главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Malefic / 16.04.09 - 17:42 #2638180
2ambusimbell спроси уж сразу про "полшестого" :-D
цитата приват /
Fata / 16.04.09 - 19:39 #2638386
Ну, ребята из СОД, ни пуха вам, ни пера завтра)
цитата приват /
Lord-Aries / 16.04.09 - 20:14 #2638434
СОД, ну удачи вам в проведении, а всем нам (кто не СОД) в игре
цитата приват /
Тасяк / 16.04.09 - 22:55 #2638934
2 ambusimbell

Мы постараемся начать игру в 17.00.
Пиетета нет ни перед одной командой. К каждой команде мы относимся с уважением

2 Fata

Большое спасибо за всё

2 Lord-Aries

Вам тоже большое сапсибо. Команда СОД и вам желает успехов.

2 ВСЕМ

Удачи всем командам на игре команды СОД.




цитата приват /
Igroc / 16.04.09 - 23:55 #2639072
Присоединяюсь к пожеланиям и прошу команды отнестись к предстоящей игре с пониманием - у ребят дебют все-таки...
цитата приват /
Leroy M. C. / 17.04.09 - 00:10 #2639082
Ребята молодцы, хорошо прогрессируют, это будующее нашего клуба.

не стушеваться вам на игре и все будет хорошо ! ! !
цитата приват /
ГригорийМ / 17.04.09 - 10:24 #2639707
Присоединяюсь к пожеланиям удачного проведения) Мне даже самая первая версия пакета пришлась по душе - сверим наши вкусы (С)
цитата приват /
Lord-Aries / 17.04.09 - 18:55 #2640929
QUOTE (Тасяк @ 16.04.09 - 22:55)

2 Lord-Aries
... Команда СОД и вам желает успехов.

Ахха-ахха.
Реально после ТАКОЙ принципиальности хочется крикнуть "вопросы в студию" и ответить принципом на принцип - написать апелей штук 6-7 - нет идеальных пакетов, придраться можно ко всему. А что, буква за букву, слово за слово. ОДНАКО мне жалко своего и вашего времени, да и Гришу с Антоном почём зря будоражить считаю ненужным. Но просто задумайтесь, сколько апелей могли бы вы схлопотать (а может и схлопочете), прояви вы такую же принципиальность к некоторым, всем известным командам...
цитата приват /
Тасяк / 17.04.09 - 20:24 #2641074
2 Lord-Aries

Кроме вас, мы не защитали один ответ команде ДЛИ, один ответ команде Emporterus. А я конечно всё понимаю, но если не ошибаюсь вы два раза написали в ответе три слова, хотя надо было два. Какие к нам притензии.
цитата приват /
Lord-Aries / 17.04.09 - 20:30 #2641084
QUOTE (Тасяк @ 17.04.09 - 20:24)
но если не ошибаюсь вы два раза написали в ответе три слова, хотя надо было два. Какие к нам притензии.

Ошибаетесь. Но прЕтензий к вам нет в любом случае. Это просто мнение.
цитата приват /
Тасяк / 17.04.09 - 21:45 #2641223
Итоги и интересная информация о сегоднешеней игре вы можете прочитать на http://nvrsk-chgk.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=3&start=20

цитата приват /
Malefic / 17.04.09 - 23:52 #2641518
Скучно и серо, но для первого раза неплохо. Особо не порадовали раздатки с текстом, 2-3 свечки (бедный киндер-сюрприз, кто по нему только не проехался) и вопрос про то же московское метро - это как спросить по знаменитого уроженца Волгоградской области с фамилией Чучелов. А так в целом неплохо.

Из минусов: отвратительная игра нашей команды, которая не позволила занять первое место, вот это грустно и обидно.
цитата приват /
Buendia / 18.04.09 - 07:35 #2641860
Позволю себе не согласится с предыдущим комментатором.Отличная игра,тем более для дебюта.И вовсе не потому что мы выиграли.Игра Импортеруса также осталась за нами,но удовольствия от пакета не было.Сказывалось явное отсутствие редактуры.На сей раз чужие ошибки учтены.Да,вопросы несложные,половина берется на первых секундах,но,учитывая средний уровень,именно такие пакеты и должны быть на Кубке Команд.Лучший вопрос,имхо,23(точка тире).Отдельная благодарность тестерам и редактору.И поражаюсь абсолютной точности прогноза Антона.
С почином,СОД!
цитата приват /
Fata / 18.04.09 - 13:38 #2642219
Ребята из СОД - с почином.
Соглашусь с Максимом - для первого раза пакет был более чем приличным. Когда тестировали, были приятно удивлены)
Удачи и дальнейшего роста.
цитата приват /
Jaelse / 19.04.09 - 14:43 #2643889
Мои поздравления команде "Феррари" с феноменальным началом сезона! Последний раз макаронники начинали чемпионат тремя баранками в далёком 1981 году. На очереди - "достижение" 1993 года: 2 очка в первых пяти гонках. Однако в этом сезоне у команды есть все шансы побить и этот антирекорд.

P.S. А Феттель всё-таки ГЕНИЙ!!!
цитата приват /
Anti / 19.04.09 - 20:27 #2644256
Опубликовано по просьбе команды Emporterus

Апелляционному жюри
от команды Emporterus

Апелляция на снятие вопроса №30

Вопрос: На этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в австрийском Хохфильцене перед самым Новым годом, победу одержала российская биатлонистка Светлана Слепцова. Эта победа позволила ей временно возглавить общий зачет Большого Хрустального Глобуса. Восторженный комментатор телеканала «Спорт» Дмитрий Губерниев, поздравляя телезрителей с наступающим Новым годом, посоветовал всем не обращать внимание на гороскопы, рекомендующие в новом году отдать предпочтение одежде красного цвета, а сидеть за новогодним столом в (2 слова пропущено). Через минуту заполните пропуски.

Ответ: Желтой майке
Зачёт: точный ответ.
Комментарий: спортсмен, занимающий первое место в общем зачете Большого Хрустального Глобуса, выходит на следующий старт в желтой майке лидера. Это относится не только к биатлону, но, например, и к велоспорту.
Источники:
1. http://www.snow-sport.ru/biathlon/hohphiltzen/
2. Телепрограмма на канале «Спорт».

Команда просит снять вопрос, так как вопрос содержит фактическую ошибку, которая не позволила правильно на него ответить. После победы в спринте в Австрийском Хохфилцене 20 декабря 2008г. Светлана Слепцова стала лидером зачета и малого (спринт – 154 очка), и большого (327 очков) хрустального глобуса, и завоевала желто-красную майку, что является редким событием. Таким образом, на спринте в Оберхофе (Германия) 9.01. 2009г. она вышла именно в желто-красной майке (это та гонка с досадным падением и восьмым местом). Между этими двумя гонками было две эстафеты, которые не идут в зачет большого и малого глобуса, а учитываются только в Кубке наций. Статья в газете «Спорт Экспресс» от 22.12.2008г. называлась «Желто-красная майка Слепцовой к лицу» (www.sport-express.ru). Вопрос не содержит цитаты Губерниева, который в данном случае допустил фактическую неточность.


С уважением,
Emporterus.

картинка является частью апеля Emporterusa
Вот она, подготовка к стрельбе лежа, лучший момент женского биатлона, лыжи и труд всё перетрут ))

Светлана Слепцова. Спринт. Оберхгоф 2009.
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0904/a0/53852f9398e6.jpg)

На правах рекламы:
Есть много похожих, но без одежды, отдам даром, превью на форуме, Малефика просьба не беспокоиться )

P.S.
Опубликовано по просьбе команды Emporterus
цитата приват /
Lord-Aries / 19.04.09 - 20:38 #2644269
Это прелюдия?
цитата приват /
Тасяк / 20.04.09 - 07:01 #2644960
Команда СОД по поводу апелляции.

Вопрос заключается не в том, какого цвета майка будет на Слепцовой в следующей гонке. Спрашивалось в какой одежде рекомендовал встречать новый год Дмитрий Губерниев. Отсечка про красный цвет есть в вопросе, и цитате того же Губерниева, что не стоит одеваться в красное, как рекомендуют гороскопы.
цитата приват /
ГригорийМ / 20.04.09 - 07:41 #2644995
Ребят, мы конечно рассмотрим апель. Но
QUOTE
Восторженный комментатор телеканала «Спорт» Дмитрий Губерниев, поздравляя телезрителей с наступающим Новым годом, посоветовал всем не обращать внимание на гороскопы, рекомендующие в новом году отдать предпочтение одежде красного цвета, а сидеть за новогодним столом в (2 слова пропущено).

Губерниев сказал так, вопрос помечен, и вряд ли ваш ответ будет зачтен. Неужели такая простая вещь не понятна команде?
*задумчиво* Надо денежный залог брать. Тогда сразу количество вот таких апелей поубавится.
цитата приват /
Argon / 20.04.09 - 08:59 #2645195
цирк опять с этими апелляциями. ИМХО.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос