главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Абу / 03.07.08 - 14:39 #2135753
22.08, вроде.
2 ДЛИ, дублирую SMS - в субботу, 05.07, у меня, состоится тренировка №3. Ждем Ивана. С 13.00 прошу находиться по домам, заеду. Дима, отбирай хорошие и сложные вопросы, 60шт.
цитата приват /
ГригорийМ / 04.07.08 - 18:15 #2138133
QUOTE (Lord-Aries)
А когда след. Игра?

QUOTE (Абу)
22.08, вроде.


А вот и не угадали ;) Если Саша договорится с ИМСИТом, то следующая игра 13 июля - брейн-ринг.
А вообще, примерный план игр на лето следующий:
13.07 Брейн-ринг
20.07 Личная "Своя игра" (с кнопками)
27.07 Кубковое Что? Где? Когда?
1-3.08 Ейск
10.08 Брейн-ринг
17.08 Личная "Своя игра" (с кнопками)
цитата приват /
Солист Мак / 04.07.08 - 19:20 #2138177
Пиво!!! Пиво!!! Пиво!!! Пиво!!!
цитата приват /
Троянка / 04.07.08 - 19:27 #2138182
QUOTE (ГригорийМ @ 04.07.08 - 18:15)

А вот и не угадали ;) Если Саша договорится с ИМСИТом, то следующая игра 13 июля - брейн-ринг.

Уррааа!!! :) :) :)
цитата приват /
Абу / 05.07.08 - 08:37 #2138787
Дима Бургонский! Четыре часа до тренировки! Ты где? Убью!!! P.S. Тренировка состоится в любом случае, Иван выезжает из Краснодара, подстраховать нашего недотепу (почитать вопросы) любезно согласилась Катя Валит; Дима не объявится - значит, будем играть израильскую Суперлигу, если никто не возражает.
цитата приват /
ГригорийМ / 06.07.08 - 09:14 #2139681
У меня вопрос.
Кто готов взять на себя героическую миссию?
А именно, подготовить 40 бреиновских вопросов (хотя бы скачать из базы), на которых я буду играть.
цитата приват /
Lord-Aries / 06.07.08 - 15:45 #2140179
а когда ты играть будешь?
цитата приват /
ГригорийМ / 06.07.08 - 16:16 #2140196
Тогда же, когда и все вы ;)
См. график летних игр выше.
В частности, брейн - 13 июля. Если Саша с ИМСИТом договорится.
цитата приват /
Lord-Aries / 07.07.08 - 19:59 #2142175
2 ГригорийМ
Вот такими постами активность в темах убивают... ;)

Скачать дело нехитрое, да только лучше ежели опытный проводитель сё сделает.
цитата приват /
Fata / 07.07.08 - 21:02 #2142242
Гриша, попробуй обратиться за помощью с Ане Филатовой из "Нежелательных лиц". Человек пишет вопросы для свояков и брейна, пишет много и здорово). 1 марта, в частности, краснодарский турнир по брейну проводила она, на свои вопросы, на грядущем БС автором то ли брейна, то ли свояка тоже будет она.
цитата приват /
ГригорийМ / 08.07.08 - 13:29 #2143337
Спасибо, это интересная мысль, но, в данной ситуации это, пожалуй, не совсем то, что нужно - мне вопросы нужны чтобы играть на них, а для проведения игр вопросы у меня есть ;)
А учитывая, что чемпионат Краснодара по брейну наверняка играли новороссийцы ;) это еще и поставит команды в неравные условия.
цитата приват /
Абу / 08.07.08 - 13:40 #2143361
Ну, новороссиец, положим, там один был навсего-всего и то - вопросы только на своих играх (до финала втроем дошли!) слушал, на прочих - в шахматы сражался. Так что - не проблема.
цитата приват /
ГригорийМ / 08.07.08 - 14:05 #2143406
Это уже интереснее ;)
Тогда следующий вопрос - кто готов получить часть пакета и прочитать вопросы в тех играх, в которых я буду участвовать?
цитата приват /
Джем / 08.07.08 - 15:05 #2143533
Товарищи, не подскажите, есть ли в окрестностях вашего славного города место, куда в пятницу можно приехать на машине с идеей позагорать на море до воскресенья, а потом приехать в сам новорос, чтоб поучаствовать в брейне?
У нас машина и палатки, нужно тихое место с чистым морем и минимумом народа.
Благодарю!
цитата приват /
SerhioN / 08.07.08 - 15:38 #2143605
Кабардинка (за ней по побережью - есть и стоянки для палаток - наверху в сосняке), Мысхако (дикий пляж, вода-чистейшая), Широкая балка... под Анапой есть неплохие места, Геленджик, его окрестности, Возрождение(опять же - стоянки замечательные), Джанхот, Прасковеевка, Ольгинка, Бетта, наконец... места - чудесные. да, Абрау, но.. с большим сомнением в отношении чистоты воды в озере. В городе купаться - не ахти.. :-\
цитата приват /
Джем / 08.07.08 - 16:33 #2143681
Нужно место, где без проблем можно поставить машину, а рядом палатки. В этом плане кабардинский сосняк не подходит, там трасса высоко, за машиной постоянно смотреть надо будет, хотя место хорошее.
Есть что-то подходящее, не целый поселок, а какое-нибудь конкретное место, желательно с примерным маршрутом проезда?
цитата приват /
Lord-Aries / 09.07.08 - 07:24 #2144292
2 Григорий М
А если гипотетически ты будешь играть против человека, получившего тот злосчастный пакет?
цитата приват /
ГригорийМ / 09.07.08 - 08:35 #2144399
Два варианта: или я попрошу Арташа приготовить 10 вопросов (если он придет), или моя команда и команда этого некто до финала будут разводиться путем сеяния. Во втором случае (хотя его вероятность ничтожно мала) финал будут проведен в другой день.

Все! Второй ведущий не требуется!
К нам приедет Даниил Ярославович Синельников и привезет вопросы. УРА!!!

Это сообщение отредактировал ГригорийМ - 09.07.08 - 10:03
цитата приват /
Dotsent / 09.07.08 - 11:09 #2144689
согласие на воскрресенье на 14:00 получено!
цитата приват /
ГригорийМ / 09.07.08 - 12:04 #2144823
Саша, спасибо! Аудитория та же самая, что и в прошлом году?

В это воскресенье, в ИМСИТе, в 14-00 состоится турнир по брейн-рингу!
Передайте, пожалуйста, эту информацию своим знакомым, которые по той или иной причине не читают этот форум.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос