главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
Черный Книжник / 10.04.09 - 11:14 #2626277
Внимание...

Соединение со штабом...

Получение входящих данных...

Агент Аnti, в связи с высоким риском высадки на космодром предлагаю осуществить предварительную бомбардировку мега-торпедами типа ОБОЛ-ОН мощностью 2 мегалитра, а также провести предварительное сканирование местности на предмет заражения разумной плесенью объектов "Холодильник" и "Хлебница".

Десантника Зеленого и агента Бороду предлагаю считать потенциально опасными из-за возможной моральной, материальной и алкогольной угрозы для всей операции. Необходим карантин и строгое внушение.

Брат-сержант Malefic, вам поручена миссия по информационной поддержке и снабжению десантной группы антивирусными программами и антипохмельными препаратами

Предстартовый бриффинг и выдача тяжелого вооружения - на игре.
цитата приват /
Malefic / 10.04.09 - 11:30 #2626323
Брат-разрушитель, слушай вводную, информация неточная, но требующая детального рассмотрения. Говорят у брата-скаута Anti есть возможность доставить n-ое кол-во объектов, известных как "футбольная". Наличие данных объектов поможет решить проблемы с неизвестной биомассой. Прошу рассмотреть такую возможность и обеспечить весь командующий состав из расчета: 2 мне, остальным что останется. Конец связи.
цитата приват /
Fata / 10.04.09 - 11:38 #2626342
Ребята, может, с вами поделиться последней версией аськи?..)
цитата приват /
Черный Книжник / 10.04.09 - 11:46 #2626368
А можно фотку Аськи? :)
цитата приват /
Malefic / 10.04.09 - 11:49 #2626376
В icq нет поддержки каналов. Тогда уж предложите последнюю версию qip, хотя врятле они в курсе, что такое jabber и зачем он нужен.

2 Черный Книжник сколько тебя учить. Если просишь фотку, то проси сразу топлесс.
цитата приват /
Fata / 10.04.09 - 12:01 #2626410
2 Malefic
Я как раз QIP Infium могу предложить.
цитата приват /
Argon / 10.04.09 - 19:48 #2627530
Очень понравилось. Спасибо всем, особенно поклоннику "Манчестер Юнайтед".
Сорри за оффтоп
цитата приват /
Malefic / 11.04.09 - 00:24 #2628079
Брейн понравился? Имхо, унылое гомно. Столько команд по 3 группы - очень долго.
цитата приват /
Leroy M. C. / 11.04.09 - 00:50 #2628101
2 Malefic да, затянулось, но в 4 группы было бы дольше, да и не поверишь, но 3 часа без остановки достаточно тяжело читать вопросы, вибирая на ходу какой получше !
цитата приват /
Anti / 11.04.09 - 01:12 #2628117
имхо брейн всегда славислся своей тягучестью и разпизяйством, но отдохнули хорошо........

цитата приват /
Buendia / 11.04.09 - 09:06 #2628270
Отдельная благодарность тем милым людям,которые позаботились о начале игры в установленное время.Спасибо им за проявление уважения к присутствовавшим.
P.S.Кто-нибудь из игроков"СОД"может сказать,когда состоится их игра:17 или 24 апреля?
цитата приват /
Lord-Aries / 11.04.09 - 09:13 #2628275
Не, а нам было и неплохо:))). Хотя когда бежишь с работы даже домой не зашедши, отпросившись пораньше и т.д. хотелось бы начинать вовремя:)))
цитата приват /
Igroc / 11.04.09 - 09:59 #2628332
QUOTE

P.S.Кто-нибудь из игроков"СОД"может сказать,когда состоится их игра:17 или 24 апреля?


Макс, этот вопрос пока под вопросом. В ближайшие дни сообщу точную дату...
цитата приват /
Malefic / 11.04.09 - 10:46 #2628379
QUOTE (Leroy M. C. @ 11.04.09 - 00:50)
2 Malefic да, затянулось, но в 4 группы было бы дольше, да и не поверишь, но 3 часа без остановки достаточно тяжело читать вопросы, вибирая на ходу какой получше !

Не это без воспросов, тебе как ведущему - респект. Держался до последнего. Но само проведение - это мне напомнило серию футурамы, где они застряли на планете с героями Стартрека и проводили свояк, там один не выдерживает, вскакивает и орет "ХААААН". Ностальгия по пятиминутным тупнякам, когда команды играют 0:0 и все вопросы уходят по таймауту.

QUOTE
Отдельная благодарность тем милым людям,которые позаботились о начале игры в установленное время.Спасибо им за проявление уважения к присутствовавшим.


Этим милым людям пришлось уйти с работы, чтобы принести данные кнопки. Ищите крайнего - валите на Арташа, он из года в год сваливает кнопки на Стряпухиных и мотивирует это "ну вы тут живете совсем близко, два шага пройти".
цитата приват /
Buendia / 11.04.09 - 11:30 #2628426
[QUOTE=Igroc,11.04.09 - 09:59] [QUOTE]
P.S.Кто-нибудь из игроков"СОД"может сказать,когда состоится их игра:17 или 24 апреля?
[/QUOTE]

Макс, этот вопрос пока под вопросом. В ближайшие дни сообщу точную дату...

Спасибо,Антон.Если успеете до 17-го,было бы здорово.
цитата приват /
Тасяк / 11.04.09 - 16:51 #2628840
Скорее всего игра команды СОД пройдёт 17 апреля.
цитата приват /
Buendia / 11.04.09 - 17:51 #2628919
QUOTE (Тасяк @ 11.04.09 - 16:51)
Скорее всего игра команды СОД пройдёт 17 апреля.

Ну и славно.
цитата приват /
Anti / 11.04.09 - 21:12 #2629203
QUOTE (Тасяк @ 11.04.09 - 16:51)
Скорее всего игра команды СОД пройдёт 17 апреля.

Давайте 27-го если не принципиально ??

Кнопки, да, очевидно, что надо что-то менять, например хранить в библиотеке.
цитата приват /
Lord-Aries / 11.04.09 - 21:41 #2629258
там есть ящщичек с прикольными книжками, к которым ничего не подходит, вот там:)))))
цитата приват /
ambusimbell / 12.04.09 - 12:06 #2629978
QUOTE (Lord-Aries @ 11.04.09 - 21:41)
там есть ящщичек с прикольными книжками, к которым ничего не подходит, вот там:)))))

:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос