаж, 316 аудитория.
Ждём всех!

Справка ЗДЕСЬ
цитата приват /
Malefic / 05.06.09 - 20:20 #2734270
Хоть одна приятная новость, а то Арташ порядком поднадоел.
цитата приват /
Buendia / 06.06.09 - 05:58 #2734940
Александра Dotsent'а Затояна,человека редкого мужества и несгибаемой воли,уникального игрока,потрясающе доброго и деликатного товарища-с Днем рождения!
Новых тебе побед,Саша,в Жизни и в Игре!
цитата приват /
Fata / 06.06.09 - 09:24 #2735071
Саша, с Днем рождения!)
цитата приват /
ambusimbell / 06.06.09 - 11:09 #2735179
Праздинка Dr. Zlo!

от Emporterus'a!
цитата приват /
Igroc / 06.06.09 - 11:11 #2735183
QUOTE

Саша, с Днем рождения!)


Как грится, присоединяюсь!!!
цитата приват /
ГригорийМ / 06.06.09 - 12:14 #2735263
QUOTE
Хоть одна приятная новость

QUOTE
Александра Dotsent'а Затояна,человека редкого мужества и несгибаемой воли,уникального игрока,потрясающе доброго и деликатного товарища-с Днем рождения!

Саша, с днём рождения!!!
цитата приват /
Ulysses / 06.06.09 - 14:44 #2735441
Хочу тоже присоединиться к хору поздравлений Саши Затояна!
Насколько я понял у тебя юбилей, а это всегда важная дата - она позволяет обдумать прошлое и взглянуть в будущее.
У тебя уже масса успехов во многих областях, наверняка ты сам чувствуешь, где тебе всё (или многое) удаётся, а где пока нет. Так вот - пусть там, где тебя что-то беспокоит наступит успокоение и удовлетворения. А то сокровенное, чего желаешь, но может быть мало кому рассказываешь - сбудется!!!

А именно сейчас - просто радости!!!
цитата приват /
Malefic / 06.06.09 - 18:51 #2735809
+1. С днем рождения!
цитата приват /
Zum / 06.06.09 - 19:39 #2735884
присоединяюсь к вышесказанному
цитата приват /
Dotsent / 06.06.09 - 20:49 #2735984
Ребята, всем спасибо за теплые слова, чертовски приятно!
цитата приват /
Malefic / 07.06.09 - 15:14 #2736880
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой снимет.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

Собственна вопрос: что делать?
цитата приват /
Lord-Aries / 07.06.09 - 21:56 #2737377
Затояна - С днём рождения, хоть немного и поздновато...

2 Малеф - делать надо игры;)
цитата приват /
Malefic / 07.06.09 - 22:07 #2737397
Думаешь подобная сублимация поможет в данном вопросе? Кстати, я опять в полуха слушал, 12-го игра все таки будет и что на ней будет?
цитата приват /
ГригорийМ / 07.06.09 - 22:51 #2737488
QUOTE
делать надо игры

Дима, воспользуюсь твоим советом)
Как обычно летом я планирую проводить всякие брейны-свояки. Однако несвеченых тем и вопросов у меня в этом году, в отличии от прошлых лет, практически нет. А те что есть - будут использоваться преимущественно для заключительных раундов.
Поэтому! Если есть желание играть на несвеченных вопросах и темах - пишите их) И отправляйте на grisha_malykhin@mail.ru
цитата приват /
Lord-Aries / 08.06.09 - 07:56 #2737936
Гриша, бу сделано;)
цитата приват /
Buendia / 08.06.09 - 14:54 #2738860
Гриша,всецело поддерживаю.Чего смогу,понаписываю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос