главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
FREL / 20.04.09 - 09:03 #2645207
А кто-нибудь знает, чем вчера закончилась игра команды Козлова?
цитата приват /
Fata / 20.04.09 - 09:39 #2645308
Победой Козлова со счетом 6:5.
цитата приват /
Lord-Aries / 20.04.09 - 10:24 #2645395
Лена, тоже на последнем вопросе свет вырубился? Кстати, мне показалось или вопросы были ну ооооочень лёгкие?
цитата приват /
FREL / 20.04.09 - 10:58 #2645450
Спасибо. Да, на последнем вопросе трансляция прервалась!!!!
цитата приват /
Тасяк / 20.04.09 - 12:02 #2645578
Я чувствую у всего города либо свет вырубился, либо телик.
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 13:25 #2645784
QUOTE (ГригорийМ @ 20.04.09 - 07:41)
Губерниев сказал так, вопрос помечен, и вряд ли ваш ответ будет зачтен. Неужели такая простая вещь не понятна команде?

Понятно ли это тестерам?
цитата приват /
Fata / 20.04.09 - 13:34 #2645817
Тестерам это понятно)

Кстати, команда МГА прошла на БД, если что.
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 14:15 #2645908
Fata,

Спасибо, за поздравления! ;)
цитата приват /
Argon / 20.04.09 - 14:25 #2645918
с чем их и поздравляем
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 18:31 #2646389
QUOTE (Тасяк @ 20.04.09 - 07:01)
Команда СОД по поводу апелляции.

Вопрос заключается не в том, какого цвета майка будет на Слепцовой в следующей гонке. Спрашивалось в какой одежде рекомендовал встречать новый год Дмитрий Губерниев.

Как так?
Вся логика вопроса, да и сам комментарий говорит именно об этой пресловутой майке. Или надо было шутить, как автор (Губерниев).
Человеку, знающему биатлон, но не слышавшему комментария бестолкового комментатора, невозможно ответить так, как этого хотели Вы - желтая майка.

Неужели вам сложно в этом признаться? Хотя бы самим себе.
цитата приват /
Fata / 20.04.09 - 19:01 #2646440
2 ambusimbell
Неужели нельзя догадаться после слов в формулировке "посоветовал всем не обращать внимание на гороскопы, рекомендующие в новом году отдать предпочтение одежде красного цвета", что в ответе этот цвет вряд ли будет фигурировать?.. Ну вы чо, ребята?)
цитата приват /
ГригорийМ / 20.04.09 - 19:03 #2646444
QUOTE (ambusimbell @ 20.04.09 - 18:31)
Человеку, знающему биатлон, но не слышавшему комментария бестолкового комментатора, невозможно ответить так, как этого хотели Вы - желтая майка.

И что же вы ответили? неужели красно-желтая майка? Что-то мне подсказывает, что нет :)
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 19:30 #2646501
QUOTE (ГригорийМ @ 20.04.09 - 19:03)
QUOTE (ambusimbell @ 20.04.09 - 18:31)
Человеку, знающему биатлон, но не слышавшему комментария бестолкового комментатора, невозможно ответить так, как этого хотели Вы - желтая майка.

И что же вы ответили? неужели красно-желтая майка? Что-то мне подсказывает, что нет :)

Красно-желтом ответили.

QUOTE (FATA)
2 ambusimbell
Неужели нельзя догадаться после слов в формулировке "посоветовал всем не обращать внимание на гороскопы, рекомендующие в новом году отдать предпочтение одежде красного цвета", что в ответе этот цвет вряд ли будет фигурировать?.. Ну вы чо, ребята?) 


совсем так не считаю,

вполне фраза могла звучать, как уточнение:
не в красном, а красно-желтом . Очень складно :huh:
цитата приват /
morlok / 20.04.09 - 19:42 #2646522
QUOTE (Fata @ 20.04.09 - 19:01)
2 ambusimbell
Неужели нельзя догадаться ... что в ответе этот цвет вряд ли будет фигурировать?.. Ну вы чо, ребята?)

А смысл задавать вопрос в котором вся логика сводится к вопросу какую майку носит лидер зачета БХГ? Это, как говорит Арташ, и ежу (хоть раз смотревшему биатлон) ясно.
цитата приват /
Dotsent / 20.04.09 - 19:45 #2646528
Ну вы даете! Буря в стакане воды.

Человеку, знающему биатлон, но не слышавшему комментария бестолкового комментатора, невозможно ответить так, как этого хотели Вы - желтая майка.

Ну-ну....

Ребята, уважайте авторов и тестеров. Неужели вы серьезно думаете. что они пропустят в пакет вопрос, для ответа на который необходимо знать. какое количество очков в зачет большой или малой хрустальной совы, тьфу ты, глобуса было у Слепцовой .... месяцев назад?! Просто классическое "горе от ума" Неужели трудно признаться в этом хотя бы самим себе?
цитата приват /
morlok / 20.04.09 - 19:57 #2646546
QUOTE (Dotsent @ 20.04.09 - 19:45)
Неужели вы  серьезно думаете. что они пропустят в пакет вопрос, для ответа на который необходимо знать. какое количество очков в зачет большой или малой хрустальной совы, тьфу ты, глобуса было у Слепцовой .... месяцев назад?!

Ну почему нет? Не так часто наши биатлонистки лидируют сразу по двум зачетам.
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 20:01 #2646553
QUOTE (Dotsent @ 20.04.09 - 19:45)
Ребята, уважайте авторов и тестеров. Неужели вы серьезно думаете. что они пропустят в пакет вопрос, для ответа на который необходимо знать. какое количество очков в зачет большой или малой хрустальной совы, тьфу ты, глобуса было у Слепцовой .... месяцев назад?!

А как иначе, если они пропустили вопрос с логикой

QUOTE
Вопрос заключается не в том, какого цвета майка будет на Слепцовой в следующей гонке. Спрашивалось в какой одежде рекомендовал встречать новый год Дмитрий Губерниев.
цитата приват /
Dotsent / 20.04.09 - 20:27 #2646591
QUOTE (morlok @ 20.04.09 - 19:57)
[Ну почему нет? Не так часто наши биатлонистки лидируют сразу по двум зачетам.

А как иначе, если они пропустили вопрос с логикой


QUOTE
Вопрос заключается не в том, какого цвета майка будет на Слепцовой в следующей гонке. Спрашивалось в какой одежде рекомендовал встречать новый год Дмитрий Губерниев.

а вот например наши прыгуны с трамплина вообще редко выигрывают олимпийские игры. Срочно пишу к нашей игре вопрос про Гария Напалкова!

. 2 А как иначе, если они пропустили вопрос с логикой


QUOTE
Вопрос заключается не в том, какого цвета майка будет на Слепцовой в следующей гонке. Спрашивалось в какой одежде рекомендовал встречать новый год Дмитрий Губерниев.

И что вас так смущает? В данном случае логика Губерниева вполне проста и понятна.
цитата приват /
Fata / 20.04.09 - 20:44 #2646606
Саша, я думаю, это бесполезно) Апелляционное жюри, в конце концов, само сформулирует свою позицию. Но я рада, что человек, чьи мнение и опыт стОят десятерых, все понял именно так :)

Кстати, еще раз со вчерашней победой)
цитата приват /
ambusimbell / 20.04.09 - 20:44 #2646607
QUOTE (Dotsent @ 20.04.09 - 20:27)

И что вас так смущает? В данном случае логика Губерниева вполне проста и понятна.

Смущает то, что уж комментатор биатлона то должен знать в какой майке теперь будет щеголять Слепцова)

Или вы хотите сказать, что Слепцова, Австрийский Хохфилцен, да и вообще Губерниев (как спортивный комментатор, а не как обыватель) в этом вопросе лишняя информация?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос