главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Malefic / 13.04.09 - 20:00 #2633267
QUOTE (Anti @ 11.04.09 - 21:12)


Кнопки, да, очевидно, что надо что-то менять, например хранить в библиотеке.

Угу, главное чтобы из библиотеки не выгнали, а то сову в прошлый раз утащили. :-D
цитата приват /
Igroc / 13.04.09 - 21:16 #2633399
Дамы и Господа!

Спешу сообщить, что игра команды СОД пройдет в пятницу 24го апреля.
цитата приват /
Buendia / 14.04.09 - 06:57 #2633493
QUOTE (Igroc @ 13.04.09 - 21:16)
Дамы и Господа!

Спешу сообщить, что игра команды СОД пройдет в пятницу 24го апреля.

Антон,это окончательное решение?Никак нельзя в эту пятницу?
цитата приват /
Igroc / 14.04.09 - 07:13 #2633508
2 Buendia

Похоже, что окончательное. Мы стараемся, но очень уж не хочется выходить с недоделанными вопросами... :blink:
цитата приват /
Buendia / 14.04.09 - 15:12 #2634627
Жаль.Не хотелось упускать возможность поиграть на вопросах интересной мне команды.
цитата приват /
Тасяк / 14.04.09 - 20:04 #2635010
Как представитель команды СОД официально заявляю, что дата проведения игры ещё не решена. Игра может состояться как 17, так и 24 апреля. Точная информация появится ,скорей всего, завтра.
цитата приват /
Buendia / 14.04.09 - 21:21 #2635176
Хорошо.Подождем до завтра.
цитата приват /
SerhioN / 14.04.09 - 23:33 #2635584
"сову в прошлый раз утащили. "
Малефик, ет кто ето утащил сову? я её взял на хранение, полагая, что кто то из сильных мира сего её забыл.. осторожнее в дефинициях..)))
цитата приват /
Lord-Aries / 14.04.09 - 23:53 #2635613
а где тогда бумажка на месте сего предмета:

Взято: сова одна штука, модель
Время возврата: в срок

?
;)
цитата приват /
Тасяк / 15.04.09 - 20:32 #2635640
Точная информация:

17 апреля состоится игра команды "Сигма Омега Дельта".

Внимание всем командам!!!!!!!!!!!!
Первый вопрос прозвучит в 17.00.
цитата приват /
Anti / 15.04.09 - 22:52 #2636158
QUOTE (Igroc @ 14.04.09 - 07:13)
Похоже, что окончательное. Мы стараемся, но очень уж не хочется выходить с недоделанными вопросами... :blink:

А как же ...??
цитата приват /
Leroy M. C. / 15.04.09 - 22:52 #2636159
Ой да что вы пугаете, еще ни разу ровно в 17:00 не начинали, даже кубок городов, который должен был начаться ровно в 12:00, начали с 15-ти минутным опозданием.

если вы скажете что первый вопрос прозвучит в 16:40, то к пяти часам все будут, и то врядли !
цитата приват /
Malefic / 15.04.09 - 22:57 #2636178
Ну может и начнут, как я понял игру проводят спешиал фор ДЛИ, если господин Buendia не опаздает, вот без него точно не начнут. =))

2 Igroc прогноз будет? С нетерпением ждем-с.
цитата приват /
Anti / 15.04.09 - 23:06 #2636211
Малефик иди спать, а то щас вообще не заснешь ;)

3 апеля- прогнгоз... :D
цитата приват /
Malefic / 15.04.09 - 23:10 #2636222
Лучше смени ник на Анти-7-ит. Да и вообще, не указывай князю, что ему и когда делать, как-нибудь сам разберусь, пади не маленький.

Прогноз у тебя кстати неверный, 3 апеля - это только с вашей команды. ;-)
цитата приват /
Igroc / 15.04.09 - 23:19 #2636234
Прошу прощения, не мог долгое время зайти на форум... :blink:

Подтверждаю, что официально официальная игра команды СОД состоится в эту пятницу 17го апреля.

QUOTE

QUOTE (Igroc @ 14.04.09 - 07:13)
Похоже, что окончательное. Мы стараемся, но очень уж не хочется выходить с недоделанными вопросами... 


А как же ...??


Мы таки постарались ... Думаю "господин Buendia" останется доволен... ;)

Что касается прогноза:
1. Первое место - 22+-2
2. Второе место - 20+-2
3. Гробов - 3+-1
4. Удовлетворенных апелляций - 0 (да простит меня господин Anti)
цитата приват /
Anti / 15.04.09 - 23:24 #2636246
QUOTE (Igroc @ 15.04.09 - 23:19)

4. Удовлетворенных апелляций - 0

Вот вот, делим шкуру не убитого медведя ;)
Думаю апель на 8 и 13-й вопрос
цитата приват /
Buendia / 16.04.09 - 04:51 #2636425
QUOTE (Igroc @ 15.04.09 - 23:19)


Мы таки постарались ... Думаю "господин Buendia" останется доволен... ;)


Спасибо большое,уже предвкушаю.
цитата приват /
Buendia / 16.04.09 - 08:52 #2636681
QUOTE (Malefic @ 15.04.09 - 22:57)
Ну может и начнут, как я понял игру проводят спешиал фор ДЛИ, если господин Buendia не опаздает, вот без него точно не начнут.


Полагаю,игра проводится для всех.Опаздывать привычки не имею.
цитата приват /
ambusimbell / 16.04.09 - 16:37 #2637995
2 Тасяк?

Вопрос команде СОД:

Ради какой команды (персоны) вы готовы начать игру в 17:10?

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос